Олег, я свою пластиковую педальку раздробил вместе с ногой:
фоту найти не могу (((
Максыч, держат лучше. Завтра под углом фотну.
Твоей педальке цена в китае 50 рублей, их выкидать сразу же надо)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Олег, я свою пластиковую педальку раздробил вместе с ногой:
фоту найти не могу (((
Максыч, держат лучше. Завтра под углом фотну.
Твоей педальке цена в китае 50 рублей, их выкидать сразу же надо)
Gankmonk, с последним пунктом не могу не согласиться.
Уже прилетало педалью в ногу. Ну,содрало немного кожу,но за 3 дня все зажило.
Т.е что пластик, что алюминий - цепкость одинаковая?
После "нормальных" ударов голень минимум месяц заживать будет, по своему опыту говорю.
На хорошем пластике цепкость ничуть не хуже, главно иметь обувь с мягкой и ровной подошвой.
Зачем вам алю топталки, когда есть божественный пластик?
1) Держак абсолютно такой же, даже в сырую погоду. Даже в грязи и песке.
2) Более удобны за счёт бОльшей площади контакта (платформы шире в районе оси при меньшем весе чем у металлических).
3) Лайток. 318 грамм и менее.
4) Цена - копеечная. От 200(аналог Odyssey Twisted) до 700 рублей(Нейлон-кратоновые на промах).
5) Если тебе прилетит по голой голени то максимум синяк и ссадина, а не разрезы и дыры с крошением костей. Если в джинсах то плевать вообще, урона большего чем синяк не будет.
Я ехал с самого краю.
Очень серьезная ошибка. Никто не заставляет тебя резко перестраиваться на середину, просто перед поворотами плавно бери левее, чтобы не было таких ситуаций. Специально сбивать тебя никто не будет, а обогнать и подрезать уже просто не получится.
Он меня обгоняет(у меня скорость была около 33 км. в час) и поворачивает!
Для избежания таких ситуаций надо бы перестраиваться в середину своей полосы.
Мороки с приличной гидрой вообще нет, кроме замены колодок.
На что влияет количество зубьев на роликах заднего переключателя? С каким количеством посоветуете поставить на среднюю лапку?)
вибрация сильная
Крепление калипера/конструкция рамы.
а если с блокировкой
А зачем?
Gankmonk пишет:Масло на колодках.
C маслом бы оно хрен бы тормозило по идее.
А тормозит оно как и раньше.
По своему опыту знаю, что чистые колодки и ротор не издают никаких звуков. Стоит тормозу потечь - начинается ужасный скрип, который не пропадает даже после прокаливания.
Gankmonk, и что делать с этим бульканьем? Передний тормозит немного хуже,чем задний..и это чувствуется..а задний пока не булькает..
Ничего не делать. Если намного хуже тормозит, прокалить колодки либо на плите, либо 3-4 раза спуститься от Комсомольской площади к речному вокзалу (там, вроде бы, наибольший уклон) с зажатым тормозом)
Брат, а у тебя "бульканья" на тектро не было при торможении?
У меня начал седьмой эликсир спереди булькать)
Это с чем такое может быть связано?
Масло на колодках.
Всё довольно понятно, через пару дней проеду с записью трека)
Нарисуй маршрут на карте, свои результаты напишу)
что нужно перебирать вилку
В твоём случае не помешает разобрать, вычистить грязь и залить масла в штаны. Работать будет намного лучше)
На счет правильной посадки..при правильной посадке должны после часа-2-х езды немного болеть запястья?
В чем проблема всё время менять положение рук на руле? Их не обязательно вечно держать на грипсах.
У меня есть болтик от заднего турнея, подкладывал его под обычную выжимку при снятии трувативовских шатунов)
Ютуб сильно похерил качество :с
http://www.youtube.com/watch?v=8r5OAahnT0k
Кто еще едет?)
Может быть попозже подъеду)
Раз под трубки, то неинтересно)
Хотя могу предложить обмен на пикрелейтед
Который раз вижу его на дорогах города. Кто это? Сидит на форуме, никто не знает?)
Kentavr, что за бред? Зачем ехать в Биробиджан/обратно и на середине пути садиться на электрон? Не уверен, что проедешь - не едь. В легком матрасном темпе 200 км проезжаются довольно легко. А собирать там грибы и ехать с ними обратно - вообще огонь. И твои "лоси" если и поедут, то поедут впереди в своём темпе.
кто ехать хочет вообще?
Создавай тему с датой и будет ясно.
Колёса под трубки?
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.