Вообще, Вася не олень. Именно он среагировал и спас мне жизнь 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Вообще, Вася не олень. Именно он среагировал и спас мне жизнь 
Спасибо, заскочу.
Сегодня психанул и проскочил на жёлтый. Всем повезло.
Что б я ещё хоть раз такое сотворил... 
https://youtu.be/m1W--kegti4
Да поставил болт какой-то монтажный. Но знатоки сказали, что лучше туда "родной" поставить. Простого не на долго хватит.
Ну что, опять молчуны всё в последний час решать будете? 
Вело и мотоалкорайд, это уже разная философия отношения к жизни 
Погоду на выходные дают лётную. Покатили? 
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl … 3&z=13
Знатоки могут провести для желающих экскурсию по строящейся КК трассе 
Сбор предлагаю в 13 часов на перекрёстке ЭВР (Суворова/Ворошилова).
я на класс ниже многих тут сидящих ?
Зато честно 
Кто с нами не поехал, тот много потерял 
https://youtu.be/Zw8m29Z5syI
Вот про это я говорил http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p273484
А я бы как-нибудь за Ильинку на трассу биатлона прошвырнулся
Да, неплохо.
Жаль, что через лесополя не проехали, грязно было
https://youtu.be/sfFJVjfBGP8
Сбор в 13.00 на ост. "Судостроительный завод".
Кто ещё завтра в теме?
Chelentano85 ☯кайфовыйtrail♂☯ чего молчим? 
На Змеинку, будем заезжать? В лесах грязно будет. Можно в другой раз, если что.
Можно по автомобильной дороге, но это скучновато. И тоже не факт, что чисто.
Новую тему открывать не буду.
Ну что, едем в воскресение 28 ?
Да, а что не так?
Ну, давайте на 28 воскресенье ориентироваться. Вроде нормальный прогноз пока.
Вообще-то, я планировал эту поездку на 20, но узнав о Солнечном затмении 21, хотел совместить приятное с полезным. Вот и получилось, что даже ещё не начавшись, чудовищное затмение уже напакостило. 
Люди, прячьтесь в подвалы! 
В связи с надвигающимся сегодня концом Света, предлагаю перенести покатун на следующую субботу. 
https://www.windy.com/ru/-%D0%94%D0%BE% … ,135.071,8
Созваниваемся в 11 утра и решаем.
Chelentano85, давай не бум торопиться. Предчувствие у меня плохое. 
Меня больше погода напрягает, чем "отхерачат".
Пусть догонят, если что 

Прогноз плохой 
https://www.windy.com/48.480/135.070?ra … ,m:eZWajUh
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.