26

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

vladimir пишет:

А если не уложишься в 8 часов, то что?

Просто вселенная схлопывается сингулярность и все такое

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

27

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

vladimir пишет:

А если не уложишься в 8 часов, то что?

Посыпаешь голову пеплом lol

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

28

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

заманчиво...
правда без особой раскатки сразу на 120 за 8 часов...

подумаю.... однако заинтересован)

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

29

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Из последних поездок выявил:
https://a.radikal.ru/a40/1805/1f/0fb90b025b74.jpg
На выделенном участке плотный трафик самосвалов.

instagram: Slevd
Шоссер:AIRking
8924оо5953

30 (05-05-2018 21:24:58 отредактировано SergeyT)

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

В районе Дружбы мегасвинарник строят.
Объехать через Ракитное, Гаровку. По длине то же выйдет

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

31

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Я правильно понимаю, что можно будет закинуть рюкзак в машину и катить налегке?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

32

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

А  я жирно ли? Машина одна на всех, темп у всех разный. Как вещи из рюкзака доставать?)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

33 (08-05-2018 17:01:59 отредактировано Hisoka)

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

120км всего, смысл много вещей везти? пара бутеров, да пара бананов со сникерсом - уболтаться хватит. Если ты конечно не собираешься эти 120 лупить со средней 25-27. Очень хочу поехать, но дочку не с кем оставить, если получится, то в теме.

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

34

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Глаза боятся - ноги крутят. Вписался.

Have a nice trip!

https://vk.com/id37712905

35

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Да в чем проблема проехать 120 км с рюкзаком ? Мы по 170 км с велоштанами катали и ничего.

Все лгут

36

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Новости:

Определены Контрольные точки:
Карта: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cjrpxbjqjfxrjgpy

Старт 10-00
1 КП  17 км      Открытие 10-34 Закрытие 11-08
2 КП  65 км      Открытие 12-10 Закрытие 14-20
3 КП  94 км      Открытие 13-08 Закрытие 16-16
Финиш 122 км  Открытие 14-04 Закрытие 18-08

На 1 и 2 КП будет стоять машина, где можно будет взять воду и бананы. Там же будет контроль участников, на 2 КП важно направление, откуда приехал и куда уехал участник, неправильные направления не засчитываются.

На 3 КП машина будет в 15-00, поэтому те, кто приедут раньше, должны будут сфотографироваться со знаком "Галкино" и карточкой участника.

Маршрут достаточно непростой, подробные карты всем участникам выдадим. Но если сомневаетесь в навыках ориентирования - загрузите трек в телефон.

Если есть желающие поддержать участников и помочь с организацией, приглашаются волонтеры на финиш и 3 КП, можно подъехать на велосипеде. Если будут волонтеры на машине, можно договориться о компенсации расходов на бензин и пр. Жду предложений.

Медали участникам уже фрезеруются smile Кто еще не зарегистрировался - не откладывайте. На данный момент зарегистрировано 40 человек!

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

37

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

rudolf пишет:

Там же будет контроль участников

Приехал, назвал фамилию, поехал дальше?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

38

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

SergeyT пишет:

Приехал, назвал фамилию, поехал дальше?

Номерки на руль и карточки для отметки Кодов которые нужно получить на КП. Не исключена вероятность пропуска отметки участника маршалом, поэтому участники сами будут контролировать факт отметки.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

39

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Не поленился и проехал сегодня всю трассу на авто! Скажу так, у меня 2 байка, один шоссер, второй кантрийник! Так вот, если и ехать, то на МТБ! " ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!"  Дорога местами глухая и раздолбленная в стиральную доску, на шоссере руки будет отбивать только в путь, про заднюю точку молчу! После дружбы встречается ямочный ремонт!
Местами дорога будет узкой и зернистой, без разметки с правой стороны!
Всем удачно прокатиться:)

40

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

skyline2227666 пишет:

Не поленился и проехал сегодня всю трассу на авто! Скажу так, у меня 2 байка, один шоссер, второй кантрийник! Так вот, если и ехать, то на МТБ! " ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!"  Дорога местами глухая и раздолбленная в стиральную доску, на шоссере руки будет отбивать только в путь, про заднюю точку молчу! После дружбы встречается ямочный ремонт!
Местами дорога будет узкой и зернистой, без разметки с правой стороны!
Всем удачно прокатиться:)

Не забывайте кто маршрут составлял. Считайте что ещё повезло.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

41

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Настало время растрясти свой жирок , еду )

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

42

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

skyline2227666 пишет:

Не поленился и проехал сегодня всю трассу на авто! Скажу так, у меня 2 байка, один шоссер, второй кантрийник! Так вот, если и ехать, то на МТБ! " ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!"  Дорога местами глухая и раздолбленная в стиральную доску, на шоссере руки будет отбивать только в путь, про заднюю точку молчу! После дружбы встречается ямочный ремонт!
Местами дорога будет узкой и зернистой, без разметки с правой стороны!
Всем удачно прокатиться:)

Ездил в этом году в разное время практически весь маршрут за исключением Дружба - Сергеевка  и Матвеевка - центр. На шоссере. Ильинка - дружба буквально вчера. Далеко не так страшно как тут рассказывают.
Больше скорость - меньше ям.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

43

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Димонис пишет:

Чем посоветуете открывать этот трек?

Например GPX Viewer. Отсюда скачивается https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cjrpxbjqjfxrjgpy файл GPX с телефона, потом открывается в программе.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

44

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

skyline2227666 пишет:

Дорога местами глухая и раздолбленная в стиральную доску,

приятного там мало.. думаю нужны более широкие шоссейнык покры.. 4 bar макс. Я помню вкачал 5-6 bar.. юольше не делаю так.

45

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Не нагнетайте! Вчера на 25с нормально проехал

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

46

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Nefelim пишет:

А  я жирно ли? Машина одна на всех, темп у всех разный. Как вещи из рюкзака доставать?)

А нахрена тогда машина? Для красоты? Или только для илитки?

Hisoka пишет:

120км всего, смысл много вещей везти? пара бутеров, да пара бананов со сникерсом - уболтаться хватит. Если ты конечно не собираешься эти 120 лупить со средней 25-27. Очень хочу поехать, но дочку не с кем оставить, если получится, то в теме.

Я и не хочу много, стандартный рюкзак для стандартных покатушек. Гидратор, запаска, ремкомплект, зарядка, ключи и прочее, что я вожу с собой.
Поэтому и спрашивал, для чего здесь заявлена машина (я так понимаю, это типа бонуса, входящего в цену участия) и можно ли закинуть вещи, которые нужны не только лишь везде, а именно на финише.

rudolf пишет:

Не забывайте кто маршрут составлял. Считайте что ещё повезло.

:D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

47 (10-05-2018 21:12:35 отредактировано SergeyT)

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Kentavr пишет:

А нахрена тогда машина? Для красоты? Или только для илитки?

Есть подозрение, что илитка всё необходимое повезёт на себе. На 5 - 5,5 часов не так много и надо.
Машина = помощь техника и возможность эвакуации, как это было на первоапрельском бревете, когда пара участников не смогли продолжить заезд.
Вообще в идеологии подобных заездов участники могут рассчитывать только на собственные силы и  общедоступные точки помощи (магазины/веломастерские/гостиницы и т.п.) на местности. За факт помощи, даже стрельнуть мультитул у коллеги по заезду, возможна дисквалификация. Логика в равенстве условий для всех участников.

Kentavr пишет:

Я и не хочу много, стандартный рюкзак для стандартных покатушек. Гидратор, запаска, ремкомплект, зарядка, ключи и прочее, что я вожу с собой.
Поэтому и спрашивал, для чего здесь заявлена машина (я так понимаю, это типа бонуса, входящего в цену участия) и можно ли закинуть вещи, которые нужны не только лишь везде, а именно на финише.

Заезд не групповой же. Все едут своим темпом и не факт, что когда понадобится, оставленная в машине запаска, машина окажется рядом.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

48

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Илитка поедет с двумя баллонами воды на раме, тремя бананами по карманам и павербанком в мини сумке чтоб музычка не сдохла. Машина не нужна от слова совсем. Для неилитки она едет.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

49

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

Nefelim пишет:

павербанком в мини сумке чтоб музычка не сдохла

О, хорошая идея...

Have a nice trip!

https://vk.com/id37712905

50

Re: 13 мая 2018. Весенняя 120-ка для в формате бревета.

SergeyT пишет:

Машина = помощь техника и возможность эвакуации, как это было на первоапрельском бревете, когда пара участников не смогли продолжить заезд.

Спасибо, об этом я и спрашивал. Нет так нет, вычеркиваем машину, как ненужное излишество.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX