Re: продукция ВВВ

Если роллерный, то лучший вариант Minoura, потом Tacx. Последний мы возим от дистрибьютора.

Работа - это трясина

52

Re: продукция ВВВ

я вот к этому прицениваюсь  http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=15791
и можно на него мтб хардтейл со сликом прикрутить

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

53

Re: продукция ВВВ

Nick_NeoCOM пишет:

и можно на него мтб хардтейл со сликом прикрутить

Можно.
Но я бы смотрел в сторону 1856. Нагрузки на нем по серьезнее.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: продукция ВВВ

Ник, TACX из Москвы я тебе скорее всего дешевле чем с CRC привезу.

Работа - это трясина

55

Re: продукция ВВВ

Tacx T1810 Speedmatic мне в 4200 примерно обойдется с халявной доставкой , я уже почти готов его заказать с чайника smile есть чтото лучше за эту сумму?

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: продукция ВВВ

Нет Ник слишком большой sale. Этот ценник мне не победить.  sad

Работа - это трясина

57

Re: продукция ВВВ

Сорри за оффтоп :-)
У меня такой Такс, я доволен.
Для моих зимних фитнесс-нагрузок самое то :-))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: продукция ВВВ

Я бы брал более дорогую версию с возможностью тренировки с партнером через интернет.
Намного прикольнее.

Работа - это трясина

59

Re: продукция ВВВ

Проводник пишет:

Я бы брал более дорогую версию с возможностью тренировки с партнером через интернет.

А можно подробнее про это?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: продукция ВВВ

взял 2ой комп от ббб. оч доволен smile

61

Re: продукция ВВВ

У меня комп ВВВ...Вроде ничо так) Правд, немног замучилась пока его настраивала))

62

Re: продукция ВВВ

компы от ВВВ нормальные вполне
жалею что продал

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: продукция ВВВ

Не жалей, купи еще лучше.

Работа - это трясина

64 (20-08-2010 13:16:07 отредактировано philosophist)

Re: продукция ВВВ

На вопрос "Чем?" последует ответ "Чем другие". Как в анекдоте - "А у тебя часы китайские. Ну и что, зато они ходят быстрее" , все велоодометры одинаковы по точности и почти одинаковы по удобству и функционалу, различия только в прошивке одних и тех-же микроконтроллеров. Различия в цене зависят от жадности продавцов и раскрученности бренда, не более того. Есть классы проф.техники, где брендовость подразумевает надёжность/сервисные возможности/качественные показатели и это всё по неадекватной цене,но не для бытовых поделок.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

Re: продукция ВВВ

Эксперт по велокомпьютерам?  smile

Работа - это трясина

66 (20-08-2010 21:55:30 отредактировано philosophist)

Re: продукция ВВВ

А чем микроконтроллер в велокомпьютере отличается от микроконтроллера в обычных часах?
Я вам больше скажу, любой велоодометр в основе своей, в девичестве так сказать, и есть электронные часы с несколкими счётчиками и таймерами, просто пройденный путь высчитывается от количества не тактов задающего генератора, а от внешнего датчика оборотов. Потом считаем кол-во имульсов от датчика за определённый промежуток времени и вуаля - "скорость", несложной арифметикой высчитываются и прочие производные от скорости. Или в разных "велокомпьютерах" разная математика?  tongue  lol Ответ очевиден.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

Re: продукция ВВВ

Есть еще количество функций, интерфейс, защищенность, надежность передачи сигнала (для беспроводниых систем), эргономика и т.д. От самого чипа эти вещи уже не зависят. Вот тут и кроется разница.
Лидеры на рынке велокомпьютеров и пульсмониторов.
Polar, Sigma, Cateye, VDO. Недавно вышедшие системы с навигацией Garmin тоже наверняка скоро пополнят этот список.

Работа - это трясина

68

Re: продукция ВВВ

Проводник пишет:

едавно вышедшие системы с навигацией Garmin тоже наверняка скоро пополнят этот список.

По моему уже во всю пополняют.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

69

Re: продукция ВВВ

philosophist пишет:

Или в разных "велокомпьютерах" разная математика?

Да - в разных разная. Более того, некоторые китайцы врут безбожно, что я лично неоднократно проверял контролем с GPS. Тот же беспроводной BBB, хоть и не врет откровенно, но цепляет данные с датчика с заметной задержкой, в отличии от CatEye или Sigma. А беспроводная Sigma  показывает скорость с шагом по 0.5, хоть и общее расстояние почему то считает до десятых и вполне точно. Понятно, что в целом принцип одинаков, но дьявол, как говорится, в мелочах.

Re: продукция ВВВ

Mafanya пишет:
Проводник пишет:

едавно вышедшие системы с навигацией Garmin тоже наверняка скоро пополнят этот список.

По моему уже во всю пополняют.

Да пока маловато их у нас. Хотя с каждым годом прибывает. За последние полгода трое уже обзавелись. Не знаю как у вас, может у вас они шире распространены. Пока гармин лидером назвать нельзя, но потенция у него высокая.
Думаю остальные производители тоже не будут отставать и внедрят в свои модельные ряды приборы с GPS.

Работа - это трясина

71

Re: продукция ВВВ

ротор БББ оказался яйцом.
гдето на милиметр одна сторона больше другой.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

72

Re: продукция ВВВ

У меня комп ВВВ ВCP-04C на 18 функций, с каденсом, работает четко, даже под водой.

BeOne Karma XC

73

Re: продукция ВВВ

Купил съёмник шатунов http://www.bbbparts.ru/goods/index.php?productID=1343 , ерунда какая то, пользовался parktool, тот как то поприятнее.

74

Re: продукция ВВВ

ап tongue

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

75

Re: продукция ВВВ

Купил звезду 32Т, люминь. Посмотрим как долго продержится(железной FSA хватило на 3.5тыс км.).

Kona hoss matic'09
9098794659