1 (27-11-2018 11:42:35 отредактировано gru)

Тема: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

Кароч...Приглашаю на рыбалку подледную на речку Ин на этих выходных.Два дня и ночь.План такой:едем в субботу на утренней бирдоновской электричке до станции Икура (она находится около  Бирика).Со станции выдвигаемся пешим ходом.ходьбы по трассе 2-3 км потом по плохой проселочной дороге по мари до речки еще 3 км.На берегу речки имеются просеки в которых можно сделать табор.В первый день постановка табора и рыбалка(по наличию времени). Ночевка будет осущ. в палатке и спальниках.Место в палатке имеется.Ночь (по прогнозам) будет не особо холодная - около -15. Жрачка будет готовится на костре (еще беру горелку).Воду берем с речки.След.день - рыбалка.После обеда выдвигаемся обратно на станцию. Электричка уходит в 18:20 Схема:https://cloud.mail.ru/public/FsgV/bG5yCxZ3r

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

2

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

Желание есть, но вот -15 и отсутствие машины отталкивает.

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

3

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

можно было бы и с меньшим экстримом в плане ночевки: у меня есть палатка всесезонка с печкой, но это все весит 13-14 кг.Я эту хрень таскаю на волокушах, а сейчас когда нет снега на себе не хотелось бы тащить

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

4

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

gru пишет:

потом по плохой проселочной дороге по мари до речки еще 3 км.

от трассы до речки около 5 км. (

read-only

5

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

saifer пишет:

от трассы до речки около 5 км.

не важно...все равно снега нет.идти легко будет

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

6

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

gru пишет:
saifer пишет:

от трассы до речки около 5 км.

не важно...все равно снега нет.идти легко будет

фазаны и охотоведы там есть?

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

7 (29-11-2018 14:41:00 отредактировано gru)

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

я там ни разу не был..насчет охотоведов не скажу..насчет фазана тоже.Ты хотел с карамультуком побегать ? :-)

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

8

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

Слово то какое интересное smile
http://iskatelklada.tuapse.ru/media/kunena/attachments/48/kalibr4.gif

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

9

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

https://www.youtube.com/watch?v=ak8W7dMac8Y

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

10

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

с луком

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

11

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

Mrtattoo пишет:

с луком

Потушить? wink
big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: на рыбалкен под Бирик (два дня/ночь)

SergeyT пишет:
Mrtattoo пишет:

с луком

Потушить? wink
big_smile

на стреле зажарить)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода