Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 16 из 339)
Страницы Назад 1 … 14 15 16 17 18 … 339 Далее
Темы от Агапит Нормальный поиск
Сообщений найдено с 376 по 400 из 8,465
А я уже не ведусь на спам-технологию "а поговорить". 
Сейчас наберёт 10-12 сообщений, выждет паузу и как-бы околовелосипедную тему откроет, продвигая какой-нибудь сайт.
t1llk12 пишет:Тогда на полуфэте поеду) правда боюсь здохну на нем...
Моторчик н-н-нада?

У некоторых случается, что замок дороже велосипеда 
И тяжелее 
"Социальная дистанция" 

Да уж...
Надо признать, спамеры работать стали тоньше 
Эволюция, однако...
Уважаемые модеры, а есть возможность узнать,klubnika , devis и biber это один человек или разные? 
Апнем темку.
Капец коронавирусных собак развелось 
https://youtu.be/XzInXNFhODs
После пандемии мир не будет прежним!
Предположу, что в грядущем ЧЕ ставить надо на аутсайдера. 
VELO_DJ пишет:чо там по ГУми?)
Он теперь лодочник 
Поддержим традиционную тему 
Отскок?

Опа! 
Сколько лет, сколько зим! Девочки тут уже постарели без тебя . 
Патентуй скорее, а то проклятые капиталисты опять обогатятся

На самоизоляции самозастрелился 

Mik Shell пишет:...Очень надеюсь, что скоро, и ты Саша house, и ты Ренат Oweo, и ты Андрюха Агапит увидите себя в роликах....
Прямо интригу завесил 
Да, молодец. Хорошо ритм выдержал. Отличный ролик! 
Oweo пишет:Агапит пишет:Вангую, что этим летом будет засуха и мы туда съездим на велах
хреновый ты прорицатель))
Ну всё же, так себе, 40/60 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 73#p331373
https://youtu.be/cOHP5_Eifvk
https://youtu.be/1VUaqQKwylM
Всё в нашей голове. 
Теперь надо оформить пропуск от подъезда до погранзоны 
Почему типа? 
А мне интересно, как сложилась судьба водилы авто? Понял ли он что-то после такого пиара на ютубе?.
5 лет прошло. Где-то он сейчас?...
Старый видос, получивший мем "ты велосипед". Сто раз обсосанный.
Дальнейшее продолжение темы
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 65#p391865
Путешествие кулера продолжается 
УФ лампа

Правильные вопросы в комментах задают.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/04/09/112916/
Никто не знает, сколько "волонтёр" получает за доставку?
Сообщений найдено с 376 по 400 из 8,465
Страницы Назад 1 … 14 15 16 17 18 … 339 Далее