776

Re: Борьба с Почтовым беспределом

А при чём тут судьи?

777

Re: Борьба с Почтовым беспределом

А кому ещё с беспределом бороться?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

778

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Если то, что СМС-ки о письмах не приходят беспредел, то мы хорошо живём! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

779

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Агапит пишет:

А при чём тут судьи?

Да все поименованные в моем посте нипричом. Причом канцелярия. Но мне монописуально кто конкретно причом. Поскольку огрести неприятностей на много денег можно свего лишь неполучением одного письма, состоящего из одного листика. И я не хочу, чтобы наличие этих неприятностей зависело от добросовестности почтальона, который не донесет бумажное извещение (или его кто-то сопрет из почтового ящика). Я хочу железобетонных гарантий того, что буду извещен о поступившей в почтовое отделение корреспонденции в мой адрес.

780

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Агапит пишет:

Если то, что СМС-ки о письмах не приходят беспредел, то мы хорошо живём! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

Накинут тебе тыщ 200 административного штрафа о котором ты узнаешь из выписки банк-клиента по факту списания сразу озадачишься СМС-ми о письмах. neutral

781

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Информирования от госорганов на Госуслугах разве нет?
Особо без нужды, поэтому не в курсе. Но что-то про штрафы и налоги там видел.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

782

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Шлют:
1. Информация о налоговой задолженности. Сумма назначенных вам налоговых задолженностей увеличилась.
Всего на 00.00.2018 не оплачено налоговых задолженностей на 000 руб.
2. Информация о судебной задолженности. Сумма назначенных вам судебных задолженностей увеличилась.
Всего на 00.00.2018 не оплачены 2 судебные задолженности на 000 руб.
3. Госпочта. Вам выписан штраф ГИБДД. Оплата на портале gosuslugi.ru По данным ГИБДД, в отношении Вас вынесено постановление от 2018-00-00 № 18810027000000000 по делу об административном правонарушении

Писем нет ( с повестками, вызовами на опрос/допрос и т.п). Сайт госуслуг, по большей части, заточен на облегчение гражданам всяких оплат в бюджет.

783

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Это просто беспредел!
Отправление 1м классом из Москвы доехало до Комсомольска-на-Амуре за 4 дня.
Это ппц, уважаемые.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

784

Re: Борьба с Почтовым беспределом

а шо так долго та?