1

Тема: Юбилейная Giro d'Italia

в это году проходит сотая Giro d'Italia, так же этой гонке впервые участвует Lance Armstrong
если кто хотел посмотреть, но не вышло, есть в наличии первые 10 этапов (остальные этапы докачиваются)

1 этап около 1,3гига и соответственно 2 часа времени

Rincon Disc (2012)
+7(914)4013748

2

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Денис Меньшов стал победителем 100 летней гонки Giro d'Italia !

Rincon Disc (2012)
+7(914)4013748

3

Re: Юбилейная Giro d'Italia

http://www.cyclingnews.com/photos/2009/giro09/giro0918/PIC34681595.jpg

8 914 54O 944шесть

4

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Что-то грустный он...вон мишку плюшевого подарили...конечно! :-D. Даже девушки не радуют wink

--------------------------------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка, повтори!" smile

5

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Radich пишет:

в это году проходит сотая Giro d'Italia, так же этой гонке впервые участвует Lance Armstrong
если кто хотел посмотреть, но не вышло, есть в наличии первые 10 этапов (остальные этапы докачиваются)

1 этап около 1,3гига и соответственно 2 часа времени

надо бы у тебя скачать!

Вело-авто-мото-фото smile

6

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Грустный? smile
Хы...
"Денис Меньшов победил в общей классификации в гонке на Giro d'Italia! Интрига за пьедестал в разделке сохранялась до самого финиша. Своим резким стартом Де Лука заставил всех болельщиков Меньшова изрядно по волноваться, отобрав у Дениса на первом отрезке 5сек. Затем Меньшов на втором участке отыграл с преимуществом в 18 сек. За 450 м. до финиша на ровном отрезке Меньшов падает, на мокрой брусчатке велосипед ушел из под лидера, в этот момент у всех кто это видел, случился шок. Меньшов на животе проскользил метров 7, вскочил, схвати велосипед, попытался сесть. В этот момент рядом с Меньшовым уже стоял механиник с запасным
велом, как ему удалось так быстро среагировать на падение, для меня остается загадкой. Помог ему пересесть и растолкав, Меньшов с огромным усилием начал набирать скорость, в этот момент на полиэкране крупным планом показывали напряженное лицо Де Луки, надо сказать в его глазах читалась некая досада за падение соперника и одновременно Де Лука не был готов к такому ходу событий дающих ему шанс на победу. Сколько молебных слов в этот момент излил в эфир Курдюков, это надо было слышать. Напомню, со слов Курдюкова, до падения Денис мог претендовать на лидерство в разделке. Сколько потерял секунд Денис на падении сейчас казать трудно. Последние 400 метров оказались самыми тяжелыми для него и для всех кто следил за гонкой. Вера в победу, усилие воли, молнииносная реакция механника, помогли Денису пересечь линию финиша с 2-х секундным запасом, не растеряв время с предыдущих этапов. Спрыгнув с велосипеда Меньшов вскинул в верх руки, издав душераздирающий крик победителя под станами Колизея, толпа ликовала. Браво Денис! Победитель юбилейной 100-й престижной многодневной гонки Giro d'Italia, простой русский парень из города Орел." веломанияру
http://www.youtube.com/watch?v=wZBUJkfgbG0 видно, как было падение и сам "пит стоп".

8 914 54O 944шесть

7 (01-06-2009 17:14:10 отредактировано Проводник)

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Армстронг учавствует в гонке Джиро не впервые, а впервые после своего возвращения в большой велосипедный спорт. smile
Меньшов красавчик. Очень рад за него.

Работа - это трясина

8

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Небольшой оффтоп: как мне показалось, Меньшов при падении ударился головой. Он профи и падать умеет, но если бы не шлем...
Это я к тому, что ездить надо в шлеме, хоть мы и не едем под 60 по мокрой брусчатке.
Кстати, Меньшов не первый русский, побеждавший на Джиро. Но приятнее и радостнее за него меньше не становится :-).

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

9 (02-06-2009 17:53:55 отредактировано Radich)

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Проводник пишет:

Армстронг учавствует в гонке Джиро не впервые, а впервые после своего возвращения в большой велосипедный спорт. smile

http://www.sovsport.ru/news/text-print/307726

октября 2008, 17:41
«Я готов работать на пределе не только для того, чтобы подготовиться к «Тур де Франс». Я никогда не участвовал в «Джиро» и  очень об этом сожалею. Наконец-то у меня будет возможность исправить это упущение», - сказал Армстронг.

таки первый раз smile с его слов... я был невероятно далек от велосипеда когда он начинал свою карьеру, поэтому высказался по услышанному и прочитанному

Rincon Disc (2012)
+7(914)4013748

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Ты не виноват что пресса корявая или коряво переводят.м:)
Армстронг участвовал в Джирона вторых ролях рассматривая ее как подготовку к большой петле. Вот на пределе он в Джиро точно никогда не работал. Да и сейчас слукавил наверняка. smile

Работа - это трясина

11

Re: Юбилейная Giro d'Italia

Денис Меньшов победитель «Джиро д’Италия»!

тел. 8-962-587-90-44