Тема: Педальки хачу!

Посоветуйте, где можно взять металлические шипованные педали?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

2

Re: Педальки хачу!

сегодня видел в экстримале smile ценик смешной smile

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

3

Re: Педальки хачу!

в спорт акве неплохие ВВВ за 1800, на промах, такие же в спорт экстриме стоят 2000.

4

Re: Педальки хачу!

в триалспорте отличные педальки 580 р ! у мну стоят на всех байках брал год назад правда за 360 big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

5

Re: Педальки хачу!

шипованные педали...

Ужас! (ИМХО) Ужасно неудобно! Наоборот хочу себе что-нибудь не настолько шипованное... Кросы протираются, в легких кроссовках эти шипы чувствуются - как будто босиком! sad

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

Re: Педальки хачу!

[Lost_Soul] пишет:

шипованные педали...

Ужас! (ИМХО) Ужасно неудобно! Наоборот хочу себе что-нибудь не настолько шипованное... Кросы протираются, в легких кроссовках эти шипы чувствуются - как будто босиком! sad

У меня пласмасса стоит. Ноги соскальзывают. А на кроссах толстая подошва

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

7

Re: Педальки хачу!

а мне шиповки наоборот самое то. главное тока чтоб обувь без протектора была, чтоб шипы в углубления не залазили. катаюсь в шузоидах, давно-практически ни капли не стерлись, да и ноги не слетают big_smile

8

Re: Педальки хачу!

PD2203 ATI 09 Педали GT BMX, ось 9/16", вставные шипы брал в триале месяц назад за 805 р. Сейчас там лежат похожие только шипы не вставные а литые - это конечно хуже, но дешевле на 100 р.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

9

Re: Педальки хачу!

в триале брал ВМХ за 580 р. с шипами, широкие, шипы регулируются по высоте, аллюминиевые!
полет нормальный. ноги не скользят, все ок!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

10

Re: Педальки хачу!

А мне Макс уже с шипованными втюхал=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: Педальки хачу!

MegaMax пишет:

в триале брал ВМХ за 580 р. с шипами, широкие, шипы регулируются по высоте, аллюминиевые!
полет нормальный. ноги не скользят, все ок!

Солнышко,не хочу такие,как у тебя! Хочу с литыми шипами,как у димы!

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Педальки хачу!

Rain пишет:

А мне Макс уже с шипованными втюхал=)))

Радуйся,он не успел их снять и мне поставить.

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

13

Re: Педальки хачу!

Мерзавка пишет:
Rain пишет:

А мне Макс уже с шипованными втюхал=)))

Радуйся,он не успел их снять и мне поставить.

smile чет мне такая мысля не пришла в голову...ну да ладно...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Педальки хачу!

Вот так всегда

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....