1 (05-05-2019 19:06:35 отредактировано Эхос)

Тема: Продам запчасти

Волею судеб, начал разгребать залежи полезных вещей, которые мне уже, вероятнее всего, не пригодятся.
1. Втулка перед. На промах. Втулка б/у, промы новые. 32 дыры, под диск.
2. Каретка bb-un26. Вроде новая. Квадрат, 113.
3. Каретка bb-es25. Окталинк, 113. Бу немного, но живее всех живых.
4. Шатуны
4.1 пара труватив паверсплайн 170. б/у потерты (точнее с них частично сняли анодирование) посему вида у них не очень. Но на работе это, само собой, никак не сказывается
4.2 левый шатун ФСА. Квадрат, 175.немного потерт.
4.3 левый шатун шимана FC-M311. Квадрат, 175. потерт.
резьба под педали везде визуально живая

5. Передний перекл шимано FD-M330. Верхняя тяга. Проставок под мелкую трубу давно нет (лишился по невнимательности %))

6. тапки контактные Shimano RD76 размера 45. чутка б/у, но бодры как никогда. Не забываем, что шимана маломерки. По факту гдето 43,5 размер
Добавлено:
7. покра континенталь Race King 2.0 26"немного б/у. Офигенные покры, жаль тока одна осталась.
8. тормоз задний tektro drako. белый. Не уверен, но скорее всео надо прокачать. Без колодок. Несколько б/у.



Ну и гвоздь программы:
Вилка 26" RS reba race серого цвета. Дуал эйр, флуд гейт, все дела. Ходу 100, шток 195мм. Крпления под V и под диск.
В отличном состоянии. Из недочетов - небольшая царапка на нерабочей части ног.



По цене.
Т.к. я давненько отошел от дел, то про цены вот прям совсем не в курсе. Посему готов выслушать ваши предложения. Покажутся адекватными - отлично.
Покажутся неадекватными, но вы приведете аргументы - тоже хорошо.

Связь - тут посредством ПМ. строго самовывоз с северного.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Продам запчасти

Вилка под 29 колеса? цена?
переклюк цена тоже интересует

Merida Speeder 300 (2017)
Merida Big.Nine 40-D (2018)
www.cmd-servise.ru

3

Re: Продам запчасти

вилка 26"
по цене, как и писал выше - готов выслушать предложения

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

4

Re: Продам запчасти

чутка обновлено

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

5

Re: Продам запчасти

левый шатун шимано какого цвета и цена?

...

Re: Продам запчасти

тормоз имеет ручку регулируемую по прижиму к грипсе?

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

7

Re: Продам запчасти

Внезапно!
я снова в Ха, посему обьява вновь актуальна

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

8

Re: Продам запчасти

Здравствуйте. Как можно связаться с вами?

9

Re: Продам запчасти

Можно ответить на личное сообщение? Неделю жду ответа уже.

Лыжник, папа лыжника

10

Re: Продам запчасти

и снова внезапный апец.

Так же, обнаружил что у меня лежит куча мелких запчастей от тормозов, вилок и прочей шебулды (типа гидролинии от хайсов и корпуса от магуры марта)

Ну и лежит куча штанов и ног от разных вилок. в т.ч. почти целая рс дарт2, например

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.