276

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Весна, солнышко, тепло, природа оживает... Вот тянет же кого-то на некропостинг lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

277

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Некро, не некро. А затухание активности на форуме вполне очевидная проблема. Я вот тоже тут не пишу почти и даже не читаю всё подряд.

278

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Не думаю, что здесь есть те, кто читает все разделы, по крайней мере я читаю то, что мне интересно. А где ещё лучше писать об очередной покатушке, или стрелке, или мероприятии? Хоть и не часто у меня бывает возможность выехать, но желание есть почти всегда, и немного  как бы завидуют тем, у кого желание совпали с возможностями).

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

279 (02-05-2018 11:05:23 отредактировано коша)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Fobius пишет:

Некро, не некро. А затухание активности на форуме вполне очевидная проблема. Я вот тоже тут не пишу почти и даже не читаю всё подряд.

То есть, ты создаешь проблему, на которую потом сам же и жалуешься?!!!
Ну, снизилась постинговая активность и что? Все пропало, гипс снимают! Покатушки объявляются - да. Даже на открытие, спрятанное в Болталке, приехало человек 50, а может и больше. Объясни, пожалуйста, какая активность нужна тебе лично?

" А лето - это маленькая жизнь..."

280

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

коша пишет:

То есть, ты создаешь проблему, на которую потом сам же и жалуешься?!!!

Я просто констатирую очевидную проблему и себя привёл в качестве примера: моя вктивность на форуме в 11,12,13м и сейчас. Ничего больше. Сейчас я вообще уже в другом регионе живу пол года и форум меня интерессует скорее по привычке.

281 (02-05-2018 18:30:42 отредактировано коша)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Fobius пишет:
коша пишет:

То есть, ты создаешь проблему, на которую потом сам же и жалуешься?!!!

Я просто констатирую очевидную проблему и себя привёл в качестве примера: моя вктивность на форуме в 11,12,13м и сейчас. Ничего больше. Сейчас я вообще уже в другом регионе живу пол года и форум меня интерессует скорее по привычке.

Твоя активность - твоя проблема. Форум то тут причём?

" А лето - это маленькая жизнь..."

282

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Fobius пишет:

... Сейчас я вообще уже в другом регионе живу ...

Читаем - в другой стране https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

283 (03-05-2018 02:19:10 отредактировано Fobius)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

коша пишет:

Твоя активность - твоя проблема. Форум то тут причём?

Я не буду спорить. Статистика активности вещи упрямая и не зависит от "наездов" к личностям )
https://photosp.ru/images/2018/05/02/Screenshot_5.jpg
https://www.liveinternet.ru/stat/dvride … riod=month

Тоже самое,но в вид таблички
https://photosp.ru/images/2018/05/02/Screenshot_6.jpg

Апрель 18 к апрелю 16 просел в 2,7 раза (в среднем)
Апрель 18 к апрелю 17 просел в 2 раза (в среднем)

Остальное эмоции, которые к фактам не пришить smile

284

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ничо, щас телеграмм дозаблокируют и все на форум вернутся

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

285

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

Ничо, щас телеграмм дозаблокируют и все на форум вернутся

Есть ещё Вотсап и прочая нечисть

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

286 (03-05-2018 09:25:45 отредактировано коша)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Fobius пишет:
коша пишет:

Твоя активность - твоя проблема. Форум то тут причём?

Я не буду спорить. Статистика активности вещи упрямая и не зависит от "наездов" к личностям )
https://photosp.ru/images/2018/05/02/Screenshot_5.jpg
https://www.liveinternet.ru/stat/dvride … riod=month

Тоже самое,но в вид таблички
https://photosp.ru/images/2018/05/02/Screenshot_6.jpg

Апрель 18 к апрелю 16 просел в 2,7 раза (в среднем)
Апрель 18 к апрелю 17 просел в 2 раза (в среднем)

Остальное эмоции, которые к фактам не пришить smile

Тебе бы к психологу, со своей паранойей smile. Тебе был задан простой вопрос: что ты подразумеваешь под активностью форума. Сразу бы постил свои таблички, а не рассказывал, как тебе теперь на него плевать -:да, сейчас это эмоции.

" А лето - это маленькая жизнь..."

