1 (13-06-2011 08:02:33 отредактировано ыйо)

Тема: Место для проведения фестиваля open air

Мой знакомый собирается проводить рок-фестиваль на открытом воздухе, и возник вопрос о выборе места для мероприятия. Требования: удалённость от больших деревень, наличие водоёма (речка, озеро), желательно наличие электросети (хотя можно и без неё, обойтись автономным генератором). Рассматривался вариант аэродрома на Калинке, но так как его оккупировали военные на период учений до осени, этот вариант скорее всего отпадает. Какие ещё есть места в окрестностях нашего города? Все из нас бывали на окраинах и много куда заезжали, поэтому хочу выслушать советы.

2

Re: Место для проведения фестиваля open air

Рок фестиваль. Опен-айр. Генератор?!!!. Он представляет сколько надо будет мощности хотя б на минимальный звук и свет?

3

Re: Место для проведения фестиваля open air

Я это не представляю. Но он говорит, что сие возможно.
Да и я лично помню одно мероприятие с генератором, правда не рок-фест, но мощности вполне хватало, чтобы обеспечить просмотр фильма на приемлемой громкости. Шумел, правда, сам агрегат. smile

4

Re: Место для проведения фестиваля open air

Фильм, который смотрят в тишине и рок-фест... Тут первая проблема, что на открытом воздухе необходимо в четыре раза больше мощности потому как отсутствуют отражения от стен и вся мощь улетает буквально в воздух. То есть, как самый самый минимум 10 киловатт на портал надо будет (20 потребляемой обеспечить надо - иначе сгоревшие усилители и динамики гарантированы),  ещё киловатта 3-5 на обеспечение сцены  - мониторные линии, гитарные аппараты, пульты обработку и прочее, потом свет на сцену это тоже минимум 20 киловатт - это ведь не барды которые при зажигалках и кострах выступают - тут шоу надо. Вот уже, считай 50 киловатт обеспечить на самый минимум надо.

5

Re: Место для проведения фестиваля open air

На пляже Ice же их проводят. Но там, наверное, башлять надо будет частникам за аренду площади.

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

6

Re: Место для проведения фестиваля open air

лагерь в свечино или монастырь

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

7

Re: Место для проведения фестиваля open air

TEMA пишет:

лагерь в свечино или монастырь


Особенно монастырь!  lol
окружающие будут рады рокфесту

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

Re: Место для проведения фестиваля open air

Ага, в самом храме монастыря  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

9

Re: Место для проведения фестиваля open air

Даёшь фест готик-рока в хабаре!!! smile)

10

Re: Место для проведения фестиваля open air

Кстати, про свечинский пионерлагерь неплохая идея. И как там по части электросети?

11

Re: Место для проведения фестиваля open air

Так же, как и по части дороги. Это ТЕМА шутит так big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.