26

Re: Хромолевая рама

слежу за темой  smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

27

Re: Хромолевая рама

А на короткоходник можно поставить аморт рокшокс арио с выносной блокировкой на руль и будет хорошо)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

28

Re: Хромолевая рама

Астарот сори, сразу не понял.  wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

29

Re: Хромолевая рама

M@R$ пишет:

А на короткоходник можно поставить аморт рокшокс арио с выносной блокировкой на руль и будет хорошо)

Только на короткоходнике если поедешь в какой ПВД - придётся всё в заплечнике везти. А я маленький, хиленький и люблю возить на багажнике smile
Да еще и из-за изменившегося веса придётся качать амморт  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

30

Re: Хромолевая рама

если ничего не поломается, то 29 я улетаю на сахалин с форсом и планирую обратно своим ходом, вот и узнаем на сколько плохо ему будет с багажником

зы он хоть и не короткоход, но по весу скоро будет не тяжелее трейлового байка...  wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

31

Re: Хромолевая рама

M@R$ пишет:

то 29 я улетаю на сахалин с форсом и планирую обратно своим ходом

yikes что и через пролив с острова на материк своим ходом на велосипеде?

Я так понимаю ты ставишь консольный багажник, а это не то  wink

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

32

Re: Хромолевая рама

Астарот пишет:
M@R$ пишет:

то 29 я улетаю на сахалин с форсом и планирую обратно своим ходом

yikes что и через пролив с острова на материк своим ходом на велосипеде?

Я так понимаю ты ставишь консольный багажник, а это не то  wink

загадывать не буду, но в планах именно это и есть причина путешествия))

а про багажник к подседелу очень много опыта у Рудольфа
и где то я как то видел тему самодельного багажника с амортизацией кажется на раме канондоиля.. wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

33

Re: Хромолевая рама

Ну и как? Выводы уже есть?

34

Re: Хромолевая рама

Есть выводы: люминь -- это табуретка, подвес тяжел и всё равно сжирает силы или не так мягко ехать. Хромолевая рама нравится. Главное, как тут верно заметил Хаус, верить!

P.S. Пройдено более тысячи километров по горам (не только асфальт, но и горные дороги без ровного покрытия).

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

35

Re: Хромолевая рама

Вот и я о том же, всё это вера и самовнушение. Проще спустил давление до 40 психов  big_smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

36

Re: Хромолевая рама

TEMA пишет:

Вот и я о том же, всё это вера и самовнушение. Проще спустил давление до 40 психов  big_smile

Ну тогда пробои будут частыми smile А у меня уже больше 900 км на одних и тех же камерах проехано smile
Да и низкое давление в колёсах даёт немного другое очучение smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

37

Re: Хромолевая рама

Астарот пишет:
TEMA пишет:

Вот и я о том же, всё это вера и самовнушение. Проще спустил давление до 40 психов  big_smile

Ну тогда пробои будут частыми smile А у меня уже больше 900 км на одних и тех же камерах проехано smile
Да и низкое давление в колёсах даёт немного другое очучение smile

Боюсь сглазить,но у меня пока,тьфу-тьфу-тьфу, 550км на новом веле без заплаток,а на старом как раз на 700 пробой был первый и единственный из 1500 км  big_smile

38

Re: Хромолевая рама

Возможно, я невнимательно читала, но озвучьте название рамы, плиз  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."