287 (03-05-2018 10:17:49 отредактировано коша)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Дело не в вотсапах, а в людях. Есть те, кто объявляя покатушку в вотсапе или вк, дублирует её здесь - огромное им спасибо!  Большинство же - типичные потребители. И трудно их в этом обвинять: их такими воспитали. У нас уже практически построено общество, главные ценности которого - получение и потребление материальных благ под лозунгом "Я ни кому ничего не должен".

" А лето - это маленькая жизнь..."

288

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

Ничо, щас телеграмм дозаблокируют и все на форум вернутся

А потом интернет закроют и все на площадях будут общаться https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

289

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Не хочу обидеть тех, кто в силу разных объективных причин не может, или считает, что не может организовывать покатушки. Даже, если вы купили велосипед неделю назад, вы можете это сделать. Например, "Пока по тротуарам"  такого то числа. Маршрут: из Южного в Центр и обратно. Место старта и время. Передвижение по тротуарам. Скорость 10 км /час. Условия: перед переходами спешиваемся, с пешеходами не ссоримся smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

290

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

коша пишет:

Дело не в вотсапах, а в людях. Есть те, кто объявляя покатушку в вотсапе или вк, дублирует её здесь - огромное им спасибо!  Большинство же - типичные потребители. И трудно их в этом обвинять: их такими воспитали. У нас уже практически построено общество, главные ценности которого - получение и потребление материальных благ под лозунгом "Я ни кому ничего не должен".

В точку!

коша пишет:

Не хочу обидеть тех, кто в силу разных объективных причин не может, или считает, что не может организовывать покатушки. Даже, если вы купили велосипед неделю назад, вы можете это сделать. Например, "Пока по тротуарам"  такого то числа. Маршрут: из Южного в Центр и обратно. Место старта и время. Передвижение по тротуарам. Скорость 10 км /час. Условия: перед переходами спешиваемся, с пешеходами не ссоримся smile

Собственно раньше темы "сегодня вечером тошним по тротуарам" весьма популярны были

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

291 (03-05-2018 10:35:12 отредактировано коша)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ага, как то ещё при старой версии форума сама в такой участвовала smile частично ехали по дороге, частично по тротуарам.
Да, ещё забыла предупредить: если вы объявили по катушку и никто не отписался, то возможны два варианта: 1. Люди все равно приедут - часто приезжает гораздо больше заявившихся в теме.
2. Никто не приедет. Тоже ничего страшного. Прокатитесь в одного, как обычно.

" А лето - это маленькая жизнь..."

292

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Многие кто здесь давно, просто отпугивают новичков, своим модным троллингом, и потом жалуются что новичков нет. С себя начните. Будьте добрее.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

293 (03-05-2018 13:21:15 отредактировано alex.bar.76)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Кто знает, до моста с детьми реально проехать? Есть там на всем пути тротуар, к примеру с центра? И в ВК как группа называется?

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

294

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

alex.bar.76 пишет:

Кто знает, до моста с детьми реально проехать? Есть там на всем пути тротуар, к примеру с центра? И в ВК как группа называется?

Дети на велосипедах?
Устанут ехать точно. Даже в одну сторону. Тротуары если и есть, то не везде и в состоянии, оставляющем желать лучшего.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

295

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Дети со мной на сидушке. В ВК полазил, там две мёртвых группы нашёл, посты остаются без ответов.

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

296

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ездил неоднократно за мост и с креслом, и с прицепом. Но только по дороге.
Квест по тротуарам не вдохновил.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

297

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Как много сложностей находят из нечего
Как говорится было бы желание остальное приложится

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

298

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

cross7 пишет:

короче пока то да се ехать уже не особо захочется..

Во многой мудрости много печали.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

299 (03-05-2018 16:00:09 отредактировано SergeyT)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

cross7 пишет:

и да прежде чем троллить нужно подумать о чем вам пишут.. речь не об одной покатушке.. а скажем об одной раз в 3-4 дня.. почувствуйте разницу. Для новичков и одна покатушка будет вызывать сложности.. я в данном случае пишу о людях вообще..

Раньше новички "- айда кататься по южному? - ага!" И все счастливы. Щас же без длинного списка никак пару часов на районе не покатать. А всё  потому для наслушались опытных катальцев как страшно жить.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

300

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

alex.bar.76 пишет:

Кто знает, до моста с детьми реально проехать? Есть там на всем пути тротуар, к примеру с центра? И в ВК как группа называется?

Были у нас темы про катание с детьми. Вот, например , http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=2714  если продеретесь через дебри флуда.

" А лето - это маленькая жизнь..."