6,851

(38 ответов, оставленных в Барахолка)

Я и заправляю сам. Просто чёрный протекать начал от старости... sad

6,852

(38 ответов, оставленных в Барахолка)

Почём 1 перезаправляемый картридж для EPSON T27 Series ?

6,853

(37 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

А я на островах Попова-Рейнеке-Рикорда побывал с друзьями на катамаране... И ни на одном не нашёл проката велов... О чём местные думают? Какой-никакой, а бизнес закрутить могли бы... Уж туристы бы брали в охотку...

6,854

(1,004 ответов, оставленных в Болталка)

Агапит пишет:

Никто не натыкался на оперативную карту затопления по городу?

А?

6,855

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

это уже целый электромобиль... smile

6,856

(1,004 ответов, оставленных в Болталка)

Никто не натыкался на оперативную карту затопления по городу?

6,857

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Сережа пишет:

Дороже. Заменил седло на большое с пружинами, купил регулируемую подножку, поменял заднюю покрышку с 1,95 на 2,35 вместе с камерой, купил китайский набор (стоп-сигнал, габарит, поворотники), заменил переднее крыло на побольше, поставил заднее крыло из 2-х частей (перед ящиком и за ним), купил велофонарь, звонок, поилку, насос, инструменты, аптечку, запасную камеру + велосипед с велокомпьютером, багажником и ящиком и уже ВСЁ встаёт в районе 46 тыс.руб.

Ну, если учесть, что до этого велосипеда не было вообще, то конечно прикупить пришлось...
Как закончишь доводку, выкладывай сюда фотку http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
Кстати, прокати, плиз, без педалей до полной разрядки. Очень любопытна всё же реальная дальнобойность...

gumanitariy пишет:
Сережа пишет:

Надо что-нибудь с крышей от дождя. Сегодня попал под ливень. Пора Агапиту веломобили делать.

Я ещё месяц назад сказал, что электровелосипед с крышей из фотоэлементов - это необыкновенно комфортная вещь и под палящим солнцем и любым дождиком!

Тогда только трёхколёсник. Иначе при первом же падении пипец придёт фотоэлементам...

6,858

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

С учётом покупки багажника 32 тр

6,859

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Девчонки отжигают... http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3CbA4jz2UI

6,860

(32 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

о.Рейнеке!

По прямой примерно 670 км

Там ботанический заповедник. Растёт всё, кроме почему-то конопли... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

6,861

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Долгожданный финиш!
10 августа 2013 Москва. 40 дней. 9364 км
Велопробег на электровелосипеде Владивосток - Москва 2013
Интервью с Павлом _claw, перед возвращением домой

6,862

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Все (даже самосборные) батареи в корпусе и воды не боятся... А плюс её в весе - самая лёгкая из литиевого семейства...
Для увеличения пробега нужно увеличивать ёмкость батареи, т.е. Ампер-часы...
Контакты нужны или нет - на любителя...  Как не раз замечал Митин1, батарейка засасывает... wink

6,863

(32 ответов, оставленных в Болталка)

Кто тут спрашивал за Иван-чай? Все на о.Рейнеке! http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/runner.gif
http://s017.radikal.ru/i444/1308/d8/287711a73e12.jpg

6,864

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

azor, самый недолговечный элемент этой сборки - аккум (за железо не скажу). Дешёвый и поэтому недолговечный. Надеюсь тебя предупредили, что его хватит всего на 2 сезона?

6,865

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Забыл ещё, что если аккум часто  разряжать 10С, то количество перезарядов снизится раз в 10, т.е. время жизни... wink

6,866

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Не спорьте... С футболом всё однозначно: игроков отгородили от болельщиков, что бы не бросались... wink

6,867

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Нет. Это болельщики за решёткой... smile

6,868

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Заклеить камеру при проколе можно без снятия колеса, сам знаешь... Если надо снять, то переднее снимается, как обычно. Заднее чуть сложней, в основном из-за веса.
Кстати, да... Киловаттник снимать труднее из-за усилителей дропаутов (открутить 2 хомута)

6,869

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Красиво, но развесовка не айс... В крутую горку при резком газе можно назад кувыркнуться...

6,870

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Таковы времена... А вдруг у тебя в термосе бомба?...

6,871

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Философский вопрос... smile Дело вкуса...
На переднем больше требований к крепости дропаутов, проще установить и типа полный привод получается, но может боксовать, что не критично...
На заднем лучше сцепление, чуть сложней установка и надёжней в плане крепости дропов...
Вообще идеально, если дропы стальные...

6,872

(9 ответов, оставленных в Болталка)

Багажник удивил... smile

6,873

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Как где? В конце второго поста...

6,874

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Владелец живёт на Степной... Спрошу...

А кто нибудь реально ездил этими тропами из А1 в В1 ?