376

(559 ответов, оставленных в Болталка)

А я уже не ведусь на спам-технологию "а поговорить". https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Сейчас наберёт 10-12 сообщений, выждет паузу и как-бы околовелосипедную тему откроет, продвигая какой-нибудь сайт.

377

(37 ответов, оставленных в Покатушки)

t1llk12 пишет:

Тогда на полуфэте поеду) правда боюсь здохну на нем...

Моторчик н-н-нада?
http://images.vfl.ru/ii/1589197103/1988be60/30480511.jpg

У некоторых случается, что замок дороже велосипеда https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
И тяжелее https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

379

(21 ответов, оставленных в Болталка)

"Социальная дистанция" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://paperpaper.ru/wp-content/uploads/2017/09/engvf1i0kus.jpg

380

(9 ответов, оставленных в Болталка)

Да уж...
Надо признать, спамеры работать стали тоньше https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Эволюция, однако...

381

(9 ответов, оставленных в Болталка)

Уважаемые модеры, а есть возможность узнать,klubnika , devis и biber   это один человек или разные? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/magnifier.gif

382

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Апнем темку.
Капец коронавирусных собак развелось  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif
https://youtu.be/XzInXNFhODs

383

(9 ответов, оставленных в Болталка)

После пандемии мир не будет прежним!
Предположу, что в грядущем ЧЕ ставить надо на аутсайдера. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

384

(21 ответов, оставленных в Болталка)

VELO_DJ пишет:

чо там по ГУми?)

Он теперь лодочник https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif

385

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Поддержим традиционную тему https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Отскок?
https://electrotransport.ru/ussr/images/4/14gfyis_thumb.jpeg

386

(20 ответов, оставленных в Мероприятия)

https://sun9-30.userapi.com/c857016/v857016715/15c82c/Jm0cEmUuBoE.jpg

387

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Опа! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif
Сколько лет, сколько зим! Девочки тут уже постарели без тебя . https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

388

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Патентуй скорее, а то проклятые капиталисты опять обогатятся
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

389

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

На самоизоляции самозастрелился  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
http://images.vfl.ru/ii/1587183359/523d74ec/30253604.jpg

390

(96 ответов, оставленных в Покатушки)

Mik Shell пишет:

...Очень надеюсь, что скоро, и ты Саша house, и ты Ренат Oweo, и ты Андрюха Агапит увидите себя в роликах....

Прямо интригу завесил https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

391

(96 ответов, оставленных в Покатушки)

Да, молодец. Хорошо ритм выдержал. Отличный ролик! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

392

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Oweo пишет:
Агапит пишет:

Вангую, что этим летом будет засуха и мы туда съездим на велах

хреновый ты прорицатель))

Ну всё же, так себе, 40/60 https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 73#p331373
https://youtu.be/cOHP5_Eifvk
https://youtu.be/1VUaqQKwylM

393

(807 ответов, оставленных в Болталка)

Всё в нашей голове. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

394

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Теперь надо оформить пропуск от подъезда до погранзоны https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

395

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

zaoz16, жить скучно?

396

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Почему типа? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

397

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

А мне интересно, как сложилась судьба водилы авто? Понял ли он что-то после такого пиара на ютубе?.
5 лет прошло.  Где-то он сейчас?...

398

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Старый видос, получивший мем "ты велосипед". Сто раз обсосанный.

399

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Дальнейшее продолжение темы
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 65#p391865
Путешествие кулера продолжается https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
УФ лампа
https://electrotransport.ru/ussr/images/4/1jcow9l.jpeg

400

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

Правильные вопросы в комментах задают.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/04/09/112916/
Никто не знает, сколько "волонтёр" получает за доставку?