1

Тема: Открыта on-line регистрация на марафон SCOTT CUP 2009

Регистрация: http://birota.ru/tm/?page_id=7

2-й международный Токсовский Веломарафон. Стартует 28 июня 2009 года под титульным спонсорством Швейцарской компании SCOTT!!!

Впервые в России на старт Веломарафона выйдут более 700 спортсменов с разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. В старте примут участие элитные гонщики, профессионалы-любители и новички  - энтузиасты велоспорта. На трассе, проложенной по заповедным уголкам Токсовского заказника, участники встретятся со всеми прелестями езды на горном велосипеде по пересеченной местности.
28 июня на территории поселка Токсово, Ленинградской области пройдет важное событие в мире любительского велоспорта нашего города   – SCOTT CUP 2009 2-й Международный «ТОКСОВСКИЙ ВЕЛОМАРАФОН 2009». Входящий в грандиозный мультиспортивный проект «ТОКСОВСКИЙ ТУР 2008-2012» как второй этап второго круга соревнований.  С момента создания проекта его особенный формат оставался неизменным. Сочетание популярных в народе спортивных дисциплин: лыжный марафон, маунтин-байк марафон, марафонский бег и лыжероллерный заезд привлекло в первом круге соревнований более 1500 участников и  многотысячную аудиторию активных болельщиков. На участие только в веломарафоне в 2008 году было принято более 500 заявок и финишировало более 400 участников. С 2009 года веломарафон включен в официальный календарь Федерации Велосипедного Спорта России (ФВСР).