Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 27 из 116)
Страницы Назад 1 … 25 26 27 28 29 … 116 Далее
Темы от пропеллер Нормальный поиск
Сообщений найдено с 651 по 675 из 2,881
Ну у нас разные пути к зимним велам) я к 700 сс и жирным покрам погнал после сликовой зимы и 26 колес а ты сразу чмяк и карбофэт. Посмотрю как на пвд ездить будет баран и шиповка. Всяко лучше того на чем я тропы через амур покорял)
Надо попробовать на карбон то да по снегу)
29 вилл собирать надо втули фэтовые. Забавно колесо выглядеть будет наверное) этаким широким клином) еще резину напялить 1.5. разрыв мозги будет у народа) спицы длинные нужны будут всяко.
Он весит 10 кило . Какой вес? Мой шоссер на пол кило легче. На счет снега на пвд зимнее скатай на харде. Увидишь кстати как народ на фэтах вне троп классно рассекает. Не проваливаются что то. Не знаешь предмет разговора не пиши ересь.
У Кая спрашивай где он брал. Я просто инет прошерстил.за 68 есть
Тут не дело в том как он катит. К барану привык уже. И палка как то уже не сильно то. Поэтому и брал не найнер а гравийного мангуста.
Хозяин барин. Я хочу конечно на зиму такое но ... Покупать то что будет стоять весь год в гараже неохота . Зимой выезжаю то мало мало. Собсно это и останавливает)
У этой конторы есть более демократичные фэты. Лю с карбовилой . И главное иксэльной ростовки
С таким то тылом конечно. На пвд милое дело ездить будет
Таки купил))) поздравляю!
Шоссейную систему кассету узенький слик руль баран регидную вилку с карбония карбониевый же подседельный штырь )) и усе
Не кислый такой шаг по смене техники... За 15 норм цена.
Коллекционирую. А вообще русалке поездки шоссейные понравились. Цикл тяжеловат.
Глупо на дврайде искать до 20 к шоссер. Тут мой самый дешевый стоит от 50 к. Вел специфичный.
Да все в том. Хотите кайфа там где его быть не должно. Мб сразу себе куплять мопэд?
Ну вставлю своих пять копеек. Штырь это выбор матраса. Есть попу прыгает. На действительно мощных дистанциях владелец оного его проклянет. Закон прост. Деревянное седло под попу и посадка шоссейная. И будет счастье
Тут пол деревни так ездит на своих макетах. И всем норм. Движение машин ленивое. В основном пенсионеры. Хит сезона велисопеды марки титан. Всего один Штерн видел и то из южно сахалинская привезли видимо
Сообщений найдено с 651 по 675 из 2,881
Страницы Назад 1 … 25 26 27 28 29 … 116 Далее