Я уже представляю, как я сбиваю пешехода, а он вставая на ноги, судорожно извиняется и убегает ![]()
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от saNio
Я уже представляю, как я сбиваю пешехода, а он вставая на ноги, судорожно извиняется и убегает ![]()
Серьезно? 50 км первоклассного накатистого велополотна... это точно в Хабаровске?
Праститя за оффтоп, но...
saNio пишет:У них написано от 14 до 30... Все. Я уже как год не молодежь ))
Т.е? 0_o
Я что, опять ошибся в определении возраста на глаз?
Бяда прям. Сначала Кая определил себе в почти_ровесники, теперь тебя в студентки-второкурсницы :c
Ага, вот что значит вовремя бросить курить бухать и заняться спортом, и хавать траву с мясом )
Raketka пишет:Да и они еще не всё дорисовали.
Ещё не всё???? ААААА срочно, заберите у них балончики!!
)))
Ага, от реч. вокзала до прудов корячиться будут )
Пятикилометровую разметку велосипедной дорожки они нанесут по обеим сторонам Уссурийского бульвара.
а зачем обращаться в сми? что от этого измениться, грант у них не отберут назад, дорожки никто не сотрет уже.
saNio пишет:беру спицы и плед )
Это какие спицы? Мастерскую по сбору колёс делаешь? Я в теме, акции 50/50, идёт ?
Я вязать собралась, все на пенсию ухожу, вязать исключительно буду велоспицами ![]()
ну тогда изголяться по мелочи
собсна моменты, которые мне нравятся:
-если вам до 14 или больше 30 - вы можете стать участником, но инфу получать ни-ни
У них написано от 14 до 30... Все. Я уже как год не молодежь )) и не могу вступить в ряды здоровых людей ) Пока ребята. Бросаю вел, тренировки, беру спицы и плед )
а как они интересно будут отслеживать использование велодорожки?
А набережная так вообще на грани бреда, зачем на это выделять деньги, граффитисты и за так с удовольствием порисовали бы, разрешение только дай, они вечно ищут где помахать баллонами. Да еще и реконструировать собрались же.
Оу оу, они и меня в бан засунули, о боже я щас расплачусь, это не детский удар по моей самооценке... за всю мою жизнь, первый бан.
А я то всего лишь ответила дефочке, что велосипедисты приносят пользу, уже тем, что они на веле, а не на машине и не только городу, а в целом экологии
(
Скоро дврайд забанят целиком и полностью )
Похоже, saNio оказала медвежью услугу затейникам, разместив тут призыв к добровольцам...
Судя по комментам здесь, наоборот хорошо, что разместила, сейчас умные люди докопаются до истины, многие дурашки прочтут и согласятся с вами, и никуда не пойдут ) Поумнеют, как я ![]()
saNio, обрами в цитату, пожалста текст в первом сообщении, а то я было поначалу подумал, что мопед твой и огорчился уж было :c
Не не не, не огорчайся пожалуйста. Я сделала пометку.
Да и вобще нашли время красить, на зиму.
Любители спорта и фитнеса, любители проводить время активно и с пользой - федеральному проекту Беги за Мной нужна ваша поддержка!
Как известно мы выиграли грант на покраску Велодорожек на Усурийской бульваре, но по определенным зависящим и не зависящим от нас причинам (финансовым и органищационным) начать работы удастся с 29 сентября. И до наступления холодов у нас неделя.
Мы уже купили все материалы, но нам очень не хватает людей, т.к. до холодов осталась всего неделя и мы можем не успеть.
Если у вас есть желание сделать наш город еще цивилизованнее и уютнее - помогите нам воплотить начатое - нужно покрасить кому сколько не трудно.
Что нужно для доброго дела:
1) написать нам,
2) придти,
3) покрасить сколько не трудно
Мы в свою очередь обещаем продолжать радовать вас своими бесплатными фитнес тренировками и мероприятиями.
Пишите, звоните:
http://vk.com/id138795759
8-924-307-11-05 Александр
http://vk.com/id139849516
+7 (924) 209-32-58
Максим
ps... Никакого отношения я к этому действу не имею, я просто разместила объяву )) Хотя уже думаю зря. Халявный труд не приветствую же ![]()
ура ура 12го самое оно
Па любому на первую половину октября, ибо нефиг попы морозить! ))
это 11-12 октября ) я не против, но так же и не против 20-21 (кароч субботы с воскресеньями)
и если что хотелось бы перенести на сухую погоду, а то опять в дождь зубами стучать под лестницей ПА как то не улыбается
я то собираюсь, поэтому и зашла сюда
я имею ввиду открытие объявить на весь Хабаровск, ну там в соц сетях афишировать и разных сми, и иметь ввиду что вело-бульварный пипл в горочку на комсомольскую пл. хер заедет
а если заедет, то как обычно с переломанными переклюками и слетевшими цепями, в общем я к тому, что надо выбирать наиболее простые маршруты, изи при изи.
Собираетесь закрывать сезон только дврайдом и ничего более глобального и массово-общественного?
А если я не курю?
тогда пожрать борща и спать.
втрое положение блокирует движение колеса с педалями
ну и не сядешь уже на такое седло )
Я имею ввиду под сказочками не самого Наполеона, а то, что ему нужна была начитанная шлюха. Я еще не настолько тупа
Скорее всего мудя так звенели... что не до начитанной, если конечно он не би, и никого в задницу не имел периодами.
а мы тут в перегонки не играем у кого новее, я впервые вижу.
DVRIDE.ru → Сообщения от saNio
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.