1 (23-05-2018 19:04:01 отредактировано jk9305)

Тема: Змеинка и трек хсм. 27.05

В воскресенье 27.05 думаю катнуть по следующему маршруту: https://www.strava.com/routes/13387997 Посетить змеинку, далее осмотреть трек хсм, сделав один круг выкатить на строящуюся трассу и вернутся уже по ней.  Из интересностей: сопка и вид с нее, дороги в лесу, вид открывающийся с строящейся трассы. Встретится можно на платинум арене или далее по маршруту (поеду по краснореченской). Время старта 12-13 ч. уточню в субботу. Примерная длина маршрута если ехать с центра - 60-70 км. Темп по дороге в зависимости от тех кто приедет, в лесу спешить особо не буду. С собой желательны репелленты, вода, ремкомплект. Желающих присоединится прошу отписаться в теме)

2

Re: Змеинка и трек хсм. 27.05

Переношу старт по времени на 8-00 от Платинум Арены. День тот же 27.05

3

Re: Змеинка и трек хсм. 27.05

Еду)

4

Re: Змеинка и трек хсм. 27.05

Ох там и грязища будет после дождей. Если получится,я в теме.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

5 (24-05-2018 10:16:13 отредактировано Веселый рак)

Re: Змеинка и трек хсм. 27.05

Возможно в теме

(╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻

6

Re: Змеинка и трек хсм. 27.05

В этот же день будет куда более упоротая покатушка вглубь Хехцира с клещами, медведями и грязью по пояс. Старт от Монастыря в районе 9:30. Пробег 50-70 км в хорошем темпе. Возможны заплывы и блуждания. В планах доехать до Спартака и возможно даже дальше.


Все в лучших традициях клуба "Полный матрас"

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

7

Re: Змеинка и трек хсм. 27.05

Забрались на Змеинку и еще одну смотровую ближе к трассе. Путь был относительно проезжабелен, по треку хсм решил не катить ибо "ну его", может позже с другом посмотрю. Прокатили по строящейся трассе и до монастыря. Спасибо большое девчонкам за компанию)

8

Re: Змеинка и трек хсм. 27.05

jk9305 пишет:

Забрались на Змеинку и еще одну смотровую ближе к трассе. Путь был относительно проезжабелен, по треку хсм решил не катить ибо "ну его", может позже с другом посмотрю. Прокатили по строящейся трассе и до монастыря. Спасибо большое девчонкам за компанию)

Спасибо, что организовал))