Тема: Велозагар

черный руки от кистей до лопаток - вот отличительный признак велосипедиста без велосипеда.. ))
в длиннорукавке ехать жарко..
без перчаток - опасно..
кисти получаются белые, руки черные.. - положение рук при езде на велике идеально подставляет их солнцу..
и это не говоря уже о велорюкзаке который не дает загореть спине..

интересно кто что придумал по этому поводу?

Делай добро и бросай его в воду.

2

Re: Велозагар

Колесо изобрели очень давно.. чуть позже изобрели крем\гель\спрей Для загара.. чуть позже или на равне с прошлым изобретением (я хз, но сути не меняет) изобрели СРЕДСТВА ОТ ЗАГАРА.
Так вот про вредность УФ излучения все знают но многои забивают н аэто мотивируя что загорелая кожа это хорошо.. хорошо все вмеру smile юзайте крема\мпреи\лосьоны ОТ ЗАГАРА и оставайтесб людьми smile  а ен обгорелыми тостами ...

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

3

Re: Велозагар

я придумал что велозагар это круто и является отличительным признаком трувелосипедиста от обычных людей, поэтому обычно не парюсь по этому поводу smile

а кремы они дороги, и к тому же как только им намажешься перед выездом, так жди по дороге дождя, да smile

мажу обычно нос, ухи и лоб, остальное как правило сильно не сгорает\ не так заметно.

4

Re: Велозагар

я юзаю спрей гарниеровский бесцветный на ногах ,плечах, шее и голове %) 
а руки действительно визитка трувелосипедиста

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

5

Re: Велозагар

Мои белые кисти и далеко не белые руки меня просто убивают:( наповал

6

Re: Велозагар

Вот качественный велозагар, завидуйте
http://s54.radikal.ru/i144/0906/90/b295408b2263.jpg
это я в приморье в прошлом году, летний велопробег.

7

Re: Велозагар

Руки это еще что, у меня вокруг глаз белые круги, и даже дужки от очков хорошо заметны стали. Но мне это совершенно пофигу. Хорошо бы чтобы злобному солнечному облучению доставалось как можно меньше кожи, но в жару ездить в брюках и с длинными рукавами слишком сурово. Поэтому остается классическая одежда - шорты, футболка, перчатки, очки. И обязательно крем от загара, при езде на длинные дистанции. К концу поездки крем уже перестает действовать, но налипает столько пыли, что крем уже и не нужен.

8 (08-06-2009 18:26:43 отредактировано Amira)

Re: Велозагар

а лопатой без перчаток копать могёшь? )))
Берешь лопату и в огород big_smile загар выравнивается очень быстро! )))) lol

А вообще... У меня тоже была такая проблема... Теперь катаюсь без перчаток neutral Как бы ни было там по ТБ... мне даже так удобнее

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

9

Re: Велозагар

А вот еще пример качественного велозагара, на этот раз следы от ремешков шлема. Кроме этого имелись и следы от очков
http://i066.radikal.ru/0906/5d/359f1b90cf0e.jpg

10

Re: Велозагар

2 Santila
Жжошь просто. big_smile
Загар у тебя в этом году, самый велосипедный. Фиг поспоришь.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

11

Re: Велозагар

А мня не парит такой загар, хоть я и не трувелосипедист.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

12

Re: Велозагар

Не такие уж и дорогие средства от загара... Давно пользуюсь Флоресан-овским,тогда еще покупался меньше 100 р... Отличное средство,водостойкое в моем случае...

Мчусь навстречу ветру!