301

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

коша пишет:

в силу разных объективных причин не может, или считает, что не может организовывать покатушки

Нв форуме с августа 2013 года. Пытался припомнить созданные тобой катухи. Не получилось. Или тебе так, пописать просто?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

302

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

КАЙ пишет:
коша пишет:

в силу разных объективных причин не может, или считает, что не может организовывать покатушки

Нв форуме с августа 2013 года. Пытался припомнить созданные тобой катухи. Не получилось. Или тебе так, пописать просто?

На новой версии форума вроде только одна, в 2009 кажется. Но главное, пописать конечно.

" А лето - это маленькая жизнь..."

303

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

коша пишет:

Но главное, пописать конечно.

Ну так начни с себя. А то букв много, а кому предъявляешь, не ясно.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

304 (03-05-2018 20:54:08 отредактировано коша)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

КАЙ пишет:
коша пишет:

Но главное, пописать конечно.

Ну так начни с себя. А то букв много, а кому предъявляешь, не ясно.

Видеть предъявы, где их нет - талант, однако. Видимо, только ныть как тут все плохо можно без лимита.

" А лето - это маленькая жизнь..."

305

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

коша пишет:

ныть как тут все плохо можно без лимита.

Чем ты успешно занимаешься. Создавай катушки, привлекай новичков. А то они точно не читают твоих постов, в силу чего форум затухает.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

306

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ага я в прошлом году попытался поспорить со старичками    форума, так меня с говном смешали!!! После чего лично у меня с некоторыми личностями кататься желания нет совсем, а на форум захожу только почитать и то не авторизуюсь. А если и приспичит покататься, покатаюсь в одно лицо

307

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

КАЙ пишет:
коша пишет:

ныть как тут все плохо можно без лимита.

Чем ты успешно занимаешься. Создавай катушки, привлекай новичков. А то они точно не читают твоих постов, в силу чего форум затухает.

Не читают моих постов? Какой ужас! Тогда, точно, форуму трындец. Это агония.

" А лето - это маленькая жизнь..."

308

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Fashion_Boy пишет:

Ага я в прошлом году попытался поспорить со старичками    форума, так меня с говном смешали!!! После чего лично у меня с некоторыми личностями кататься желания нет совсем, а на форум захожу только почитать и то не авторизуюсь. А если и приспичит покататься, покатаюсь в одно лицо

Это интернет. Тут могут и послать. ))

309

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Затухает или не затухает. Вот в чем вопрос. Друзья, жизнь меняется стремительно. Появляются новые средства коммуникации, новые увлекательно-досуговые штуки. Молодежь, понятно, падка на все новое и передовое. Формат форумов - олдскул в чистом виде и в хорошем смысле.

Вот лично я предпочитаю общение в широком диапазоне. Говорить только про велики достаточно скучно для любительского уровня. А флуд тута не приветствуется (хотя желающих поболтать достаточно). Кроме того, тута и тама нельзя материться и, в целом, не затрагивать политику в широком смысле. Вот захожу я как-то на некогда любимую демотивашку с мыслями залепить окуенно-остроумный коммент к кортинке, а там - На месячный срок блокируются любые словоформы по гомопетушиной и пидорской тематике. Аноны, поддерживающие подобные треды блокируются также вне зависимости от цвета ника как соучастники. И всё, закрыл страницу. Сказать мне нечего ))

SergeyT, верно заметил, что для популяризации форума необходимо "...не визитки раздавать, а мероприятия организовывать.". Но на общественных началах такое хрен потянешь. Этим должны заниматься организации со сходной форуму тематикой (веломагазы, спорттовары, федерация вело какая-нибудь). Для них это был бы интересный проект, но, мне кажется, сейчас не то экономическое время.

Затухает... вы еще затухших форумов не видели )))

310

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ёпт, списки какие-то длинные...
Если на полтинник ехать - так вообще мультитул, запаска, вело- и чело- аптечка. Всё вмещается в мелкую нарамную сумочку.
Ну вода, конечно.
Сотню и больше далеко не каждый день катаешь

Фэт

311

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Развивать другой ресурс не вижу смысла, это форум не для общения, здесь помогают советом, назначают стрелки, делятся впечатлениями после очередной покатушки. Для общения много других мест. Без визиток тоже много не сделаешь, как привлекать молодежь, постоянно на словах объяснять как называется сайт, что там делают и т.д. Я сам здесь оказался потому, что некто показал мне ленточку с адресом, вот я и здесь. Кто хочет пошло пошутить, - почему именно сдесь? На других ресурсах тоже банят? Лучше шутить, когда собеседник рядом сидит. Здесь тоже ищут единомышленников, одни едут культурно прокатиться, другие- водку пить, дело каждого.

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

312 (04-05-2018 00:08:25 отредактировано коша)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Onion27 пишет:

Этим должны заниматься организации со сходной форуму тематикой (веломагазы, спорттовары, федерация вело какая-нибудь). Для них это был бы интересный проект, но, мне кажется, сейчас не то экономическое время.

Как вариант, обсуждали как то возможность преобразовать форум в полноценный велоклуб. Тоже знатный срач устроили, но то ли на экономической составляющей споткнулись, то ли на авторских правах - не помню точно. Поэтому тема про затухание возникает с регулярной неизбежностью. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

313

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Кому интересно, чем живут, на чем катают другие, тот останется. Кто одиночка, тот один и будет.

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

314

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

alex.bar.76 пишет:

Кто знает, до моста с детьми реально проехать? Есть там на всем пути тротуар, к примеру с центра?

на гугловских (яндекс тоже) картах есть режим просмотра улиц.
по городу можно любой "маршрут" посмотреть перед выездом.

ps дети надышатся вдоль дороги всякой дряни от машин, наверное...

read-only

315

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

карбоновая вилка улучшает асфальт?