Тема: Пробег памяти.

На всякий случай дежурное объявление. Вдруг кто-то захочет приехать.
http://x-bicycle.ru/node/1902

Работа - это трясина

2

Re: Пробег памяти.

едем smile

3

Re: Пробег памяти.

еду, откуда старт? куда подходить денежку нести?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

4

Re: Пробег памяти.

Я щас в Уссурийске работаю, Проша со мной. Катаюсь по маленьку.
Проводник, подскажи, есть ли веложизнь в Уссурийске, куда обратиться для связи с ними?
И во Владе где тебе искать?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

5

Re: Пробег памяти.

о! Кентавр, ты на сколько туда отправился работать?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

6

Re: Пробег памяти.

TEMA пишет:

еду, откуда старт? куда подходить денежку нести?

бесплатно..

7

Re: Пробег памяти.

TEMA
эт каким ветром тебя туда занесло то?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

8 (18-03-2011 22:40:04 отредактировано TEMA)

Re: Пробег памяти.

Где и когда регистрация на пробег? Откуда старт?
Командировка, помогаю местным, без моего гения им не справиться smile

В трудовой санаторий в приморье на месяц, немного поработал и 2 дня катай в свое удовольствие, только скучно, велодвижение не заметно (китаец на велике и дачник не в счет)

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Пробег памяти.

mail_robot пишет:

TEMA
эт каким ветром тебя туда занесло то?

Восточным, как Мери Поппинс  big_smile

TEMA пишет:

Командировка, помогаю местным, без моего гения им не справиться smile

Помошник блин...  wink  big_smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

10

Re: Пробег памяти.

TEMA пишет:

Где и когда регистрация на пробег? Откуда старт?

а по ссылке из первого поста сходить не наш метод? wink

Старт традиционно с центральной площади города по приходу Владивостокского автобуса, т.к. не менее 80% участников приедут на нем, как бы точное время старта будет традиционно объявлено в последний момент и только на местном форуме smile
Соответственно веложизни в Уссурийске практически нет, по крайней мере о ней почти ничего не известно, есть несколько энтузиастов, но их немного.

Телефон Саши Андреева, который собственно вдохновитель пробега думаю Проводник тебе в личку закинет, если нет, найду позже. Машина от места финиша до Уссурийска обратно тоже соответственно скорее всего будет, узнавать через него же, и даже вероятнее всего не одна.

Re: Пробег памяти.

Веложизнь в Уссурийске есть. Если нужно кантри и скататься на дальняк, обратись к Александру Андрееву.
Если интересует экстремальное катание, то это направление двигает Вячеслав, даже трасса миниDH у них проложена. Триалил Максим Мурашко понемногу, но он мог уже и завязать.
Телефоны обоих могу прислать в личку. Если 6 еще будешь в Уссурийске, заявляйся. Форма регистрации и адреса куда ее прислать по ссылке в первом посте.

Работа - это трясина

12

Re: Пробег памяти.

Александр, я планирую 22 зайти к вам в магазин. Думаю там мы сможем более подробно побеседовать и возьму телефоны.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Пробег памяти.

Предварительно позвони 744-807 или 978-222.  Так как я сейчас не все время там.

Работа - это трясина

14

Re: Пробег памяти.

Сегодня в Влад мотался. С Проводником общался smile хороший дядька.
Забрался на гору Холодильник (кажись так зовут, там еще стоит три пушки и антенны), спустился с ветерком. Вид от туда на весь город шикарный, советую.
Покатал по городу, сухо, но горок много, видимо поэтому велосипед у них не массовый как у нас, по их проспекту проедешь и жить не хочется.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Пробег памяти.

Мы больше дворами и по лесу.  smile

Работа - это трясина

16

Re: Пробег памяти.

горочка эта зачётная ... до неё пока доедешь выхлопами надышаться успеваешь по полной программе.
Летом в жару так вообще жесть.
зато оттуда оченно красивые пейзажи открываются, и спуск тоже весёленький (не, я на ДХ трассу не сувался - жить ещё хочется, я про грунтовую дорогу)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

17

Re: Пробег памяти.

Вчера встретил на улице Александра, организатора этого пробега. Прокатились немного, договорились сегодня вместе катануть.
Катанули... чуть не сдох smile
70 км, средняя 25 км/ч.
Погода супер (+6 градусов, небольшой ветерок), то что тут все дороги сухие и в городе, и за городом это и так понятно.
Александр на шоссере шел впереди, я часто сидел у него на колесе.
В этом году мой самый длинный заезд.
Вывод прост, перед пробегом нужно еще вкатываться и вкатываться.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

18

Re: Пробег памяти.

TEMA пишет:

70 км, средняя 25 км/ч.

Без вкатывания, на горном веле ты не отстал от шоссера? Страшный ты человек, Тема.

А рельеф какой? Сделай хоть фоты, интересно посмотреть регион.

19

Re: Пробег памяти.

В сторону Ха рельеф простой - равнина. А вот в сторону Владика, куда и пойдет пробег, рельеф хоть куда big_smile  Спуски-подъемы будь здоров, надо там гонять людей, которые считают что Хабаровск не ровный город. Фоток нет, к сожалению. Помню есть там спуск 12% недалеко от Уссурийска.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

20

Re: Пробег памяти.

Мы в сторону Баневура катали, был затяжной подъем 8% и несколько так по мелочи.
Фотки будут когда до компа доберусь.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Пробег памяти.

Ingenero пишет:
TEMA пишет:

70 км, средняя 25 км/ч.

Без вкатывания, на горном веле ты не отстал от шоссера? Страшный ты человек, Тема

Думаю что задачи скинуть Тему с колеса не стояло. Ребята вместе выкатывались.
Обычно Саша тренируется со средней более 30-ти.

Работа - это трясина

Re: Пробег памяти.

TEMA пишет:

Мы в сторону Баневура катали, был затяжной подъем 8% и несколько так по мелочи.
Фотки будут когда до компа доберусь.

Как раз на этом подъеме нитка пробега обычно разваливается на группы по силам.

Работа - это трясина

Re: Пробег памяти.

Сегодня стартуем. Зарегистрировалось 56 человек. Как обычно кто-то не поедет, и будут те кто не регистрировался.
До встречи.

Работа - это трясина

24

Re: Пробег памяти.

Все, проехали smile
было отлично
Участников около 50 Д83км СС18км/ч В4ч
Подробнее и фотоотчет, позже, а сейчас отдыхать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

25 (06-04-2011 22:11:22 отредактировано mail_robot)

Re: Пробег памяти.

а я вас видел сегодня. Красочная колонна. Даже Тему успел разглядеть в синей кофте. Посередке ехал. Заметный лось )) Посигналил вам навстречу  smile Дело было гдето в 12...13.00 после затяжного подьемчика, как раз неподалеку где машике задницу помяли вхлам. Я ехал навстречу колонне и сигналил громко громко.

Красиво шли!

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы