72кг
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Телефон в подписи нерабочий что ли?
Приму в дар, куплю за недорого видеокарту или поменяю на что-нибудь:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18946
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19362
Да, Зоркий Глаз, формально всё правильно. Ещё один парадокс ПДД.
Но, во-первых, в случае чего, инспектор может не согласиться с такой буквальной трактовкой и придётся-таки разговаривать с судьёй. И не факт, что судья тоже будет на стороне велосипедиста.
Во-вторых, знак "Обгон запрещён" ставится не просто так, а в реально опасных местах.
Я бы не рискнул. Хотя, смотря какая дорога конечно...
Законные аргументы?
... Я ее обгоняю по разделительной слева, или объезжаю пробку также. В этом случае я как бы нарушаю правила, а что остается делать чтобы не нарушить?
Обгонять справа

Если велик признавать транспортным средством, как это предписывают ПДД, то
"9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении."
Хотя можно полукавить на эту тему, как делают мотоциклисты
https://youtu.be/SD9VXHS8Im0
Но почему-то уверен, что если с велосипедистом случится какое-то приключение на разделительной линии (междурядье), то справедливость будет не на его стороне
Даже если это объезд стоящих в пробке авто.
А ещё попец затекает и болит от долгого сидения, если педали не крутить. 
А ты думал, брат, е-байкеры просто читеры и никаких проблем? 
Спасибо, народ, уже не актуально
Возможно в теме. От Заводской к 60 лет через Суворова планируется?
...нужно просто больше катать и оно перестает болеть само собой...
Соглашусь.
Мой первый е-байк был с цилиндрической ручкой газа (как у мото). Жутко болел сустав кисти. Решил, что когда соберу себе кастом, то обязательно будет курок. Но в первый месяц езды с курком начал болеть большой палец. А потом как-то прошло. Видимо накачал 
Тут нужен эксклюзив, ортопедический ложемент 
Кто-нибудь знает нормальный человеческий телефон в хабаровский Спорт-мастер на Вахова (Подсолнух), кроме этого 8–800–777–77–71 ?
"Пионер" на Гайдара закрылся что-ли или переехали?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 64#p124364
Правда, чем закончилось история умолчала 

По ходу костюмчики надевайте. Пусть будет велопарад! 
Так "смотровая" и "Змеинка" это разные люди?
Вот, как всё оказывается банально. Знакомый в делах водоканала рассказал, что да, это водозабор, который чистят зимой.
А как всё начиналось!
Вывод: поиски истины интересней, чем она сама. 
Зачем туда каждую зиму дорога, машины и будки?
Вангую, что этим летом будет засуха и мы туда съездим на велах 
Весь апрель, как говорится, никому не верь, но кроме шуток, заело любопытство. Амур опал и напротив речного вокзала обнажилась 2 подозрительно прямых каменных мели. Расспросы постоянных жильцов набережной (рыбаки, охранники, бомжи) тайны не раскрыли. Говорят, река намыла, но по глазам видно, что врут.
Каждый год с 2004 по 2019 зимой там что-то происходит. Но что?
Есть предположение, что это подводная база НЛО или попытка строительства аэродрома сталинских времён. 
Кто раскроет тайну? Кто внесёт свет истины? Кто катал там зимой? 
Вид с Утёса (в левой части снимка 2 параллельных линии над водой):

Разумные герои всегда идут в обход? 
Я думал, с новой дороги съезд будет.
А вот... 
Хотелось бы знать точный заезд на смотровую Змеинки с новой автотрассы. Не был там ни разу.
Трек бы неплохо
Например:
А почему листовок не сделали? 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.