426

Re: кражи велосипедов

AN-2 пишет:

Номер обычно выбит на кареточном узле.

Там я в первую очередь смотрела, нет номера sad

Хочу электровелосипед!

427

Re: кражи велосипедов

Polkovnik_Logoped пишет:
Vorona27 пишет:

Здравствуйте, друзья! В прошлом (или уже пропрошлом?) году купила с рук велосипед у одного парня.
Паспорта у велосипеда не было - я просто купила его, не особо разбираясь. Наличие или отсутствие паспорта у вела меня тогда не волновало.
А сейчас (позднее зажигание, да) я озаботилась мыслью - не краденый ли он?
Номер рамы я не нашла. Велосипед корейский. Может быть, у корейцев номер не там, где у всех? Подскажите:)

На некоторых китайцах и корейцах номер выбит внизу стакана.

А где находится этот стакан? Просветите))

Хочу электровелосипед!

428

Re: кражи велосипедов

Vorona27 пишет:
Polkovnik_Logoped пишет:
Vorona27 пишет:

Здравствуйте, друзья! В прошлом (или уже пропрошлом?) году купила с рук велосипед у одного парня.
Паспорта у велосипеда не было - я просто купила его, не особо разбираясь. Наличие или отсутствие паспорта у вела меня тогда не волновало.
А сейчас (позднее зажигание, да) я озаботилась мыслью - не краденый ли он?
Номер рамы я не нашла. Велосипед корейский. Может быть, у корейцев номер не там, где у всех? Подскажите:)

На некоторых китайцах и корейцах номер выбит внизу стакана.

А где находится этот стакан? Просветите))

Часть рамы в форме трубы в которой находится руль

Cronus holts 2.0 2015(Чёрно-красный)

429

Re: кражи велосипедов

http://forum.khd.ru/showthread.php?t=123474
МОжет кто узнает свой
слишком дешего отдают

89141751818
89294001818

430

Re: кражи велосипедов

nanogen пишет:

http://forum.khd.ru/showthread.php?t=123474
МОжет кто узнает свой
слишком дешего отдают

За этот не дешево

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

431

Re: кражи велосипедов

КАК вы умудрились погнуть рулевой стакан

оттуда же smile
так что может и не дорого )))

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

432

Re: кражи велосипедов

Судя по комментариями, находят краденные велики...
Может и мой найдут... :'(
Не думаю, что спидозник- наркоман догадался его разобрать и по частям загнать, хотя кто знает...

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

433

Re: кражи велосипедов

Полицейские задержали 25-летнего жителя Хабаровска, который обманул сотрудников велопроката. Горожанин арендовал два велосипеда и не вернул их. Ущерб оценили в 40 тысяч рублей.

Владелец велопроката рассказал сотрудникам полиции, что злоумышленников было двое. Перед тем как забрать велосипеды, один из мужчин оставил в залог паспорт.

Стражи порядка задержали одного подозреваемого. Выяснилось, что хабаровчанин нашел паспорт на улице и решил воспользоваться сходством с владельцем документа. Велосипеды он продал (кому именно, неизвестно), а деньги потратил. Мужчину заключили под стражу.

Уголовное дело возбуждено по второй части статьи 158 (кража), санкция предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

434

Re: кражи велосипедов

https://i.ytimg.com/vi/uB4zwhvaKLE/hqdefault.jpg

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

435

Re: кражи велосипедов

Pkka пишет:
Vorona27 пишет:
Polkovnik_Logoped пишет:

На некоторых китайцах и корейцах номер выбит внизу стакана.

А где находится этот стакан? Просветите))

Часть рамы в форме трубы в которой находится руль

Смотрела, там тоже номера нет!  -_-

Хочу электровелосипед!

436 (07-08-2017 00:16:39 отредактировано Sebastian_Pareyra)

Re: кражи велосипедов

Ну всё, значит криминальный вел, срочно разобрать на запчасти и продать, желательно в соседние регионы.

