1

Тема: Красноярск - курьер

Привет всем!
Вопрос - есть у кого знакомые в Красноярске? Нужно помочь отправить стекло размером 50*30 см. Его забрать у изготовителя и отдать в транспортную, отдать с оформлением доставки на моё ФИО. Почему спрашиваю - потому что изготовитель не хочет упаковывать стекло, а транспортная не забирает не упакованное.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

2

Re: Красноярск - курьер

эммм, а в чем проблема упаковать самому?

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

3

Re: Красноярск - курьер

lol

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

4 (28-02-2019 19:52:15 отредактировано Агапит)

Re: Красноярск - курьер

NFO пишет:

эммм, а в чем проблема упаковать самому?

Я так понял в том, что получатель находится в Хабаровске.
Уместней бы спросить, а почему не заплатить изготовителю за упаковку ? Он, видимо, на это и намекает. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

5

Re: Красноярск - курьер

Получатель - я, в Хабаре. Отправитель - компания, которая не хочет упаковывать. Поэтому упирается всё в транспортировку до транспортной компании и оформление доков на отправку по паспорту. Всего делов.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

6 (28-02-2019 21:37:53 отредактировано Агапит)

Re: Красноярск - курьер

Прямо заинтриговал. Что за стекло такое 50*30 см. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

7

Re: Красноярск - курьер

Каленое стекло для оборудования домашнего )))

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

8

Re: Красноярск - курьер

А оформить забор груза с упаковкой в транспортной нельзя? На сколько я знаю "СДЭК" такое делает, часто вызываю курьера, он при мне все упаковывает. Единственное по телефону оператору нужно сказать что нужна упаковка, обрисовать детали.

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

9

Re: Красноярск - курьер

kolya27zz пишет:

А оформить забор груза с упаковкой в транспортной нельзя? На сколько я знаю "СДЭК" такое делает, часто вызываю курьера, он при мне все упаковывает. Единственное по телефону оператору нужно сказать что нужна упаковка, обрисовать детали.

Естественно спрашивал. Никто не берется, типа "сами упаковывайте, стекло ведь". Но уточню с ваших слов еще раз у СДЭКа

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

10

Re: Красноярск - курьер

Агапит пишет:

Я так понял в том, что получатель находится в Хабаровске.

Точно, не заметил. Что называется - "Смотрю в книгу, вижу фигу"

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

11

Re: Красноярск - курьер

jetmax пишет:
kolya27zz пишет:

А оформить забор груза с упаковкой в транспортной нельзя? На сколько я знаю "СДЭК" такое делает, часто вызываю курьера, он при мне все упаковывает. Единственное по телефону оператору нужно сказать что нужна упаковка, обрисовать детали.

Естественно спрашивал. Никто не берется, типа "сами упаковывайте, стекло ведь". Но уточню с ваших слов еще раз у СДЭКа

  если не срастется напиши мне в вк mettro33 найдем знакомых

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

12

Re: Красноярск - курьер

В общем ситуацию с горем пополам решил. После Кучи головняков и разбирательств с капризным поставщиком и транспортными, груз таки пришел с помощью СДЭК (спасибо kolya27zz за мотивацию, хотя они тоже не сразу решили эту проблему и к тому же привезли не туда груз big_smile ). Цена вопроса правда не хилая - 2800 рэ (обрешетка, забор груза, сама доставка)...
ГАРЫНЫЧ спасибо за готовность помочь!

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

13

Re: Красноярск - курьер

Вопрос по теме, а у нас есть доставка цветов именно велокурьером? не спрашивайте зачем, так надо!)

14

Re: Красноярск - курьер

Invictus пишет:

Вопрос по теме, а у нас есть доставка цветов именно велокурьером? не спрашивайте зачем, так надо!)

Пользователей: 3,817
Сейчас на форуме: 35 гостей, 3 пользователей

думается, если в достаточной степени замотивировать ($ smile ), то вопрос на вело_форуме можно решить легко и непринуждённо.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О