26

Re: На ЮГ, через Фуюань

Ещё и Южная Америка будет? Кругосветка?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

27

Re: На ЮГ, через Фуюань

globike2017 пишет:

Здравствуйте братья и сестры! Вот и настал очередной в моем путешествии день Х - колеса закрутятся и понесут меня в дали дальние. Длительный отдых вреден для меня, появляются мысли вредные, симптомы ностальгии и т.д., надо ехать, дорога без меня пустая или наоборот. Скорей бы думаю достигнуть точки невозврата. чтоб оставить возможность для слабости в смысле, чтоб только вперед! А пока буду давить дороги Юго восточной Азии, наверное аж до самого сезона дождей или чуть дольше. Вчера съездил в спортивный магазин, купил лески - крючки - грузила, на границе Таиланд - Малайзия займусь береговой рыбалкой, будет мне подспорье в рационе, это там я планирую ждать перелета через Пасифик в точку невозврата - где-то в Южной Америке. Ну ладно, пожелайте счастливого пути и до связи, пока-пока.

Удачи в путешествии!
Не забывай про форум, пиши новости почаще!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

28

Re: На ЮГ, через Фуюань

SergeyT пишет:

Удачи в путешествии!
Не забывай про форум, пиши новости почаще!

+много

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

29

Re: На ЮГ, через Фуюань

Привет всем сделал небольшой кружок по Камб и по дороге 51 вышел на вэй 5 который и приведет меня в Пойпет а за ним Тай. Жаль у меня телефон не могу фотки закинуть те что есть для меня Синус постарался спасибо ему сердечное а я пень пнем во как загнул ето столица у них так называется

30

Re: На ЮГ, через Фуюань

Жара стоит с духотой, но приятней чем в озябших провинциях Китая, вспоминаю с содроганием. По жаре ехать приятней чем стоять, вот и приходится вкручивать помаленьку.

31

Re: На ЮГ, через Фуюань

Ура, я в Таиланде.  Камбоджийские пограничники не проявили алчности и штатовский рубль остался греть мой карман. Про левостотонюю движуху я был наслышан однако всеравно оказалось слегка неожиданным. Дожди и духота, хорощо заправки с душами спасают.

32

Re: На ЮГ, через Фуюань

Как репортажи с другой планеты. У нас до -30 по ночам... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif

33

Re: На ЮГ, через Фуюань

Классно, блин, и завидно wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

34

Re: На ЮГ, через Фуюань

Свершение мечт у меня случилось только на пенсии, жаль.  Терпение лучшая добродетель, будем жить!

35

Re: На ЮГ, через Фуюань

Так вот ты какой, Печкин http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif
https://www.youtube.com/watch?v=FXVBNA8G6Zk

36

Re: На ЮГ, через Фуюань

Чот надоело ехать, как-то нудно. Уже и пейзажи не радуют, одно и тоже. Наверно надо сменить регион да и от недостатка общения стал дичать.

37

Re: На ЮГ, через Фуюань

Значит созрел. Теперь в монастыре где-нибудь на постой напросись http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

38

Re: На ЮГ, через Фуюань

Ты как в воду глядел,  живу в мечети при мусульманском университете. Еще дней 10 и опять на побережье.

39

Re: На ЮГ, через Фуюань

Поедешь от них, осмотри вел, что бы небыло посторонних предметов изолентой примотано (шутка) http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

40

Re: На ЮГ, через Фуюань

Уезжая от них как бы своего не оставить, шутка.

41

Re: На ЮГ, через Фуюань

Привет, скоро покину очень гостеприимный Таиланд, жалко будет расставаться, уж очень люди хорошие. В других мусульманских странах тоже хорошо к путншественниеам относятся, Коран однако предписывает.

42

Re: На ЮГ, через Фуюань

globike2017 пишет:

очень гостеприимный Таиланд, жалко будет расставаться, уж очень люди хорошие. В других мусульманских странах

Хмм...а я думал там в основном буддизм и около него.

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

43

Re: На ЮГ, через Фуюань

Буддизм.
И в каждом доме духов прикармливают.
Примерно как у нас - официально Православие, но Масленницу не забываем

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

44

Re: На ЮГ, через Фуюань

Ну да, в основном буддизм, но ближе к Малайзии-ислам рулит.

45

Re: На ЮГ, через Фуюань

Здравствуйте братья и сестры. Простите что видики от вас зажилил, их много можно посмотреть в ютубе, они так и называются - репортажи  велосипедиста. Спасибо и не кидайтесь помидорами.

46

Re: На ЮГ, через Фуюань

Да какие помидоры! Пиши ещё big_smile Я думаю, тут все рады узнать что ты жив, цел и где-то всё ещё колесишь wink Видео, думаю, найдём.

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

47

Re: На ЮГ, через Фуюань

Привет всем, я сейчас в Феодосии это Крым, нарушаю украинские законы. Жду тепла на ДВ, а то какая-то нынче весна бестолковая. Да и велик что-то разлюбил,  на длинные дистанции. Жду как денежки накопятся и куплю мопед. А на нем по России прохвачу и может где осяду.

48

Re: На ЮГ, через Фуюань

globike2017 пишет:

Привет всем, я сейчас в Феодосии это Крым, нарушаю украинские законы. Жду тепла на ДВ, а то какая-то нынче весна бестолковая. Да и велик что-то разлюбил,  на длинные дистанции. Жду как денежки накопятся и куплю мопед. А на нем по России прохвачу и может где осяду.

О как! а как же Азия, Ю.Америка?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

49

Re: На ЮГ, через Фуюань

Вот что мантры животворящие делают! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

50

Re: На ЮГ, через Фуюань

Привет всем, кругосветное путешествие откладывается. Для перелета в Южную Америку нужна более крупная денежка чем в Ташкент. Посему мне пришлось-бы прожить на границе Таиланда и Малайзии где-то пол года. Но жизнь в мечети показала, что тропики не для меня, да и не чего не деланье тоже не айс. Потому и выбрал я такой вариант.