А я уж и не знаю, хорошо это или нет. Если б умер, то через месяц появился бы новый Дврайд с новым владельцем...
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
А я уж и не знаю, хорошо это или нет. Если б умер, то через месяц появился бы новый Дврайд с новым владельцем...
Спасибо Саше unit за быструю отзывчивость и помощь 
А ещё шатуны снимаются с помощью такой монтажной, точнее демонтажной вилки, молотка и какой-то матери 
У кого-нибудь в Южном/окрестностях есть на пару минут? 
Срочно! Сегодня.
Я вот этим пользовался https://open27.ru/discover/appeals?page … _DATE_DESC
Тоже работает
О, спасибо, прямо в точку по моей теме 
Вот по такой философии нас сразу и вычисляют 
Сергей, скинь, пожалуйста, ссыль для жалоб в мэрию. Я тут целый "проект" готовлю, и заметку и видео. Может пригодится
Вот что делает "Типичный Хабаровск" животворящий! 
Я туда ещё одну велотемку подкину скоро. 
А какие выборы? Куда/кого?
Роллеры, скейтеры, самокатеры, это вообще-то пешеходы, поэтому на велодорожке им тоже, по сути, делать нечего 
Но фактически ты ведь вождь 
Не ездить, это как? Держать в голове чёрный список и приехав на покатун отказаться от него, если там есть неадекваты? 
Или прогнать их?
Или сделать это организатору?
Нереально...
Агапит пишет:Интересно, несёт ли какую-то ответственность организатор колонны велосипедистов, в случае ДТП, связанного с этой колонной?
Если официальный организатор вообще есть
Как сказать... Если последствия происшествия будут значительны, могут, возможно, и неофициальному предъявить 
А вообще, пусть некоторые и не захотят после этого со мной разговаривать, но выскажусь: 
Имхо, самая комфортная группа для покатух, это около 5 человек. 26, а именно столько поехало на старте, это уже толпа. Каждый сам себе велосипед (пардон за каламбур).
Движение в колонне должно дисциплинировать. А то, как некоторые на дороге ехали колонной по три и даже ехали по встречке, вызывало нервную дрожь. 
Просто не хотелось читать нотаций и портить настроение себе и другим.
В связи с чем вопрос
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 28#p394228
Интересно, несёт ли какую-то ответственность организатор колонны велосипедистов, в случае ДТП, связанного с этой колонной?
Даже если регистратор запишет падение, то водиле всё равно достанется свой кусок пирога. 
Ваще не в курсах 
У меня Windows 7 
Фу, напугал...
Нормально всё. Какие-то проблемы?
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 8&z=12
Всем спасибо за компанию. 
По организации:
Когда у поездки нет географической цели, это ещё хуже, чем когда у общества нет цветовой дифференциации штанов. 
Это я к тому, что перекусы надо делать в более комфортных местах. 
Нужно 
Вот сюда напиши и фотку приложи
https://open27.ru/discover/appeals?page … _DATE_DESC
Сам туда писал, среагировали
https://open27.ru/appeal/?id=ba667e8a-4 … 4635ec2d7a
Я так понял, что чиновникам, работая, проще реагировать на жалобы, чем свою инициативу проявлять 
Дай Бог, что бы все дорожные происшествия заканчивались так. Просто сказочно повезло, что удар был касательный и удалось удержаться в седле. До последнего момента был уверен, что он меня видит, притормаживает и пропускает. Забавно, что в тот момент, когда понял, что это не так и столкновение неизбежно, отследил в голове первую и единственную мысль – «Опаньки!». Но в этом «опаньки» было столько смыслов и многогранности, что не всякий русский мат сможет это выразить. 
Я так понял, что яркую «Моську» он не заметил на фоне «слона», - автобуса, на фоне борта которого я мог выглядеть, как кусок аляпистой рекламы. Я как бы замаскировался (кстати, о видимости на дороге
).
Железо вообще не пострадало, вот стопу немного ушиб. Через полтора часа приехал домой, образовались классический синяк и небольшая опухоль. Приложил холод (засунул в носок мороженую рыбу
). Слегка прихрамываю, но не критично.
https://youtu.be/s-tKnlzhdQw
Странный чел. Неужели на тех старожилов форума, которые его давно знают он тоже положил?
Как вовремя тему апнули 
Я так понимаю, 20 мая нас снова ожидает день "Ч".
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с доменом форума?
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.