1

Тема: Вдохновение на интересное времяпровождение (08 декабря 2017)

Вдохновился ЭТИМ видеороликом и недавним  GFBD2017. Если кратко, то я просто обожаю зимние покатушки.
Каждый день встречаю на тротуарах следы велопокрышек и в голове приятно звучат слова "не перевелись еще богатыри на Руси!" Хочу покатать по Воронежским велотрассам, сделать несколько красивых фото, видео. Ищу единомышленников в этом безумном и интересном деле smile
Когда: 08 декабря, в преддверие нового года должна получиться новая аватарка как минимум smile
Где встречаемся: конечная автобуса 8го маршрута ост.Полярная (кто-то может доехать до места на автобусе + там есть теплый магазин подождать задерживающихся)
Во сколько: встречаемся в 11:00. Чтобы наше приключение прошло в самые теплые часы этого дня.
Что взять с собой: Велосипед, одеться чуть теплее чем обычно едете кататься, запасные носки, немного чая, лопату по желанию и имению)
http://s018.radikal.ru/i506/1712/c2/eeecb2adeb56t.jpg

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

2 (08-12-2017 00:50:55 отредактировано ZakharovV)

Re: Вдохновение на интересное времяпровождение (08 декабря 2017)

Я поеду погляжу обстановку и мягкость снега у трамплинов. Все по плану как в шапке написал.  Официальная часть перенесена на 16.12 ввиду того, что все смельчаки на велосипедах работают в пятницу.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать