Одолжу сабж на пару дней.
Еще желателен инструмент для измерения натяжения спиц )

627

(46 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Kote пишет:

Кстати, кто что скажет по поводу такого малсла?
http://shop.hyperauto.ru/vladivostok/ca … p;id=40287

Дорого/мало/замерзает/нинужно
У меня ВМГЗ

628

(46 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Kote пишет:

Ещё ж масло правильное хрен достанешь.

Есть у меня масло, 5 литров, девать некуда..

629

(46 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Harry_27 пишет:

Не, все серийники на месте и не затерты. Все, как на картинках по ссылке.

Пара вопросов есть по обновке. На ВМ советуют обслужить и долить масла в вилку до использования, это критично? И какое крыло подходит под такие вилки с обратной гориллой?

В моей минуте 2013 года в штанине с пружиной была куча консистентки, в штанине с демпфером ~5мл масла. Рекомендуют по 15 мл в каждую. Если блокировка работает, то в дэмпфер можно не лезть)

630

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Только что зеленый хардтейл на пересечении шеронова и муравьева-амурского

631

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

100 причин придумаешь, лишь бы не катать, матрас.

632

(11 ответов, оставленных в Болталка)

Жду завтра после семи вечера.. )

Можно заранее место в машине забить? :D

634

(1,076 ответов, оставленных в Болталка)

andy k пишет:

Однако...Но этой штукой резать трос-ещё тот геморррр...  big_smile

Обычные тросики, которыми большинство пристегивают свои велосипеды, перекусываются за одно движение рукоятками big_smile

635

(394 ответов, оставленных в Покатушки)

По такому ветру?

За выжимкой завтра заедешь.

M@R$ пишет:
Gankmonk пишет:

Сколько в среднем будет стоить поездка туда-обратно и проживание?

3000 - 4000  т.р.

Дорого, мб только на одну гонку приеду :(

Сколько в среднем будет стоить поездка туда-обратно и проживание?

639

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Вчера в 8.05 подстрелен вел с мигающим габаритником спускался от Серышева по Некрасова к бульвару, а сегодня в 17.30 подвес с белым аммортом на светофоре на пересечении Дикопольцева - Муравьева-Амурского)

Пораньше бы(

Я не осилю столько кругов :С

старт так же в 11

Ставлю назад хурикан, иначе вообще ни в один подъем не заеду :\

644

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

В 15.00 из автобуса застрелен кто-то на Серышева недалеко от железки)

645

(1,076 ответов, оставленных в Болталка)

http://cs606224.vk.me/v606224936/3726/WeoAi9ZKEvI.jpg

M@R$ пишет:

придется использовать шиповку)

Там лед неровный, а слоями, пористый такой, и его оооочень много :с

Мне кажется, соревнования отменяются. Весь овраг залили водой с автостоянки, внизу ездить невозможно :(

648

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

Насчет моего подумал то?

649

(24 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

azor пишет:

А смысл в карбоне если он весит как люмииний?

Вибрации гасит же.

650

(28 ответов, оставленных в Барахолка)

danil.zhebo пишет:

камера гуд,но цена немного разчеровывает

Цены на гоу про погугли, лол