176

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

(.......)
От неведения и не пониманию,  почему сразу забанили,  даже не уточнив кто за ником!  (........)


Как гласит наш закон, суровый, но - справедливый: Незнание его(закона)- не освобождает от ответственности. Это к тому, что многие на форуме, прекрасно знают личность, делающюю ТАКИЕ вбросы. Если ты не читала ранее удалённую тему - хорошо, т.к. твоя нравственность осталась девственной. И, если ты лично чего-то не знаешь - не надо делать скороспелые заявления. Ракетке-то - пох...абсолютно, мужиков она не любит, вся её любовь - к бродячим собакам, а ненависть - к ментам, которые не срывают со столбов телефоны блядских агенств. Ну, и - к правительству, президенту и - ко всем, не разделяющим её точку зрения. Кстати, сама-то ты - мужиков, тоже - ненавидишь? А, целоваться - нравится?  big_smile  big_smile  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

177

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Andy99K пишет:
Mars пишет:

(.......)
От неведения и не пониманию,  почему сразу забанили,  даже не уточнив кто за ником!  (........)


.... Кстати, сама-то ты - мужиков, тоже - ненавидишь? А, целоваться - нравится?  big_smile  big_smile  big_smile

Веснааа )) тебе тоже надо темку создать о покатушках с поцелуями  тогда уж ))

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

178

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:
Andy99K пишет:
Mars пишет:

(.......)
От неведения и не пониманию,  почему сразу забанили,  даже не уточнив кто за ником!  (........)


.... Кстати, сама-то ты - мужиков, тоже - ненавидишь? А, целоваться - нравится?  big_smile  big_smile  big_smile

Веснааа )) тебе тоже надо темку создать о покатушках с поцелуями  тогда уж ))

При чём тут весна? Ракетку прёт независимо от времени года - то - по собакам и шашлыкам, то - по постам джедая. Спросил про принцип.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

179

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Andy99K пишет:
Mars пишет:
Andy99K пишет:


.... Кстати, сама-то ты - мужиков, тоже - ненавидишь? А, целоваться - нравится?  big_smile  big_smile  big_smile

Веснааа )) тебе тоже надо темку создать о покатушках с поцелуями  тогда уж ))

При чём тут весна? Ракетку прёт независимо от времени года - то - по собакам и шашлыкам, то - по постам джедая. Спросил про принцип.

А я то дадумала,  что у тебя весна в сердце пляшет, целоваться хочется  smile Теперь поняла!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

180 (03-04-2017 01:16:00 отредактировано Raketka)

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Andy99K пишет:

а ненависть - к ментам, которые не срывают со столбов телефоны блядских агенств.

так наверно вам они даже удобны блядскиеагенства? Вообще, да к ментам , просто срывающим- у меня тоже жалкие чувства, а вот к ментам, которые вообще такой вид деятельности пресекают( эксплуатация человека )-наверно, уважение..Но это в сказке бывает))) вообще, я даже так скажу, всякий , даже кто один борется- у меня вызывает уважение. А стая перепелов в интернете- нет, не вызывает...

181

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

Будь моя воля,  во всех бы стрельнула стрелами  дружбы

Ну вон Пропеллер предлагает обменяться выстрелами дружбы))
Помоги человеку, подружи его дружка разок, помощь же)

пропеллер пишет:

можно я тебе присуну? так, по свойски. мыжвелосипедисты. должны друг другу помогать

За что вы не любите грамматику родного языка?

182

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Raketka пишет:

в интернете- нет, не вызывает...

Только жаль что всем насрать)

За что вы не любите грамматику родного языка?

183 (03-04-2017 08:49:37 отредактировано Mars)

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Брат пишет:
Mars пишет:

Будь моя воля,  во всех бы стрельнула стрелами  дружбы

Ну вон Пропеллер предлагает обменяться выстрелами дружбы))
Помоги человеку, подружи его дружка разок, помощь же)

пропеллер пишет:

можно я тебе присуну? так, по свойски. мыжвелосипедисты. должны друг другу помогать

Похоже тебе не знакомо понятие дружбы! Почитай хотыбы в словариках!

Велосипед, помaдa, плaтье ... ЖИЗНЬ, велосипедисты, это СЧAСТЬЕ! Выше носик, всем РЕСПЕКТ... ЛУЧШИМ двигателям - ПРИВЕТ !!!
Тел: 914 - 2 кОлесо колесО - 74 - 72

184

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

про эксплуатацию человека - забавно.
в Германии (и не только) она как бы узаконена. Всем только плюс от этого.
Кроме того человеку за "эксплуатацию" как бы денежки платят.
Эх, напишу на работе заявление псж с основанием "я против эксплуатации человека человеком" и подамся в дауншифтеры.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

185

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

Похоже тебе не знакомо понятие дружбы! Почитай хотыбы в словариках!

Похоже тебе не знакомо понятие сарказма! Почитай хотя бы в словариках!

За что вы не любите грамматику родного языка?

186

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

К сожалению всего форума автор данного поста - не я))) Гляжу ничего не меняется, ничего не случилось - человека сразу в бан.  Перемены вам нужны, старье - под сокращение, новых - назначить..

187

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Путина в модеры! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif

188

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Агапитушка, как ты?

189

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Не катаюсь с девчатами в субботу http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif
Но скоро им комнату на Мелькомбинате в аренду предложу http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

190

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Номерок девчат есть же;)

191

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

КАЙ пишет:

Хватит защищать Сметанкина, девочка. Тут на него у всех аллергия.

и да) супрастин в помощь кого настигла болезнь)

192

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

а чего мелочиться

http://i057.radikal.ru/1707/49/5bcc2a7517d4.jpg

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

193

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Mars пишет:

Веснааа )) тебе тоже надо темку создать о покатушках с поцелуями  тогда уж ))

А можно о покатушках не только с поцелуями, почему бы не пойти дальше )) . Что мешает завести здесь https://privatmeet.com/ru/habarovsk/ знакомства для интима, хорошо провести время, а потом и совместные покатушки устроить. Это ведь получится, гораздо веселей. Так что надо пользоваться моментом, пока погода позволяет. А то не успеешь оглянуться, уже зима на носу.

194

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Интим, это ещё не повод для покатушек http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

195

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Бот-спамер же

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

196

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Как дельное предложение так сразу бот спамер)

197

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Animatis пишет:

Бот-спамер же

Долго живущий бот спамер

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

198

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

Чо откопал) везде мерещится велодиджей. )

199

Re: Прокачусь с девчатами в субботу

SergeyT пишет:
Mars пишет:

Так то, даже самая смелая и экстримальная девушка, наврятли бы поехала на эту покатушку без сопровождения с собой знакомого из сильного пола, то есть мужчины!

Пара свингеров разве что.

Но предположение, высказанное на первой странице, что за ТСом стоит уплифто/велодиджей известный в миру как М.Сметанкин, оказалось верным. Так что не надо на этом форуме про "получше узнать" этого персонажа. wink

как же ты ошибся) ты хоть пытался как то проверить сиё глупое предположение?