76

Re: Кто под какую музыку катает?

на горе правило простое - виноват тот кто выше. Так что забей

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

77

Re: Кто под какую музыку катает?

Про правило "верхнего лыжника" то я знаю, но приятного мало когда в тебя врезаются. В меня дважды въезжали. Один раз лыжник начинающий не смог остановиться, а второй раз на борде чувак влетел на самолетке где под тросы надо нырять. Причем столкновение с лыжником стоило мне разбитого носа и прокушенных губы и щеки. Так что правила-правилами, а бдительность терять не стоит smile .

78

Re: Кто под какую музыку катает?

ну правильно, ктож перед тросами тормозит то?  big_smile
нырок-прыжок и эффектный вылет на зеленку )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

79

Re: Кто под какую музыку катает?

Реальный Алкорайд надо катать под Мэнсона!!! big_smile

Norco Ryde 2011 street_Dirt... АЛКОРАЙД ФОРЕВА!!=D

80

Re: Кто под какую музыку катает?

Катаю под разный фарш)
в основном ДнБ, Даб, ОСТы игр, Рок(обобщаю).

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

81 (25-08-2011 21:11:12 отредактировано ciKA)

Re: Кто под какую музыку катает?

скорпионс,ранетки,горьки парк,киркоров,рамштаин,лалита,мэрлин менсон,шура ну и МС слим шеди

63-54-07
8-962-503-54-07
8-914-549-90-02

82 (12-09-2011 21:45:37 отредактировано coinspda)

Re: Кто под какую музыку катает?

Полтора года ездил на веле без музыки.
Сегодня взял новый телефон, там музычка любимая.
Еду наслаждаюсь, поймал кайф от этого, и видимо отвлекся.
Итог, на скорости около 30 не заметил лежачего полицейского, он находился в тени, я ехал против солнца на солнечной стороне (молодцы наши строители, сделали его из асфальта и высотой, см. 30), естественно врубился в него как в стенку, упал.
Разбит только что купленный передний фонарь, велокомп, поцарапана грипса, тормозная ручка, порвано седло, велофутболка, шорты, кроссовки, велоперчатки
Из травм, поцарапано бедро, колено, голень, плечо, предплечье, бок.
Но самое главное сильное растяжение левого запястья, сезон закрыт на недельки 3-4.
Вот как музычку послушал.
Это первое падение за год.

Cube LTD 2010

83

Re: Кто под какую музыку катает?

незнаю как большинство тут но под музыку что на борде, что на веле не катаю т.к. привык общаться когда еду да и приглушение остального мира иногда опасно, возможны случаи как описано выше.

84

Re: Кто под какую музыку катает?

coinspda пишет:

сильное растяжение левого запястья, сезон закрыт на недельки 3-4.

ага, надейся ... я уже больше года с повязкой хожу

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

85

Re: Кто под какую музыку катает?

слушаю только когда катаюсь в безопасном месте... на дороге ну нафиг -  мне моё здоровье дороже удовольствия  smile
Музыка для вела двух типов -  быстрый хард (для горок и прочих трудных участков -  помогает реально! рамшайн рулит smile ) для всего остального -  джаз- рок типа Santana или что то подобное.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

86

Re: Кто под какую музыку катает?

coinspda  как уже говорил, в наушниках ездить это смерть.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

87

Re: Кто под какую музыку катает?

Я о чем и пишу, первый раз за 1,5 года (до этого год в наушниках прокатал) решил прокатиться с музыкой, первое падение за сезон.
После падения я даже не понял почему упал, только потом, когда собрался с дороги, увидел это препятствие.
Хорошо, что это было во дворах.
Бабульки обрадовали, даже скорую вызвали.

Cube LTD 2010

88

Re: Кто под какую музыку катает?

Стал плотно катать под ДаБ-Стэп. Еду в ушах исключительно когда один. Езжу всегда предельно внимательно, на "проскачу" ни когда не полагаюсь. При пешеходах всегда скидываю скорость в плоть до стоячей. Соблюдаю с ними дисстанции. На перекрестках еду на веле чаще чем спешиваюсь, если спешиваюсь, только по причине не уверенности маневров на переходе. Редко водители не пропускают, так как элементарно не видят, но в основном бывают исключения, только в этих случаях пробиваю по педалям. От музыки бдительность не теряю, не ухожу в нирвану, а наоборот, кручу как говориться головой на360. и на просторе дает дополнитеный адреналин для скорости. За все сезоны, когда был даже на полушоссере, неодного случая наезда на пешехода, и тем более аварий. Падения исключительно из за притяжения)))

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

89

Re: Кто под какую музыку катает?

тоже раньше ездил под ДНБ и Дап-степ, обращал внимание, что увеличиваеться внимание, и процент сбитых "препятствий" уменьшаеться до 0

89242157336

90

Re: Кто под какую музыку катает?

Катаются под все!главное безопасность на дороге!и аккуратность музыка недолжна отвлекать!

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

91

Re: Кто под какую музыку катает?

Катаюсь без наушников

alexevelgo пишет:

главное безопасность на дороге!и аккуратность музыка недолжна отвлекать!

тел. +79О9 8О8 4744

92

Re: Кто под какую музыку катает?

в полку адептов дабстепа!

Mmmmmmaximum matras!
ICQ:390636559

93

Re: Кто под какую музыку катает?

Митооол!!!
В наушниках - так себе катать. В ДНС купил колонку за 500 рэ, присобачил к рулю и наслаждаюсь smile Gankmonk подтвердит, что колонка ништяк smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

94

Re: Кто под какую музыку катает?

Подтверждаю smile
Еще ни разу не разряжалась за покатушку + пешеходы оборачиваются и уступают дорогу)

95

Re: Кто под какую музыку катает?

Kote пишет:

В ДНС купил колонку за 500 рэ

Энту?
http://s1.stdns.ru/up/description/cache/price_item_full_watermark/162300_0.1369724271.jpg

Чем на руле держится? Можно фото?

ОранджаZ

96

Re: Кто под какую музыку катает?

Катаю всегда без музыки, ну и наушников плотно сидящих нет.
Но вот что-то решил попробовать, резюмирую: под скрипачку Lindsey Stirling (особенно с элементами дабстепа) скорость х2 стала big_smile
страшно, вернул всё как было

GT → Giant → Jamis

97

Re: Кто под какую музыку катает?

Kote пишет:

Митооол!!!
В наушниках - так себе катать. В ДНС купил колонку за 500 рэ, присобачил к рулю и наслаждаюсь smile Gankmonk подтвердит, что колонка ништяк smile

http://s019.radikal.ru/i636/1306/37/64881fc09df2.jpg
Так чтоль? :DDDDD

Mmmmmmaximum matras!
ICQ:390636559

98

Re: Кто под какую музыку катает?

Andrey пишет:
Kote пишет:

В ДНС купил колонку за 500 рэ

Энту?
http://s1.stdns.ru/up/description/cache/price_item_full_watermark/162300_0.1369724271.jpg

Чем на руле держится? Можно фото?

названия не помнюhttp://cs306409.vk.me/v306409521/8950/1FF2HFycDFs.jpg

99

Re: Кто под какую музыку катает?

http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i … rt-fm.html
Такая.
Изначально - крепление двумя отстойными полосками велкро. Приколхозил хомут и резинку.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

100

Re: Кто под какую музыку катает?

Катаю под даб-степ и хаус когда еду один! За этот сезон только одно падение(надеюсь последнее), не оценил глубину лужи, вел в пол колеса в воду вошел и я через руль улетел... казалась такой маленько лужицей :-) И то ехал без наушников. Музыка меня вообще не отвлекает от дорожной обстановке , дает заряд сил на прямых!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942