Кстати, похоже, что поправки в ПДД так и оставят в этой редакции
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 96#p396396
Лингвисты грёбаные 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Кстати, похоже, что поправки в ПДД так и оставят в этой редакции
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 96#p396396
Лингвисты грёбаные 
Средства Индивидуальной Мобильности
https://zakon.ru/blog/2020/4/21/sredstv … 1%8B%D0%B5
Вездесущие кремлеботы 
Нужно вернуть Шпорта, тогда вернется и молодость.
Давайте тогда лучше Брежнева вернём! 
Привет, Стас. Главный старичок, что в центре, уже давно пассив. 
Признаюсь честно, нет вдохновения по двум причинам:
1. Скучно. Я понимаю тех, кто не приезжает на слёты. Собраться у шумной выставки, что бы поболтать о житье-бытье и разъехаться…
Соревнований никаких не приходит в голову. Слишком разные у нас конфиги, что бы в чём-то соревноваться.
2. Прошлые годы была хотя бы цель популяризации, что бы народ посмотрел и проникся. Но теперь нас становится много на дорогах. И не только нас, а всяких беспредельных СИМов. Из-за них и на е-байки начинают обращать внимания в плане гонений. Поэтому уже не хочется лезть в глаза и популяризировать
Есть ещё третье – сентябрьские выходные обещают дождливые.
Николай, где картинка?
У Максима кнопка "Enter" запала 
cross7 пишет:разная математика гороший ингридиент если хочешь чтобы никто не пришел.
Сам-то много организовал куда все пришли?
Ну, прям-таки все... 
Тут поездку на Левую через ДВрайд уже организовать не получается, а тут целое сборище. 
Но Саша молодец! Тусня незаурядная 
... забавно, уж мы-то вроде знаем, где обычно открывается велосезон
Да вообще, статься писалась левой ногой, лишь бы сдать...
Кто там был? Что, прямо реально более 200 человек было?
Или это с безлошадными?
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/09/06/119799/
Готовь сани летом, а шлем зимой 
Пару лет назад на Авито нашёл для знакомой вполне себе нормальный шлем вообще почти даром 500р
Уж послала, так послала (с) В царство мёртвых. 
Проще уж так https://2gis.ru/khabarovsk/search/%D0%B … 556%2F9.99
Взбодрим тему 
https://youtu.be/pTpazZhPGg0
Как Николай узнал, так сразу и закончился 
цветочный 450 р/л
липовый 500 р/л
Липового всего 23л (куботейнер)
При покупке куботейнера, скидка 10%. Тару вернуть.
962-502-56-20
Скажем?
А на самом деле? 
Потом отпишись по испытаниям. Любопытно
Путешественник по Израилю, небось... 
Значит надо так:
Новичок 3 класса до 50 км
Новичок 2 класса до 100 км
Новичок 1 класса до 200 км
Я так понимаю, слово "новичок" на форуме очень по разному воспринимается. 
Я знаю новичков, которым и полтинник проехать подвиг, а тут на 120-ку сразу... 
Не горячись, Сергей. Он не спешился на "ЗЕБРЕ" и это серьёзный козырь против.
Выводы сделал.
Если бы оттуда вместо пешика выехал Камаз, я бы вообще ох...л. 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.