676

(24 ответов, оставленных в Барахолка)

А покрытие на ногах очень сильно стерлось.. )

677

(25 ответов, оставленных в Барахолка)

danil.zhebo пишет:

и мой вел не китайский!

А какой? Немецкийяпонский? Не неси чушь.

Мог бы дать свой ашан, туда 2.5 влезают :D

azor пишет:

нука-нука... с этого места поподробней пожалуста... про лучший накат на насыпи... я когда поставил себе втулки на промах мой велосипед просто "полетел"...  И про - "в то время пром будет болтаться пока не заменишь"  - то же интересно...

В теории, насыпь совсем немного накатистей промов)
Когда пром изнашивается, люфт невозможно исправить, как это можно сделать с насыпью, поэтому их приходится сразу же менять.

conta85 пишет:

народ наберите айжан жапарова чемпионка россии 2012 года профессиональная гонщица ,в хабаровске есть и такие люди .секция находится в спартаке по ул.дикопольцева.

Можно чуть поподробней про секцию? Есть огромное желание заниматься)

мы полностью переходим на шоссе

У вас есть какая-то шоссейная секция?

682

(59 ответов, оставленных в Барахолка)

philosophist пишет:
Gankmonk пишет:

смазку для цепи посоветовать

И-20А

Веретёнка что ли?)

683

(59 ответов, оставленных в Барахолка)

Можете отсюда смазку для цепи посоветовать для сухой погоды?)
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … 0%BA%D0%B8

684

(12 ответов, оставленных в Болталка)

Бред какой-то. Кантийных колес хватит за глаза.

А теперь придумай, что будешь делать, когда цепи начнут растягиваться.

686

(23 ответов, оставленных в Барахолка)

andy k пишет:

Как он катает,ему надо аммо

Он катает оочень быстро, в бездорожье пока замечен не был)

687

(23 ответов, оставленных в Барахолка)

stanislav пишет:

Спасибо))) Осталась аммо-вилка. Остальное заказанно))) что-то уже пришло. должно получиться (в летней комплектации) чуть меньше 10 кг

Зачем аммо? Бери ригидную!)

688

(394 ответов, оставленных в Покатушки)

В этот раз я точно приеду, если кто-нибудь объяснит, где это находится и как доехать из центра!)

689

(63 ответов, оставленных в Барахолка)

Шлем с маской в бронь, завтра-послезавтра померяю

690

(1,666 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

А есть маски чуть подешевле? .-.

691

(34 ответов, оставленных в Болталка)

кастом - велосипед, собранный из самостоятельно подобранных компонентов. Сток - велосипед из магазина)

Hare_monster пишет:

Еще какой!

Не лайт! Фу!

Но.. зачем? Зачем двойная цепь?)

694

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

azor пишет:

каталец я ярко желтой куртке на велика с широченными колесами

Aleha на фэте, не? )

Если не секрет, зачем тут тройные дропауты?)

696

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Вверх. Зеркальные линзы появились?

697

(25 ответов, оставленных в Барахолка)

sku83746
Деньги перевёл

698

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

сегодня я там катил, под описание подхожу, но велосипедистов не видел оО

699

(2,631 ответов, оставленных в Болталка)

Alexandro пишет:

Я белый имел в виду

Саня, не выпендривайся! Это мой первый нормальный конь!) (с)

700

(55 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Ushast1y пишет:

Главное верить.

Это в теории )