Наконец то открыл я велосипедный сезон. Резко повысив свой лвл шлемом, контактами и сликами прокатился по центру. уря!
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от ВАСИЛИСК
Наконец то открыл я велосипедный сезон. Резко повысив свой лвл шлемом, контактами и сликами прокатился по центру. уря!
в акве возьми за 1200, velomann 1.07
ВАСИЛИСК пишет:69кмчас на качелях за Князе-Волконским
Пока рекордсмен
!!! Ну и как себя велосипед вёл?
как как, как всегда, педали не крутил - передачи не хватает... только самому страшно убраться на спуске
69кмчас на качелях за Князе-Волконским
рама лучше и навеска
то на чем я катаю не имеет отношения, просто реально из 3х предложенных моделей надо брать валанч... ну или найти что то другое, может мангусы...
да одинаковые... все же агрессор лучше джамиса, а аваланч лучше всех
а других вариантов нет?
из этих 3 моделей лучше взять Аваланч 3.0
JAMIS Trail X1 не бери : 21 скорость, полное УГ вилка, колеса в целом, переключатели
Aggressor только при ограниченном бюджете. Всё ИМХО
обычно шатуны на 8ке держатся
да
может контакты стоит почистить?
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1282073 я себе такой вот хочу,что думаете )
отсутствие экрана, малое время работы, уж лучше http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1295153
на сайте тоже что и вмагазине
срочно продам за 3500!
где купить ленту?
D=60 F=360 это всё что известно ![]()
Продам телескоп. Производитель CARTON OPTICAL INDSUTRIES Привезен из Японии 5 лет назад. Так сказать без пробега по РФ. Настоящий домашний телескоп. Все детали из толстого металла, ручки из качественной пластмассы, ножки из натурального дерева. Сумка в комплекте. подробности на фото. Цена 7000. Торг, Обмен
www.carton-opt.co.jp
http://s015.radikal.ru/i333/1105/bf/57d46ccc8ad0.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1105/39/1dd8a3692d30.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1105/95/87964735d6aa.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1105/8b/d49f358a8b23.jpg
http://i035.radikal.ru/1105/e5/ccda978b529a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1105/ee/f6e150093b4f.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1105/a0/d1d59d773edf.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1105/d3/e77153eba160.jpg
http://i076.radikal.ru/1105/d7/38077ffec9a3.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1105/9a/64e0168df96b.jpg
В залог 10000 р. или паспорт.
Статья 19.17 КоАП РФ ![]()
KROSS PLUS есть?
много разных пассатижей перепробовал, перекусил клещами
в тот раз откусывал трос зубилом и молотком, повторять не хочется
кусачки одолжите плиз ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от ВАСИЛИСК
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.