Тема: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

11 октября закрытие сезона 2019-ого года. Будь ты велосипедистом, роллером или какой-либо ещё нечистью - приезжай. На скилл катания - пофиг (темп небольшой, отстающих по возможности ждём)

19:00, старт с северных ворот ст. Ленина. > финиш Ерофей арена.

Никаких правил кроме одного - не подставлять своим поведением других. Не важно какая погода, не важно кто будет и в каком кол-ве - покатухе быть.

Репост по возможности. (ссылка на вк в профиле, вопросы тоже в вк)


Для примерного понятия темпа покатушки - еду в главе колонны на фиксе. Цель собрать как можно больше людей. Маршрут придумаем походу.

Мои байки: Stels Navigator> Because color> Norco 125 2009> Stark Pusher 1> Norco 125 2013> Atom NSR-567> Banshee Rune> Santa Cruz V10> Kona Operator DH> Intense Socom> Knolly Podium> Stark Pusher 1SS> Format 9212 2016> Stark Pusher 1SS> Santa Cruz Nomad> Cult Vertikal

2 (08-10-2019 22:04:41 отредактировано Агапит)

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Альтернативненько https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Проехать колонной в темноте в час пик...

3

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

сто пудов присоединюсь

8 909 875 восемь семь семь пять
Banshee scream , Specialized Big Hit FSR II 2011, це GT оловянчь найнер

4

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

В 19:00 не холодновато? Может пораньше?

5

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Темно уже в это время, плюс пару часов что бы добраться и потусить, потом домой. Нужно в 11 утра собираться в выходной, и традиционно в лес ехать на сосиски, шашлыки. В городе нечего делать, тем более в темноте.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

6

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Создайте нормальную тему. Я участвовать не буду,  не возьму на себя эту ответственность. Старожилы, займитесь этим вопросом пожалуйста)

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

7

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Stanislav пишет:

Темно уже в это время, плюс пару часов что бы добраться и потусить, потом домой. Нужно в 11 утра собираться в выходной, и традиционно в лес ехать на сосиски, шашлыки. В городе нечего делать, тем более в темноте.

Это ж ~безумцы~ роллеры.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Я считаю лучше в воскресенье пока окончательно не настали холода можно на Платинум собраться и потом двинуть на дубовую сопку и там уже сделать привет как было прошлое закрытие

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

как прошло "закрытие"? roll

фэт Norco BigFoot (2018)
кк Jamis Nemesis (custom)
цк Merida CycloCross 300 (2018)
шосцер Trek Domane Disk 4.5 carbon

10

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Прохладно, но весело

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

11

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Информативно

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Ребзы, это не веллерское ваше закрытие, традиционное) Это покатуха без головы, с целью повеселиться в колонне, покататься между машин, пообщаться и т.д.

Без каких-либо грандиозных планов, масштабных покатух в другой конец города до которого ещё не факт что хотя бы половина доберётся из тех кто стартанет) Хотя тему с шашлыками поддерживаю)

В свою же очередь: покатуха вышла годной, на Ерофей решили не ехать, закончили пл. Славы и доехали все, кроме одного парня и то все проехали дольше чем планировали изначально) Так что лучше не разглагольствуйте, а просто приезжайте и гляните сами стоит ли оно того)

Мои байки: Stels Navigator> Because color> Norco 125 2009> Stark Pusher 1> Norco 125 2013> Atom NSR-567> Banshee Rune> Santa Cruz V10> Kona Operator DH> Intense Socom> Knolly Podium> Stark Pusher 1SS> Format 9212 2016> Stark Pusher 1SS> Santa Cruz Nomad> Cult Vertikal

13

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Ну, если это

Mrv Norlien пишет:

...покатуха без головы, с целью повеселиться в колонне, покататься между машин,...

то явно не стоит. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/negative.gif

14

Re: Всеобщее закрытие сезона - 11 октября.

Агапит пишет:

Ну, если это

Mrv Norlien пишет:

...покатуха без головы, с целью повеселиться в колонне, покататься между машин,...

то явно не стоит. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/negative.gif


Все целые и невредимые, конфликтов даже почти с автомобилистами не было

Мои байки: Stels Navigator> Because color> Norco 125 2009> Stark Pusher 1> Norco 125 2013> Atom NSR-567> Banshee Rune> Santa Cruz V10> Kona Operator DH> Intense Socom> Knolly Podium> Stark Pusher 1SS> Format 9212 2016> Stark Pusher 1SS> Santa Cruz Nomad> Cult Vertikal