это сарказм был.
организм то помнит, но имунитета не будет даже с перерывом через год. чтобы был иммунитет, нужно раз в год прививаться.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
это сарказм был.
организм то помнит, но имунитета не будет даже с перерывом через год. чтобы был иммунитет, нужно раз в год прививаться.
если я кололась лет 6, а потом не кололась лет 6.. иммунитет должен ведь помнить вирус?
спасибо!
конечно помнит, пожалуйста.
да падение то совсем и не сильное, вот со стороны по крайне мере.
в падении со всего ходу, всем телом, на раму сбоку упал. Это как в кетче- он же рестлинг(борьба такая), когда на противника лежачего разбегаются и падают бомбочкой со всего маху! А тут еще и скорость движения добавилась к массе тела. а на боковой удар такой силы трубы рамы не рассчитаны.
зато порвали Kona Cadabra (2011)
ведео видел, но оно в сети не выложено пока что.
какой обод, почему именно это магазин? а не чайник, велопробег, байкместер?
е2е4 пишет:насколько знаю по спутниковому интернету там такая бодяга. одна тарелка если стоит то работает в режиме как рация, передача/приём. в общем потоковое видео, музыку так не посмотреть, нужно ставить две тарелки, и стоило раньше так не дёшево удовольствие. друг в коттедже хотел под хабаровском инет себе)))
Тут вы не совсем правы. Есть два основных способа работы тарелки: Двухсторонний получается тарелка принимает и отдает сигнал, как и на проводном инете, а есть асимметрический тип это когда тарелка только принимает сигнал, а отдачу нужно обеспечить с любого другого устройства например с того же модема
это было в реальности, но уже лет семь назад, если не больше. как сейчас обстоят дела не знаю. просто привёл пример из жизни.
насколько знаю по спутниковому интернету там такая бодяга. одна тарелка если стоит то работает в режиме как рация, передача/приём. в общем потоковое видео, музыку так не посмотреть, нужно ставить две тарелки, и стоило раньше так не дёшево удовольствие. друг в коттедже хотел под хабаровском инет себе)))
ну на шизофрению не тянет, так паранойя в лёгкой степени
Уж коль скоро
IcetoKill пишет:три выстрела от бедра
, тогда лучше из кармана не вынимать.
проверенно на разных стаях. простой китайский шокер(громкий), стая этого звука пугается не меньше чем выстрелов, да почти все животные такой звук боятся.
просто пусть сядет проедет, сразу почувствует. если не удобно педалировать, или коленям места мало, поймёт.
хл под такой рост нормально будет. в триале прям нет ничего и предложить не могут? у меня друг на норка бигфуте хл при его росте 196 катается, доволен, удобно.
Горные велосипеды Kona
хочется только такую рекламу видеть по TV.
.
Редкие 1,2,5 руб - 2003 г
1,2,5 руб .,50коп - 2001г
5 коп 2003,2002 без букв монетного двора
Санкт-Петербургский монетный двор?
50 КОПЕЕК 2001 ГОДА.
Стоимость монеты - 100 000 рублей.
Монета редкая, пока удалось найти только одному человеку.правда такая стоит дорого?
Про прыжки с парашютом интересно, мы давно хотим (главное чтоб пинка кто-нить дал на выходе из самолёта).
инструктор стоит рядом с люком, главное к люку подойти, дальше он поджопника даст такого что как пробка вылетаешь, друг в прошлом году прыгал
жить де там собрались?
Есть мужик на Ильинке, правит многих "силовиков", отзываются не плохо.
"силовики"-люди занимающиеся с отягощениями)))
там разве не дед? вроде мне говорили что дед, информацию уточняют.
одно занятие 700 рублей.. это за минут 30-40 .. курс 10 дней с двухдневным перерывом.
плюс можно подъезжать потом еще, если будут проблемы или ощущения....зовут Татьяна - 52-53-95
спасибо за информацию
всем спасибо за помощь!!
е2е4 пишет:нужен мануальный-терапевт с хорошей репутацией. желательно чтобы сам кто нибудь уже пробовал или знакомые. очень нужно.
48-61-61 Ковалев Александр Гаврилович (мед.цент ДАЛИНЬ)
спортивный врач. лечит всех, включая бывших и нынешних спортсменов, в т.ч. и велосипедистов.
кто то был из знакомых и рекомендует? а то несколько уже проузновал, отзывы не очень. пока к Ковалёву записался на консультацию. но тоже не дёшево 1 сеанс 1к.
в 2010 ТО делал, но не у мануальшика, кровать-дыба, растяжка позвоночника с массированием позвонков. тоже так не дёшево встало а куда деваться, надо...
дядька на Калинина.
врач Дорофеев А. принимает в "Доктор А" на Калинина,25а.
интересно про одного и того же дядьку разговор?
а насчёт большого курса - это надо, чтобы они посмотрели.
я уверен что 10 сеансов минимум будет.
оперативно в бирик я точно не поеду ибо там курс большой, на много дней будет. а вот дядька контакты очень нужны. заранее спасибо. сам пробовал или кто ходил к нему?
нужен мануальный-терапевт с хорошей репутацией. желательно чтобы сам кто нибудь уже пробовал или знакомые. очень нужно.
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.