1 (28-05-2018 15:42:46 отредактировано ГАРЫНЫЧ)

Тема: Продам круизер Nirve Skulls

Продам шикарный велосипед NIRVE Skulls, размер рамы М. Прекраснейшее комфортное седло, с которого Вы не захотите слезать - настолько на нем удобно. На нем ни одной царапины, вся аэрография в изумительном состоянии, все видно на фото. Даже пленочки не сняты с рамы, переключателей, настолько аккуратно на нем катались, исключительно в теплую сухую погоду. Естественно велосипед хранился в квартире. Планетарная втулка дает мягкое переключение скоростей. Фирменная защита цепи не позволит испортить вам настроение попавшими в цепь брюками. Ножной задний тормоз и передний дисковый надежно остановят этого двухколесного коня в любых условиях. Колеса размерности 24х3.0 на сликах имеют отличнейший накат. Крылья не дадут запачкать Вашу одежду, даже если Вы случайно заехали в лужу. Подножка позволит не класть велосипед на землю. Светоотражатели установлены согласно ПДД )). Вместе с велосипедом в комплекте Вы получите комплект гарантийных документов. Приобретайте замечательного двухколесного спутника, на нем здорово кататься. Быстрым скидка, бонусы.
фото смотреть тут:
https://www.farpost.ru/khabarovsk/sport … 57939.html
дополнительно звонить можно на номер 250115

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

Re: Продам круизер Nirve Skulls

еще в продаже замечательный круизер)

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

Re: Продам круизер Nirve Skulls

продано, можно закрывать тему

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008