437 (31-12-2017 21:35:11 отредактировано Andy99K)

Re: кражи велосипедов

http://i103.fastpic.ru/big/2017/1231/e4/2163ff45562dd05869d50a68104696e4.jpeg. Украден 25.12.2017 из тамбура магазина по Калинина 134  По свежему снегу следов отхода не было - вынесли на руках и увезли в машине. Полиция пока без результатов. Кастом на Спешевской раме, 29", черная, вилка. Ява карбон
.http://i101.fastpic.ru/big/2017/1231/9a/504eca1113d6f2f10cd4a4f7fce4d99a.jpg в
http://i100.fastpic.ru/big/2017/1231/59/e2c82d27e8930edb905c2534f8bbea59.jpg

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

438

Re: кражи велосипедов

Это,что же, не пристегнул его? yikes

439

Re: кражи велосипедов

Записи видеонаблюдения магазина, соседние? В контакте в группе Регион-27 можно записи с регистраторов поспрашивать

440

Re: кражи велосипедов

Воробей пишет:

Записи видеонаблюдения магазина, соседние? В контакте в группе Регион-27 можно записи с регистраторов поспрашивать

В большом тамбура магазина - пристегнуть не к чему... Камеры видео..? О чём вы, на "красной линии"...  sad  У меня - дом в 50-ти метрах, я с нашего РОВД на пенсию уходил, что смеяться...  Просто, ВОРОВ в районе нету - не через кого на шваль давить.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

441

Re: кражи велосипедов

Andy99K пишет:

Просто, ВОРОВ в районе нету

Если ВОРОВ именно большими буквами, то правильно "на районе".
А "в районе" воры, как оказалось, есть. Кстати, не в подсобку какую магазинную занесли? Найнер быстренько далеко не в каждую машину погрузишь без сноровки.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

442

Re: кражи велосипедов

SergeyT пишет:
Andy99K пишет:

Просто, ВОРОВ в районе нету

Если ВОРОВ именно большими буквами, то правильно "на районе".
А "в районе" воры, как оказалось, есть. Кстати, не в подсобку какую магазинную занесли? Найнер быстренько далеко не в каждую машину погрузишь без сноровки.


Серышева 134, м-н"Петровна", в полуподвале, 50 м от Азота и меня. Повторюсь: шёл лёгкий снег;покупал я сигареты, 15' в очереди,следов отхода нет. В магазине ссылаются на хозяина ( за поставщиков) - его нет. Есть фото сертификата на раму. Мля, то у нас Спешей в Ха до кучи...   lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

443

Re: кражи велосипедов

Даже не понимаю зачем крадут велосипеды. Что за люди такие. Налейте им водки каждый день, что бы ничего не крали.

444

Re: кражи велосипедов

У моего гаража похоже дежурит засада, на прошлой неделе и вот сегодня, как только появляются велосипедисты, подкатывает уазик и начинается процедура проверки номеров байков и имэев телефонов. А  также попытки прорваться в гараж, где на стенде висит один из моих байков. Однако на просьбе о оставлении протокола и понятых все действия сводятся к сетованию на то, что я не желаю добровольно содействовать. Кстати крайний раз люди в форме не смогли мне обосновать законность требования предъявить телефон и имей, и на этом процедуры в отношении меня завершились. А знакомых "пробили" по полной программе, по иронии судьбы на прошлой неделе тут же их же и проверяли.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: кражи велосипедов

хитрожопые ппсники нашли себе кормушку... ходить и ездить по городу ненадо, сиди себе около мастерской, и жди, когда велосипедисты сами приедут..

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

446

Re: кражи велосипедов

Nick_NeoCOM пишет:

У моего гаража похоже дежурит засада, на прошлой неделе и вот сегодня, как только появляются велосипедисты, подкатывает уазик и начинается процедура проверки номеров байков и имэев телефонов. А  также попытки прорваться в гараж, где на стенде висит один из моих байков. Однако на просьбе о оставлении протокола и понятых все действия сводятся к сетованию на то, что я не желаю добровольно содействовать. Кстати крайний раз люди в форме не смогли мне обосновать законность требования предъявить телефон и имей, и на этом процедуры в отношении меня завершились. А знакомых "пробили" по полной программе, по иронии судьбы на прошлой неделе тут же их же и проверяли.

У меня в 2016 на протяжении недели были подобные рейды в гараж, оказалось что "бдительная бабушка" звонила в полицию и говорила что в гараже с надписью: "Веломастерская" хранят краденые велосипеды))

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

447

Re: кражи велосипедов

ну хоть как-то работают. как умеют.

Ватсапп +79242l26о53

448

Re: кражи велосипедов

nassl пишет:

ну хоть как-то работают. как умеют.

Вот представим вы оказались на операционном столе у хирурга, который хоть как-то отоперировал вас, ну, как умеет. Это было бы восхитительно, не правда ли?

По поводу ситуации. Скорее всего и правда отрабатывают норму проверок. Если бы это было по обращению, то стали бы стали уклоняться от составления протоколов и банального разъяснения ситуации.

449 (24-06-2018 03:06:46 отредактировано BuldO_oZer)

Re: кражи велосипедов

НЕ ХАБАРОВСК! Но... вдруг и до нас докатится...


https://pikabu.ru/story/ostorozhno_moshenniki_5983312

Осторожно мошенники!
Рассказал сегодня приятель, дальше с его слов:

Пристегнул велик к столбу напротив ТЦ Самолет, вел обычный GT аваланч, ничего примечательного -- пол Самары на таких ездит. Пошел по магазинам, возвращается на велосипеде еще один замок, достаточно хлипкий, но руками демонтировать не получается. Наверное шутники каие-то, подумал он, благо рядом Леруа, зашел купил лобзик за 40р, стоит спиливает, как из под земли вырастают "охранник" без опознавательных знаков и человек в верхней части велокостюма поверх майки типа владелец, оба достаточно крепкого телосложения.

Начинают буквально прессовать, угрожают физической расправой, говорят что тебя бы посадить на 5 лет, но обоим лень связываться, поясняют что за 5000р готовы забыть инцидент, охранник машет выключенной рацией, говорит что сейчас вызовет патруль и  нашего приятеля настигнет кара за все украденные с этого места ранее велики, все это непрерывным потоком с матами, унижениями и хватанием за руки!

Приятель хоть и телосложения не боевого, присутствия духа не теряет, разрывает дистанцию, выдвигается быстрым шагом к остановке где людей побольше, на ходу набирает 112, как только мошенники понимают, что приятель дозвонился в настоящую полицию и обрисовывает ситуацию ту же исчезают в направлении автоцентра...

Велосипедисты будьте внимательнее, если вдруг заметили на своем велосипеде второй замок не пытайтесь снять, СРАЗУ звоните в полицию, да скорее всего вас пошлют, но они обязаны среагировать, в противном случае рискуете нажить проблем.

Если нет документов на велосипед возьмите за правило фотографировать процесс модификации, своего коня, себя с велом на покатушках и т.д.; показав кучу разных фото своего агрегата вы без труда обоснуете органам свое владение великом, если рама не в "угоне" конечно.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

450

Re: кражи велосипедов

Позитивчег

За кражу велосипеда осудят жителя Хабаровского края

В Верхнебуреинском районе Хабаровского края в суд направили уголовное дело о краже велосипеда стоимостью 19 тысяч рублей. По версии правоохранителей, безработный 25-летний мужчина похитил транспортное средство у своего родственника. При этом фигуранта не остановил противоугонный трос, которым велосипед был прикреплен к трубе в подъезде жилого дома.

Полицейские задержали обвиняемого по горячим следам. Сейчас мужчина, который имеет криминальное прошлое, находится под подпиской о невыезде. Велосипед вернули владельцу, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk