626

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

72кг

627

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Телефон в подписи нерабочий что ли?

628

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Приму в дар, куплю за недорого видеокарту или поменяю на что-нибудь:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18946
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19362

629

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Да, Зоркий Глаз, формально всё правильно. Ещё один парадокс ПДД.
Но, во-первых,  в случае чего, инспектор может не согласиться с такой буквальной трактовкой и придётся-таки разговаривать с судьёй. И не факт, что судья тоже будет на стороне велосипедиста.
Во-вторых, знак "Обгон запрещён" ставится не просто так, а в реально опасных местах.
Я бы не рискнул. Хотя, смотря какая дорога конечно...

630

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Законные аргументы?

631

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Pasic пишет:

... Я ее обгоняю по разделительной слева, или объезжаю пробку также. В этом случае я как бы нарушаю правила, а что остается делать чтобы не нарушить?

Обгонять справа https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

632

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Если велик признавать транспортным средством, как это предписывают ПДД, то
"9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении."
Хотя можно полукавить на эту тему, как делают мотоциклисты
https://youtu.be/SD9VXHS8Im0
Но почему-то уверен, что если с велосипедистом случится какое-то приключение на разделительной линии (междурядье), то справедливость будет не на его стороне https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Даже если это объезд стоящих в пробке авто.

633

(8 ответов, оставленных в Здоровье)

А ещё попец затекает и болит от долгого сидения, если педали не крутить. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif
А ты думал, брат, е-байкеры просто читеры и никаких проблем? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

634

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

Спасибо, народ, уже не актуально

Возможно в теме. От Заводской к 60 лет через Суворова планируется?

636

(8 ответов, оставленных в Здоровье)

sergey.zyablitsky пишет:

...нужно просто больше катать и оно перестает болеть само собой...

Соглашусь.
Мой первый е-байк был с цилиндрической ручкой газа (как у мото). Жутко болел сустав кисти. Решил, что когда соберу себе кастом, то обязательно будет курок. Но в первый месяц езды с курком начал болеть большой палец. А потом как-то прошло. Видимо накачал https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Тут нужен эксклюзив, ортопедический ложемент https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Кто-нибудь знает нормальный человеческий телефон в хабаровский Спорт-мастер на Вахова (Подсолнух), кроме этого 8–800–777–77–71 ?

"Пионер" на Гайдара закрылся что-ли или переехали?

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 64#p124364
Правда, чем закончилось история умолчала https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

640

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

http://images.vfl.ru/ii/1556447819/707c43e9/26348151.gif

641

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/04/28/98689/

642

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

По ходу костюмчики надевайте. Пусть будет велопарад! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

643

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Так "смотровая" и "Змеинка" это разные люди?

644

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Вот, как всё оказывается банально. Знакомый в делах водоканала рассказал, что да, это водозабор, который чистят зимой.
А как всё начиналось!
Вывод: поиски истины интересней, чем она сама. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

645

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Зачем туда каждую зиму дорога, машины и будки?
Вангую, что этим летом будет засуха и мы туда съездим на велах https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

646

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Весь апрель, как говорится, никому не верь, но кроме шуток, заело любопытство. Амур опал и напротив речного вокзала обнажилась 2 подозрительно прямых каменных мели. Расспросы постоянных жильцов набережной (рыбаки, охранники, бомжи) тайны не раскрыли. Говорят, река намыла, но по глазам видно, что врут.
Каждый год с 2004 по 2019 зимой там что-то происходит. Но что?
Есть предположение, что это подводная база НЛО или попытка строительства аэродрома сталинских времён. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cool.gif
Кто раскроет тайну? Кто внесёт свет истины? Кто катал там зимой? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/magnifier.gif
Вид с Утёса (в левой части снимка 2 параллельных линии над водой):
http://images.vfl.ru/ii/1556257024/60956b9b/26324144_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1556257023/6742c486/26324136_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1556257023/5d891a6d/26324137_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1556257023/69f2abdf/26324138_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1556257023/7dd3be49/26324139_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1556257023/e1914938/26324140_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1556257023/c956a3b1/26324141_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1556257024/66355171/26324142_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1556257024/1fa5594d/26324143_m.jpg

647

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Разумные герои всегда идут в обход? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Я думал, с новой дороги съезд будет.

648

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

А вот... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif
Хотелось бы знать точный заезд на смотровую Змеинки с новой автотрассы. Не был там ни разу.

649

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Трек бы неплохо

650

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Например:
А почему листовок не сделали? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif