1

Тема: Места и маршруты Хабаровского края

Ребята, привет.
Мы делаем проект про пеший и ездовой туризм под названием ИдиЛесом. Мы хотим, чтобы как можно больше людей ходили в походы и посещали красивые места, будь это местные или приезжие, которые расширяют свои познания в краеведенье Хабаровска и других регионов.

Общими усилиями мы стараемся объединять всю актуальную информацию по маршрутам в одном проекте. Мы смогли собрать информацию по 50 местам в Хабаровске, и около 200 мест в Приморье, но с вашей помощью надеемся увеличить число мест и маршрутов.

По своему опыту знаем, что те, кто побывал в одних местах начинают расширять горизонты и ищут новые маршруты. Но вот информация по новым маршрутам труднодоступная, разбросана по разным источникам, либо приходиться спрашивать опытных, мы же стараемся это упростить совместными усилиями.

Чтобы упростить всем сбор актуальной информации мы и делаем ИдиЛесом. Опытные туристы делятся своими знаниями по маршрутам, вернувшиеся с маршрутов пишут о состоянии дороги. Совместными усилиями мы сделаем самый качественный каталог тур. мест.
Добавляйте свои места, делитесь опытом и знаниями. Будем рады если проект станет для Вас полезным.

http://idilesom.com/habar/places/

2

Re: Места и маршруты Хабаровского края

Шантарский архипелаг - не для простых смертных.

Фэт

3

Re: Места и маршруты Хабаровского края

Gard пишет:

Шантарский архипелаг - не для простых смертных.

а для простых есть маршруты по Хабаровскому краю?

4

Re: Места и маршруты Хабаровского края

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17577

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk