301

(9 ответов, оставленных в E-bike общая)

Кстати, похоже, что поправки в ПДД так и оставят в этой редакции
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 96#p396396
Лингвисты грёбаные https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif

302

(9 ответов, оставленных в E-bike общая)

Средства Индивидуальной Мобильности
https://zakon.ru/blog/2020/4/21/sredstv … 1%8B%D0%B5

303

(4 ответов, оставленных в Болталка)

Вездесущие кремлеботы https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

304

(8 ответов, оставленных в Болталка)

Beregunden пишет:

Нужно вернуть Шпорта, тогда вернется и молодость.

Давайте тогда лучше Брежнева вернём! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

305

(8 ответов, оставленных в Болталка)

Привет, Стас. Главный старичок, что в центре, уже давно пассив. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

306

(9 ответов, оставленных в E-bike общая)

Признаюсь честно, нет вдохновения по двум причинам:
1.    Скучно. Я понимаю тех, кто не приезжает на слёты. Собраться у шумной выставки, что бы поболтать о житье-бытье и разъехаться…
Соревнований никаких не приходит в голову. Слишком разные у нас конфиги, что бы в чём-то соревноваться.
2.    Прошлые годы была хотя бы цель популяризации, что бы народ посмотрел и проникся. Но теперь нас становится много на дорогах. И не только нас, а всяких беспредельных СИМов. Из-за них и на е-байки начинают обращать внимания в плане гонений. Поэтому уже не хочется лезть в глаза и популяризировать

Есть ещё третье – сентябрьские выходные обещают дождливые.

307

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Ещё апнем https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/4KsrZTReWmk?list=PLpez … 22Qbl-Pl7S

308

(20 ответов, оставленных в Мероприятия)

Николай, где картинка?

309

(12 ответов, оставленных в Покатушки)

У Максима кнопка "Enter" запала https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

310

(20 ответов, оставленных в Мероприятия)

SergeyT пишет:
cross7 пишет:

разная математика гороший ингридиент если хочешь чтобы никто не пришел.

Сам-то много организовал куда все пришли?

Ну, прям-таки все... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Тут поездку на Левую через ДВрайд уже организовать не получается, а тут целое сборище. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Но Саша молодец! Тусня незаурядная https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

Motorchik пишет:

... забавно, уж мы-то вроде знаем, где обычно открывается велосезон big_smile

Да вообще, статься писалась левой ногой, лишь бы сдать...

Кто там был? Что, прямо реально более 200 человек было?
Или это с безлошадными?
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/09/06/119799/

Готовь сани летом, а шлем зимой https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Пару лет назад на Авито нашёл для знакомой вполне себе нормальный шлем вообще почти даром 500р

Уж послала, так послала (с) В царство мёртвых. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Проще уж так https://2gis.ru/khabarovsk/search/%D0%B … 556%2F9.99

316

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Взбодрим тему https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/pTpazZhPGg0

317

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Как Николай узнал, так сразу и закончился https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

318

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

цветочный 450 р/л
липовый 500 р/л

Липового всего 23л (куботейнер)

При покупке куботейнера, скидка 10%. Тару вернуть.

962-502-56-20

319

(355 ответов, оставленных в Покатушки)

Скажем?
А на самом деле? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

320

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

Потом отпишись по испытаниям. Любопытно

Путешественник по Израилю, небось... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Значит надо так:
Новичок 3 класса до 50 км
Новичок 2 класса до 100 км
Новичок 1 класса до 200 км
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Я так понимаю, слово "новичок" на форуме очень по разному воспринимается. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Я знаю новичков, которым и полтинник проехать подвиг, а тут на 120-ку сразу... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

324

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Не горячись, Сергей. Он не спешился на "ЗЕБРЕ" и это серьёзный козырь против.

325

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Выводы сделал.
Если бы оттуда вместо пешика выехал Камаз, я бы вообще ох...л. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif