601

(30 ответов, оставленных в Болталка)

А я уж и не знаю, хорошо это или нет. Если б умер, то через месяц появился бы новый Дврайд с новым владельцем...

602

(1 ответов, оставленных в Болталка)

Спасибо Саше unit за быструю отзывчивость и помощь https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/bye.gif
А ещё шатуны снимаются с помощью такой монтажной, точнее демонтажной вилки, молотка и какой-то матери https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
https://media.kramp.com/kws/kramps/_8B3bIB3_IzLmF_lOG6laIHd5d

603

(1 ответов, оставленных в Болталка)

У кого-нибудь в Южном/окрестностях есть на пару минут? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Срочно! Сегодня.

604

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Я вот этим пользовался https://open27.ru/discover/appeals?page … _DATE_DESC
Тоже работает

605

(129 ответов, оставленных в Болталка)

О, спасибо, прямо в точку по моей теме https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

606

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Вот по такой философии нас сразу и вычисляют https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cool.gif
Сергей, скинь, пожалуйста, ссыль для жалоб в мэрию. Я тут целый "проект" готовлю, и заметку и видео. Может пригодится

607

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Но ведь работает! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif

608

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Плюс ему в Карму! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

609

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Вот что делает "Типичный Хабаровск" животворящий! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Я туда ещё одну велотемку подкину скоро. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
А какие выборы? Куда/кого?

610

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Роллеры, скейтеры, самокатеры, это вообще-то пешеходы, поэтому на велодорожке им тоже, по сути, делать нечего https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

611

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Прикол придумал https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
https://electrotransport.ru/ussr/images/4/1lyn2sb_thumb.jpeg

612

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Народ прорвало https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://vk.com/wall-33988878_1237510
https://vk.com/wall-33988878_1237510?z= … 78_1237589
https://sun1-14.userapi.com/c7001/v7001616/4cad8/OrjEic98pA8.jpg

613

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Но фактически ты ведь вождь https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

614

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Не ездить, это как? Держать в голове чёрный список и приехав на покатун отказаться от него, если там есть неадекваты? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Или прогнать их?
Или сделать это организатору?
Нереально...

Gard пишет:
Агапит пишет:

Интересно, несёт ли какую-то ответственность организатор колонны велосипедистов, в случае ДТП, связанного с этой колонной?

Если официальный организатор вообще есть

Как сказать... Если последствия происшествия будут значительны, могут, возможно, и неофициальному предъявить https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

А вообще, пусть некоторые и не захотят после этого со мной разговаривать, но выскажусь: https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Имхо, самая комфортная группа для покатух, это около 5 человек. 26, а именно столько поехало на старте, это уже толпа. Каждый сам себе велосипед (пардон за каламбур).
Движение в колонне должно дисциплинировать. А то, как некоторые на дороге ехали колонной по три и даже ехали по встречке, вызывало нервную дрожь. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif
Просто не хотелось читать нотаций и портить настроение себе и другим.
В связи с чем вопрос
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 28#p394228

616

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Интересно, несёт ли какую-то ответственность организатор колонны велосипедистов, в случае ДТП, связанного с этой колонной?

617

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Даже если регистратор запишет падение, то водиле всё равно достанется свой кусок пирога. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

618

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Ваще не в курсах https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/unknown.gif
У меня Windows 7  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

619

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Фу, напугал...https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif
Нормально всё. Какие-то проблемы?
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 8&z=12

Всем спасибо за компанию. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/bye.gif
По организации:
Когда у поездки нет географической цели, это ещё хуже, чем когда у общества нет цветовой дифференциации штанов. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/patsak.gif
Это я к тому, что перекусы надо делать в более комфортных местах. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

Нужно https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

622

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Вот сюда напиши и фотку приложи
https://open27.ru/discover/appeals?page … _DATE_DESC
Сам туда писал, среагировали
https://open27.ru/appeal/?id=ba667e8a-4 … 4635ec2d7a
Я так понял, что чиновникам, работая, проще реагировать на жалобы, чем свою инициативу проявлять https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

623

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Дай Бог, что бы все дорожные происшествия заканчивались так. Просто сказочно повезло, что удар был касательный и удалось удержаться в седле. До последнего момента был уверен, что он меня видит, притормаживает и пропускает. Забавно, что в тот момент, когда понял, что это не так и столкновение неизбежно, отследил в голове первую и единственную мысль – «Опаньки!». Но в этом «опаньки» было столько смыслов и многогранности, что не всякий русский мат сможет это выразить.  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Я так понял, что яркую «Моську» он не заметил на фоне «слона», - автобуса, на фоне борта которого я мог выглядеть, как кусок аляпистой рекламы. Я как бы замаскировался (кстати, о видимости на дороге  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif ).
Железо вообще не пострадало, вот стопу немного ушиб. Через полтора часа приехал домой, образовались классический синяк и небольшая опухоль. Приложил холод (засунул в носок мороженую рыбу https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif ). Слегка прихрамываю, но не критично.
https://youtu.be/s-tKnlzhdQw

624

(30 ответов, оставленных в Болталка)

Странный чел. Неужели на тех старожилов форума, которые его давно знают он тоже положил?

625

(30 ответов, оставленных в Болталка)

Как вовремя тему апнули https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Я так понимаю, 20 мая нас снова ожидает день "Ч".
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с доменом форума?