Позвольте-с! У меня накопилось штучных тем за РАЗНОЕ время. Хотел недавно объединить в одну, но подумал, что уже нет смысла.

А что, в одной теме сразу всё разместить никак?
Минус в карму!

653

(25 ответов, оставленных в Барахолка)

А я бы в него моторчик вставил https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif

654

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Для общего развития:
Человек с форума электротранспорта задал вопрос о статусе электросамокатов, моноколес и электротрициклов начальнику УГИБДД Москвы. Вот ответ:

Ваше обращение, поступившее в Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, рассмотрено.
В соответствии с пунктом 1.2 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 года № 10901, лица, передвигающиеся на указанных в обращении транспортных средствах, относятся к пешеходам. В этой связи правила передвижения на ЭТС регламентируются соответствующими нормами ПДД.
За допущенные нарушения ПДД действия указанных лиц могут быть квалифицированы по статьям 12.29 («Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения») и
12.30 («Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего») Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
При этом, законодательство Российской Федерации не содержит положений, которые позволили бы установить иной правовой статус ЭТС, а также классифицировать их. Также отсутствуют правовые основания для введения ограничений максимальной скорости движения ЭТС и механизм контроля их соблюдения.
Вместе с тем по совокупности своих технических и эксплуатационных характеристик указанные ЭТС не могут быть отнесены ни к механическим транспортным средствам, ни к велосипедистам.

655

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

"Горячий пирожок" 3  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 75#p197275
http://images.vfl.ru/ii/1555404340/c73d627c/26206830.jpg

656

(29 ответов, оставленных в Здоровье)

Гуми на вас нет... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Лайкай не читая https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

658

(106 ответов, оставленных в Болталка)

А я называю его "Ленина показать " https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif
https://otvet.imgsmail.ru/download/2c74d8d43d7f37a3872c0c2e922c14c1_i-803.jpg

659

(106 ответов, оставленных в Болталка)

tims2036 пишет:

... я не поднял руку вверх типа "я еду прямо". ..

Да, "еду прямо" сигнала нет, но я часто на перекрёстках машу вытянутой рукой вперёд и все меня понимают.

660

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

И снова пополнение https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277
http://images.vfl.ru/ii/1555046332/c4ff2d5b/26158344.jpg

661

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Для изящности https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

662

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Пополнение галереи
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277
http://images.vfl.ru/ii/1554980452/e421fdfd/26148971.jpg

663

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Кто спрашивал за киловаттник? Есть задний!
https://bmsbattery.com/237-large_default/q11-48v1kw-rear-driving-disc-brake-hub-motor-ebike-kit.jpg

664

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

И это радует, ибо паразитам кирдык https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

665

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Из мороженой кеты?

666

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Вот вам велодорожки https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/04/08/97708/

667

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 05#p392305

668

(254 ответов, оставленных в Болталка)

Традиционная погостюшка https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/g5vIUpZ1Up8

669

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

Осталась последняя

670

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Остался один

671

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

777р

672

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

Даже не за шоколадку

673

(1 ответов, оставленных в Барахолка)

400р

674

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Весёленько https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif
https://youtu.be/HnkA1BT2_4E

675

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Злой и добрый... организатор? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif