351

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну что, народ, притих? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

На сопке "Два брата", например https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

353

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Ставший уже традиционным выезд на р.Левая в самый длинный день в году, на этот раз будет немного спокойней (наверное). Троица, где весело тусят православные казаки и продаются нагайки с чебуреками, на этот раз не совпала с летним солнцестоянием. Поэтому я решил устроить свой языческий праздник – Солнечное затмение. Полное не получилось и с местом немного промахнулся, но хотя бы немного увидеть, может, получится. Главное с погодой ещё подшаманить. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://images.vfl.ru/ii/1592310080/0052eddd/30822643.gif
Кто не боится в день затмения пошалить и бросить вызов Судьбе, добро пожаловать в путь. https://kurer-sreda.ru/2020/06/15/57256 … eto-vremya

Обычно в зоне отдыха не встаём, перебираемся на другой берег
https://www.dvhab.ru/tursloboda/360/3dv … D-panorama
Но в 16.40 начало представления и можно подняться к храму. Там неплохая обзорная площадка.
Приглашаются все желающие. Алкорайдеры терпимы,  новички приветствуются.
С собой – воду, перекус. Можно взять хорошую оптику.
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl … 3&z=12
По дороге туда, можем посетить «Змеинку». Сам там по новой дороге (объездной) ни разу не был, поэтому будет здорово, если найдётся проводник, знающий точно, где именно с неё свернуть, что бы не попасть за границу к китайцам (шутка юмора). От Змеинки до Левой через лес.
От «Заводской» туда-обратно всего около 35 км. Если поедем через Змеинку около 40км.
Как всегда, предлагаю собраться в 13.00. на ост. Судостроительный завод.

354

(0 ответов, оставленных в Барахолка)

Сабж https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Никто не знает наверняка - рынок на Выборгской нормально работает? Или всё закрыто, опечатано и патрули с собаками ходют? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

356

(3 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну, хотя бы написал - "от вокзала до дома на велосипеде". https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

357

(2 ответов, оставленных в Болталка)

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=2231

358

(21 ответов, оставленных в Болталка)

https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://thumbs.gfycat.com/DistortedDens … mobile.mp4

359

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Для России узаконенный проезд на красный выглядит, как стёб https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
https://youtu.be/d8VuZmB2jbQ

360

(5 ответов, оставленных в Болталка)

Я правильно понял, что при ключевой ставке 6% налогом облагается только годовой доход со вкладов (всех в сумме), если он превышает 60 000р ?
Если меньше, то всё твоё?

361

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Вот что бывает, когда в мозгах смешивается реальный и виртуальный мир https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
http://images.vfl.ru/ii/1591621663/e0ae115d/30751417.jpg

Никто не вернулся? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

363

(3 ответов, оставленных в Болталка)

Одну?
Могу предложить две MR 550 до 8км, но сильно зависит от местности.

364

(11 ответов, оставленных в Болталка)

Да, власть - это тяжёлый наркотик. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

365

(11 ответов, оставленных в Болталка)

Значит нужно поделиться с администрацией этими веществами. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

366

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Не открывается картинка

367

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Как говорится, для общего развития https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
Одни из первых правил для велосипедистов были разработаны в 1902 году комитетом общества велосипедистов и физического развития (ЕОВиЛФР). Эти правила выносились на обсуждение и утверждение в Екатеринбургской городской Думе:
- едущие на велосипеде должны держаться правой стороны улицы ближе к тротуару;
- объезжать пешеходов, верховых всадников и экипажи только с левой стороны;
- в случае беспокойства лошадей велосипедист обязан умерить ход и сойти с велосипеда и по возможности закрыть его собой;
- огибать угол или пересекать улицу следует по возможности тихим ходом;
- при совместной езде велосипедисты должны ехать не более как по двое в ряд с промежутками между рядом не менее сажени;
- воспрещается ездить на велосипедах по тротуарам, бульварам, в скверах и в местах скопления публики;
- при встрече с крестным ходом, большими похоронными процессиями или вообще со значительным количеством пешеходов, либо экипажей, велосипедист обязан сойти с велосипеда и провести его в руках или же уехать в боковую улицу.

Вот вы шпиёны. И ни одного погранца не видели?

Пагода с зумом или прям так близко и видно?

370

(11 ответов, оставленных в Болталка)

Найдут при желании легко, раз так засветился.
А представьте, когда введут цифровизацию, даже искать никто не будет. Придёт этому челу (или  родителям) смс-ка через полчаса "За правонарушение с причинением материального ущерба с вашего счёта снято 8493 руб" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

371

(11 ответов, оставленных в Болталка)

"Лежал несколько минут." И никто не вышел?
Или оговорился....

372

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Это не я https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/undecided.gif

373

(559 ответов, оставленных в Болталка)

По ходу, klubnika это тоже он. Тут его уже штук 6-7 расплодилось https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif

374

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Согласен. Только сильный и по настоящему умный может себе позволить извиниться (даже когда прав!!!)
Но если быдло считают себя сильными и умными, почему они этого не делают?
Стойкий шаблон в нейросетях? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

375

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Вроде, обыденная скучная ситуация, но вот пробудила обидные мысли.
Полмира считает русских варварами и быдлом. Почему? За что? Неужели мы такие?
Да наверное такие! Мы, вместо того, чтобы легко и просто извиниться и исчерпать недоразумение или даже серьёзный конфликт, почему-то сразу становимся в атакующую позу, начинаем искать оправдания себе, обвинения других и нести всякую ахинею.
Или все люди одинаковые и в других странах так же?
В общем, диалог:
- Вот что, как-то иначе нельзя встать? Надо поперёк тротуара обязательно?
- Надо спешиваться с велосипеда.
- А где вы тут видите пешеходный переход?
- Тем более.
https://youtu.be/ZauZzM4ePUg