1

Тема: Ищу кусок кожазама

Ищу кусок кожазама, для сидушки(мото))))), размер 90*40см

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

2

Re: Ищу кусок кожазама

с алихи закажи обивку, кожзам скользкий будет

8 914 54O 944шесть

3

Re: Ищу кусок кожазама

Видел в магазине Ткани на 56 школе. Но кожзам там довольно тонкий. Я искал для ножа ножны сделать. Мне не подошел. Цену не помню, но не дорого.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

4

Re: Ищу кусок кожазама

Dimm пишет:

с алихи закажи обивку, кожзам скользкий будет

все сидушки из кожазама, в редких случаях кожа

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

5

Re: Ищу кусок кожазама

vova 30 пишет:

Видел в магазине Ткани на 56 школе. Но кожзам там довольно тонкий. Я искал для ножа ножны сделать. Мне не подошел. Цену не помню, но не дорого.

пасиб)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

6 (22-03-2019 12:38:38 отредактировано Самоделкин)

Re: Ищу кусок кожазама

Mrtattoo пишет:
vova 30 пишет:

Видел в магазине Ткани на 56 школе. Но кожзам там довольно тонкий. Я искал для ножа ножны сделать. Мне не подошел. Цену не помню, но не дорого.

пасиб)))

Зайди в мебель град на гамарника.... там очень большой выбор кожзама разных производителей...

в магазинах тканей обычно тонкий дешевый кожзам для одежды... мебельный или автомобильный нужно брать в специализированных магазинах... в мебель граде как раз отдельчик небольшой есть...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

7

Re: Ищу кусок кожазама

Самоделкин пишет:
Mrtattoo пишет:
vova 30 пишет:

Видел в магазине Ткани на 56 школе. Но кожзам там довольно тонкий. Я искал для ножа ножны сделать. Мне не подошел. Цену не помню, но не дорого.

пасиб)))

Зайди в мебель град на гамарника.... там очень большой выбор кожзама разных производителей...

в магазинах тканей обычно тонкий дешевый кожзам для одежды... мебельный или автомобильный нужно брать в специализированных магазинах... в мебель граде как раз отдельчик небольшой есть...

ок

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода