завтра после обеда есть у кого желание катнуть до заимки ,если погода будет хорошая.
Вечером мог бы составить компанию, если ветра сильного не будет.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
завтра после обеда есть у кого желание катнуть до заимки ,если погода будет хорошая.
Вечером мог бы составить компанию, если ветра сильного не будет.
Gankmonk пишет:А зачем, собственно, тереться возле бордюра и месить эту грязь?
А ты тоже ездишь посередине полосы?
Скорее, ближе к середине, но все зависит от качества асфальта. Стараюсь не занимать всю полосу)
Даю дополнительный вопрос, когда, блеать, будут чистить этот самый "правый край проезжей части"? Там слой грязи и пыли 3 см!
А зачем, собственно, тереться возле бордюра и месить эту грязь?
На некоторые вопросы так внятно и не ответил:
Спешиваться или нет при переходе на зебре?
Пропуск водителями велосипедиста при повороте на лево...
По правилам по прежнему надо спешиваться.
Пропустить при повороте нас просто обязаны.
Нашелся )
Неожиданно, поздравляю!)
Mrtattoo пишет:Испытай УДАЧУ. Выиграй подарочный сертификат от магазина "Спорт-Аква" на 1000 рублей.
Новое поступление велосипедов CRONUS моделей 2014 года. Для взрослых и детей, горные и дорожные, экстримальные и прогулочные, мужские и женские! В нашем магазине "Спорт-Аква" на Вострецова, 6 (ост. Постышева).
Условия:
1)Вступи в группу http://vk.com/khvsport
2)Поделись записью с друзьями
Внимательно прочитайте условия, если у вас не будет выполнен хотя бы один пункт, то с участия вы снимаетесь.
Победитель будет выбран 25 апреля 2014 с помощью http://bestrandom.ru/
Приз будет вручен на официальном открытии велосезона в Хабаровске
http://vk.com/event68793828Ребята участвуем активнее! Или никто не хочет на халяву подарочный сертификат?
Нас много, а он один :с
Крепление на велосипед идёт комплектом. Пользую такую же...
Крепление этого крепления, которое идет в комплекте - не очень)
Wolfrider пишет:неплохо, надо взять на заметку когда куплю велосипед
В комплект к велосипеду)
http://www.dns-shop.ru/catalog/i162295/ … ml#opinion
Крепление сразу придется доколхозить.
прижалась срава к краю обочины
А вот так делать не надо.
Ура! Разметят в том парке пару километров тротуаров под велодорожки, и будем ездить туда со всего города!
...
Почему у тебя нацеплены обычные триггеры альтус, шток нафига такой?
Я уже молчу про регулируемый вынос, странный подседел, топталки с лямками и неподходящую для города резину(если ты конечно не катаешь CX с этими сумками)
Есть срам х5)
Спасибо,я только боюсь что мароки со мной может быть много, я не очень хорошо катаюсь(((((
У нас не принято бросать новичков на покатушках)
Да все как катали, так и будут катать, ничего кардинально не изменили ведь.
У меня 80 км ровно вышло)
sku4616
Номер в личку)
Шесть осталось .-.
кто может захватить вилочный насос?)))
Все таки слишком мягкая?)
Gankmonk пишет:Я требую видео!
Ну раз не терпится, то вот тот полет ко дню космонавтики). Хотел до появления отчета придержать
Спасибо)
Я требую видео! :(
Мой вел самым чистым остался, а еще на рюкзаке ни кусочка грязи. От слика одни плюсы))
в 10:00 на мелькомбинате, рядом с супергуд, думаю за час успеем докатить. присоединяйтесь)
Присоединюсь, если поедем по пионерке)
Адрес ТК горизонт подскажите или магазина Пеликан на трехгорной пожалуйста. Пока с вами получается поехать.
8ая общага ТОГУ - Горизонт
Тихоокеанская 191а - Пеликан
Покатался с таким пару месяцев. На тротуарах выглядит эффектно, но на дороге для водителей незаметен и не нужен, а еще батарейки хорошо жрет.
оффтоп в тему, а подножки типа бмх'овых для обычного вела существуют? прикрутить на втулку заднего колеса, и можно стоячего пассажира волочь.
как у этого на колесах
Это пеги, если колеса у велосипеда на осях, а не эксцентриках, то можно прикрутить.
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.