51

Re: Продам упячку

SergeyT пишет:
Pilot пишет:

А название активной темы слабо прочитать?

отнюдь...
о чем темы из той же барахолки:
- задняя гидравлика (куплю-продам?  а может как починить, или настроить. или выбрать?)
- canon 30d (топикстартер хвастается наличием камеры?)
- нокиа 6500 (потерял? нашёл?)
- пневмногудок (наконец то приехал с чейна и топикстартер радуется этому факту?)
- Iphone 4 32gb 30 тыс (разбил об асфальт и 30т коту подхвост?)
- Срамовская манетка (перестала работать?)

значит надо более ответственно подходить к созданию тем о продаже.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

52

Re: Продам упячку

Petrovich пишет:

Насколько я понимаю слово "барахолка" - это куплю-продам.

это все так если попадать в топики путём "Главная-Барахолка-Топик", а если "Активные темы - Топик" то сложнее понять про что тема. Я порой отвечая на пост узнаю кто автор только по quote=___ , неговоря о том чтобы читать из какого же раздела топик... Например, есть 2 темы, обе называются "задняя гидравлика" аффтар один (не буду показывать пальцем кто smile ). одна тема в "Барахолке" вторая в "железках". при апе обе будут в активных темах. и как их различать без лишних телодвижений?

Pilot пишет:

значит надо более ответственно подходить к созданию тем о продаже.

в точку! smile и не только о продаже.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

53

Re: Продам упячку

Nick_NeoCOM пишет:

Аминь!

вот это в точку!

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

54

Re: Продам упячку

Petrovich пишет:

невнимательным и безалаберным

а ещё безответственным!

Petrovich пишет:

Это жеж как нужно желать попи@#$..флудить, чтобы отвечать, не задумываясь кому отвечаешь. Это жеж как надо облениться, чтобы зайдя на форум для собственного развлечения, лениться делать "лишние телодвижения" глазами по экрану или (не дай боже) полтора сантиметра по столу рукой с мышью.

думается мне что надо отвечать прежде всего не "кому" на "на что". и если ты заходишь для развлечнения, то я прежде всего для получения информации.

Petrovich пишет:

Как кот, три часа орал, а слезть было лень.

зря ты так. надо было слезть, а то отдавишь чо-нибудь wink

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

55

Re: Продам упячку

Petrovich пишет:

Если ты отвечаешь "на что", то какая разница, кто автор? Зачем тогда узнавать его по quoted?

Ты прав, разницы нету. Цели узнать кто автор я себе не ставлю. оно само вылазит когда жму "ответить с цитированием"

Petrovich пишет:

И "получение информации" у тебя происходит для денег?

нет.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

56

Re: Продам упячку

Астарот пишет:

коша, прочитал Ваши сообщения где вы яро отстаиваете свое право апать темы в барахолке в любое время и те, у кого времени мало и частые апы мешают - сами виноваты, а также обвиняете меня в недостойном поведении. В связи с этим у меня вопрос: Собственно в чем проблема? Я продавал товар и UP-ы в теме - всего лишь реклама. Чего Вы так накинулись на меня? Можете внятно объяснить?

Я уже сказала: если вы считаете это нарушением, то надо начать решать этот вопрос уж точно, не с демаршей. Меня просто огорчило, что вы выбрали себе такую линию поведения, с которой собственно и решено было бороться, еще и гордитесь этим. Получается, что не успели новые модераторы приступить как работе и ... плюх.  sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

57

Re: Продам упячку

И еще я не вижу смысла сразу ограничивать и запрещать. Резкость часто рождает ответную резкость только и всего. Вы ведь понимаете что и без программы ботов и апов можно подымать тему хоть каждые пять минут и это не будет нарушением. Прости нужно немного умственных усилий приложить  hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."