126

Re: Боль в коленях при езде на велосипеде, как предотвратить...

Когда у меня болело колено, я особо внимание не обращала на это, а потом и поясница стала болеть и тогда уже я пошла к ревматологу. Кстати, все это началось, когда в тренажерный зал ходить стала, видимо слишком большая нагрузка была на суставы. Ревматолог мне выписала противовоспалительные уколы и плюс сказала курсом пропить пиаскледин. Сейчас меня суставы не беспокоят, продолжаю ходить в спортзал и курсами периодически пью пиаскледин.

127

Re: Боль в коленях при езде на велосипеде, как предотвратить...

А как пиаскледин на суставы влияет? Это обезболивающий препарат? У меня когда погода меняется, одно колено сильно болит, хотя травмы никакой не было. Ноги только устают сильно в течении дня из-за работы, может поэтому болеть стало колено...

128

Re: Боль в коленях при езде на велосипеде, как предотвратить...

ogonek пишет:

А как пиаскледин на суставы влияет?

В одной капсуле содержится 100 мг авокадо масла  и 200 мг соевых бобов масла .



Растительные природные масла содержат много всяких веществ, и основное место занимают омыляемые и неомыляемые фракции.

    Омыляемая фракция масел состоит из жирных кислот и глицерина, отвечает за свойства и внешний вид масла, имеет важную особенность: соединяясь с щёлочью, образует мыло.

    Неомыляемая фракция масел при соединении с щёлочью не образует мыла и имеет другие свойства и состав. Именно неомыляемая часть масла состоит из витаминов, минералов, кислот, ферментов, каротиноидов, фитостеринов и многих других активных биологических веществ. Для косметических целей, или в нашем случае для суставов, выделяют и применяют именно неомыляемую часть масла. По неомыляемой части масла судят о его натуральности, чистоте и полезности.

Неомыляемая часть масел авокадо и сои содержит неомыляемые лепиды, которые хорошо себя показали в подавлении воспалительных агентов и соединений, которые принимают участие в процессе деградации и разрушении хрящевой ткани при артрозах и артритах.

Комбинация неомыляемых масел была создана во Франции ещё в начале 90-х годов специально с целью лечения остеоартрита. Неомыляемые масла в маслах сои и авокадо занимают очень незначительную часть. Съесть столько авокадо и сои просто невозможно для получения терапевтического эффекта. Именно поэтому только с добавкой можно добиться необходимого воздействия на суставы.

При различных исследованиях и тестированиях неомыляемых масел было выявлено и доказано, что комбинация соединений масел авокадо и сои наиболее эффективна в соотношении 1 к 2.  При использовании этих масел отдельно или в других соотношениях эффективность падает.

Также комбинация этих масел стимулирует выработку коллагена и протеогликанов, которые подавляются при заболеваниях и воспалениях. Предположительно, это происходит путём воздействия и увеличения синтеза фактора роста. Неомыляемые масла подавляют выработку воспалительных агентов цитакинов.

129

Re: Боль в коленях при езде на велосипеде, как предотвратить...

ogonek пишет:

А как пиаскледин на суставы влияет? Это обезболивающий препарат? У меня когда погода меняется, одно колено сильно болит, хотя травмы никакой не было. Ноги только устают сильно в течении дня из-за работы, может поэтому болеть стало колено...

Пиаскледин и обезболивающий, и противовоспалительный препарат, но самое главное, он останавливает разрушение суставов, восстанавливает ткани вокруг них, способствует выработке коллагена и побочки нет никакой, у меня так точно. Пить его только нужно курсами- по нескольку месяцев, тогда будет хороший эффект. В современной медицине ему нет аналогов. Это мне мой врач рассказывала.

130

Re: Боль в коленях при езде на велосипеде, как предотвратить...

Марина86 пишет:
ogonek пишет:

А как пиаскледин на суставы влияет? Это обезболивающий препарат? У меня когда погода меняется, одно колено сильно болит, хотя травмы никакой не было. Ноги только устают сильно в течении дня из-за работы, может поэтому болеть стало колено...

Пиаскледин и обезболивающий, и противовоспалительный препарат, но самое главное, он останавливает разрушение суставов, восстанавливает ткани вокруг них, способствует выработке коллагена и побочки нет никакой, у меня так точно. Пить его только нужно курсами- по нескольку месяцев, тогда будет хороший эффект. В современной медицине ему нет аналогов. Это мне мой врач рассказывала.

Ясно, спасибо. Сейчас еще в интернете почитаю про ваши таблеточки. То что он восстанавливает суставы и ткани, это очень хорошо, думаю мне как раз такой препарат и нужен.

131

Re: Боль в коленях при езде на велосипеде, как предотвратить...

Полезнее катать без надрыва регулярно.
У самого всё детство и юношество колени болели. Тоже без явных травм. Стал кататься плотно - всё прошло.
Лично знаю людей, которые после операции на мениске ездят запредельные с точки зрения обывателя расстояния.

Если опыта езды на велосипеде мало полезный девайс велокомпьютер с датчиком каденса.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk