326

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Вообще, Вася не олень. Именно он среагировал и спас мне жизнь https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

327

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Спасибо, заскочу.

328

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Сегодня психанул и проскочил на жёлтый. Всем повезло.
Что б я ещё хоть раз такое сотворил... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif
https://youtu.be/m1W--kegti4

329

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Да поставил болт какой-то монтажный. Но знатоки сказали, что лучше туда "родной" поставить. Простого не на долго хватит.

330

(1 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну что, опять молчуны всё в последний час решать будете? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

331

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

6х45 мм
http://images.vfl.ru/ii/1594379234/0a5c5852/31039262_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1594379468/b4876722/31039290_m.jpg

332

(11 ответов, оставленных в Покатушки)

Вело и мотоалкорайд, это уже разная философия отношения к жизни https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

333

(1 ответов, оставленных в Покатушки)

Погоду на выходные дают лётную. Покатили? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl … 3&z=13
Знатоки могут провести для желающих экскурсию по строящейся КК трассе https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
Сбор предлагаю в 13 часов на перекрёстке ЭВР (Суворова/Ворошилова).

334

(807 ответов, оставленных в Болталка)

я на класс ниже многих тут сидящих ?
Зато честно https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

335

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Кто с нами не поехал, тот много потерял https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif
https://youtu.be/Zw8m29Z5syI

Вот про это я говорил http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p273484

А я бы как-нибудь за Ильинку на трассу биатлона прошвырнулся

338

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Да, неплохо.
Жаль, что через лесополя не проехали, грязно было
https://youtu.be/sfFJVjfBGP8

339

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Сбор в 13.00 на ост. "Судостроительный завод".

340

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Кто ещё завтра в теме?

341

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Chelentano85  ☯кайфовыйtrail♂☯ чего молчим? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

342

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

На Змеинку, будем заезжать? В лесах грязно будет. Можно в другой раз, если что.
Можно по автомобильной дороге, но это скучновато. И тоже не факт, что чисто.

343

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Новую тему открывать не буду.
Ну что, едем в воскресение 28 ?

344

(5 ответов, оставленных в Болталка)

Да, а что не так?

345

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну, давайте на 28 воскресенье ориентироваться. Вроде нормальный прогноз пока.

346

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Вообще-то, я планировал эту поездку на 20, но узнав о Солнечном затмении 21, хотел совместить приятное с полезным. Вот и получилось, что даже ещё не начавшись, чудовищное затмение уже напакостило. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif
Люди, прячьтесь в подвалы! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

347

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

В связи с надвигающимся сегодня концом Света, предлагаю перенести покатун на следующую субботу. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif
https://www.windy.com/ru/-%D0%94%D0%BE% … ,135.071,8

348

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Созваниваемся в 11 утра и решаем.

349

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Chelentano85, давай не бум торопиться. Предчувствие у меня плохое. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

350

(25 ответов, оставленных в Покатушки)

Меня больше погода напрягает, чем "отхерачат".
Пусть догонят, если что https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttps://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/runner.gif
Прогноз плохой https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif
https://www.windy.com/48.480/135.070?ra … ,m:eZWajUh