Тема: Подседел

По итогам последней покатушки я понял, что старый несколько коротковат, поэтому созрел влпрос: покупать новый или выточить под себя? Он аллюминиевый, найти кусок аллюминиевой трубы нужного диаметра и отрезать - большого труда не составит...
Что же лучше?

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

Re: Подседел

Можно вопрос? Как потом будешь к этому куску трубы крепить седло?? cool

3

Re: Подседел

Ну есть типа русские седла:D

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

4

Re: Подседел

Oweo пишет:

Ну есть типа русские седла:D

эти железные фиговины - они даже под взгдяом уже гнутся, куда уж пятую точку туда водружать smile

5 (03-05-2009 00:22:56 отредактировано Oweo)

Re: Подседел

kvadrat пишет:

эти железные фиговины - они даже под взгдяом уже гнутся, куда уж пятую точку туда водружать smile

Не скажите, я прошлым летом на салютовском седле немного погонял, мне в кайф было. Амортизационное, с пружинами smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: Подседел

Для такого типа крепления седла, труба сверху должна быть сильно заужена, трубы в таком случае исключительно стальные. Если заниматься обточкой, стенки выйдут неприлично тонкими, это опасно, необходим алюминиевый стержень. Чем искать алюминиевые стержни или вытачивать их из алюминиевых брусков, лучше потратить энное количество денег на уже готовый подседельный штырь, который не сломается в неожиданный момент, да и выглядеть будет не в пример лучше big_smile

Diamond Phoenix пишет:

Что же лучше?

Получается купить готовый лучше! big_smile cool

7

Re: Подседел

100% купить новый. Вытачивать подседел - это бред полный) Ладно ось выточить какуюнить....но не подседел)

Мечта!)

Re: Подседел

Подседельные штыри есть на 400 (стандартные обычно на 350) Если 400 тебе будет мало, то точно меняй раму.

Работа - это трясина