26

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

да 4х было бы прикольно

27

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

мы только за 4х. что нужно для соревнований, помимо нашего участия?

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

28

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

я участвую big_smile
готов помочь в организации

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

grad пишет:

вероятное расположение
http://s017.radikal.ru/i420/1301/bd/84ba936688fc.jpg
на участках отмеченных зеленым цветом можно строить трамплины и вылеты, на синих - сложные и техничные участки с корнями и камнями, а белым цветом отмечено место, которое нужно смотреть летом

интересно,там сейчас всё пустует? надо съездить туда,если так,там можно понастроить всего,чую пахнем тоннами фана и веселья,столько всего,хоть что-то успеть бы...

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

30

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

хренасе тему подняли какую , год назад там был админ человек с именем Олег, и ему было очень сложно чтото объянить о том, как работает горнолыжка и что летом там тоже тото можно делать, в связи с чем, сильно сонмиеваюсь что там дадут чтото строить вообще , но если нтерес реальный есть - поделюсь контактом

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:
grad пишет:

вероятное расположение
http://s017.radikal.ru/i420/1301/bd/84ba936688fc.jpg
на участках отмеченных зеленым цветом можно строить трамплины и вылеты, на синих - сложные и техничные участки с корнями и камнями, а белым цветом отмечено место, которое нужно смотреть летом

интересно,там сейчас всё пустует? надо съездить туда,если так,там можно понастроить всего,чую пахнем тоннами фана и веселья,столько всего,хоть что-то успеть бы...

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

ГАРЫНЫЧ пишет:

хренасе тему подняли какую , год назад там был админ человек с именем Олег, и ему было очень сложно чтото объянить о том, как работает горнолыжка и что летом там тоже тото можно делать, в связи с чем, сильно сонмиеваюсь что там дадут чтото строить вообще , но если нтерес реальный есть - поделюсь контактом

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:
grad пишет:

вероятное расположение
http://s017.radikal.ru/i420/1301/bd/84ba936688fc.jpg
на участках отмеченных зеленым цветом можно строить трамплины и вылеты, на синих - сложные и техничные участки с корнями и камнями, а белым цветом отмечено место, которое нужно смотреть летом

интересно,там сейчас всё пустует? надо съездить туда,если так,там можно понастроить всего,чую пахнем тоннами фана и веселья,столько всего,хоть что-то успеть бы...

Напишите в лс контакты ,оки.Счас пока  еще на праздниках-потом созвонюсь или на месте его встречу.
Эта локация конечно интересная.но не длинная,пару спусков и дальше равнина-скилы прокачивать только в начале можно+фаново скатить-дальше крутить над и опять небольшой спуск.Те пару гэпов так   и стоят  которые построили.
Статы наката,контроля,разгона-чисто для фр байков качать если.
При фулл углах рулевой  и гео-стабильности выше крыши.
Трасса интересна только чисто постройками чего-то нового,прокачке редких скилов на шорах и перекладки байка...)
Может быть он согласится за плату? за 10к монет  дать за разрешение?

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

grad пишет:

Пока что в разработке само расположение трассы, я на днях, пройдусь там пешком и выложу карту с возможным ее расположением. сама трасса не будет представлять из себя прямую линию, она будет сложнее и  затронет оба склона, которые там есть. она будет в виде змейки или зигзага с контр уклонами в некоторых местах, что бы увеличить ее длину.

Локация трассы в самом конце предполагает  крутку.
В самом низу кстате секция из Памп-трэка-можн..прокачивать памп скилы...
Трасса в основном с самого верха идет вниз-почти серпантином...)

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

Re: Даунхильная трасса Дерсу, возможно ли?

Я так понял чертеж трассы или типо план Дерсу был у вас? если еще читаете это.хотя...
Ну перспектив на полноценную трассу еще одну,там нет.С застроищиком так и не встретился,немогу застать его там.Незнаю может быть дело сдвинется...хотя как знать.
На том же Воронеже куда более затяжные спуски и куча трэйлов есть.
Вот испортили погоду) Третий день ливни,еще и гром,так необычно.
Смотришь в окно и слышно шум воды-как будто шепот байка... big_smile

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы