1,351

Re: Велосипедисты и собаки

Я опять попала в уродский цирк
каждый раз вроде пытаешься изменить понятия людей к лучшему , а все бесполезно.
Как можно жить с добром в сердце каждый день ,кататься на веле, куда рвётся душа, куда тебя великие позыви зовут и при этом ненавидеть бездомных животных. Да я бы не хотела с такими вандалами куда-то ехать. Серьёзно.
О каком бы мне тут добре не говорили..а где ваше это добро? нУ где..оно из вашей *опы изливается(((
Кругом вас обманывают- органы гос. управления, навязывают свои правила, а вы видите собачек- самыми большими врагами. Ну что за люди.

1,352

Re: Велосипедисты и собаки

Кому интересно, хотят упростить процедуру получения оружия. Короткий хз а с гладким вроде проще будет

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

1,353

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

Как можно жить с добром в сердце каждый день ,кататься на веле, куда рвётся душа, куда тебя великие позыви зовут и при этом ненавидеть бездомных животных.

Кто и где писал что ненавидит бездомных животных?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Люди не ненавидят  собак, они их боятся.

1,354

Re: Велосипедисты и собаки

SECTOID пишет:
Raketka пишет:

Как можно жить с добром в сердце каждый день ,кататься на веле, куда рвётся душа, куда тебя великие позыви зовут и при этом ненавидеть бездомных животных.

Кто и где писал что ненавидит бездомных животных?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Люди не ненавидят  собак, они их боятся.

Два чая адеквату! Ракетка тут с недостатком витаминов Е. B. C., от этого у нее диарея, весь форум забрызгала почти)

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,355

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

изменить понятия людей к лучшему

А почему именно твое "Лучшее", обязано являться лучшим для всех? Никто не обязан разделять твои взгляды, и тем более поддерживать.

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,356

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

людей с нормальными понятиями- называть ебенашками
Ды это ты сам- ебанашка. Зомби госуслуговое

Людей с адекватными понятиями о собственной безопасности называть ипонашкаме, да ты сама с головой не дружна, йепонашка. Зомби блоховозозащитное

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,357 (07-04-2017 09:17:11 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

SECTOID пишет:
Raketka пишет:

Как можно жить с добром в сердце каждый день ,кататься на веле, куда рвётся душа, куда тебя великие позыви зовут и при этом ненавидеть бездомных животных.

Кто и где писал что ненавидит бездомных животных?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Люди не ненавидят  собак, они их боятся.

Речь на форуме далеко не ненависти к бродячим собакам и не о страхе перед ними.
Речь сугубо о подавляющем меньшинстве собак, агрессивно реагирующих на велосипедистов. Это могут быть как бродячие, так и вполне себе хозяйские, что на свободном выпасе, что с собаководом на поводке. И вот эти собаки несут угрозу.
Если Raketka ненавидит отдельные категории людей, можно ли говорить о ненависти Raketka ко всему человечеству? И как можно пытаться изменить понятия людей к лучшему  и при этом ненавидеть людей?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,358

Re: Велосипедисты и собаки

на мамонтах

Гуманизация общества, и, как следствие, снижение общего уровня преступности, ибо 90% убийц людей вначале тренировались на кошках и собаках.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,359

Re: Велосипедисты и собаки

R13D2 пишет:

на мамонтах

Гуманизация общества, и, как следствие, снижение общего уровня преступности, ибо 90% убийц людей вначале тренировались на кошках и собаках.

Более того, 100% убийц людей вначале тренировались на комарах.
Пора уже с этим что-то делать. Предлагаю запретить комаров.

1,360

Re: Велосипедисты и собаки

Igor_5040 пишет:

запретить комаров.

людей же. в защиту комаров.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,361

Re: Велосипедисты и собаки

Разговаривают между собой две планеты:
- Слушай, у меня беда, люди завелись. Постоянно меня роют, бурят,
загадили атмосферу, океаны. Как быть?
- Ничего не переживай, у меня тоже они были.
- Ну и как ты лечилась?
- Никак. Сами прошли.

1,362

Re: Велосипедисты и собаки

http://i.piccy.info/i9/3cfb0bd28e2a7dda0dcaa26b2a86f05c/1491577746/60089/1028118/201604180012_a_nu_poshli_v_vannuyu_budem_s_tebya_atmosferu_smyvat_kashamalasha_com_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-04-07-15-09/i9-11049139/729x586-r/i.gif

1,363

Re: Велосипедисты и собаки

для написания статьи в газету прошу откликнуться людей, которые хотят высказаться по вопросу бездомных собак. это могут быть разные стороны: и те, кто регулярно боится их или пострадал, также те, кто помогает собакам. можно отправить контакты в личку, я передам журналистке.

1,364

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka надо

1,365

Re: Велосипедисты и собаки

Сегодня на ул. Производственной боевой электрошокер велосипедиста снова показал свою искру http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://www.youtube.com/watch?v=8tIiXy9 … 22Qbl-Pl7S

1,366 (30-09-2017 13:52:03 отредактировано ☯кайфовыйtrail♂☯)

Re: Велосипедисты и собаки

Брат пишет:
Raketka пишет:

людей с нормальными понятиями- называть ебенашками
Ды это ты сам- ебанашка. Зомби госуслуговое

Людей с адекватными понятиями о собственной безопасности называть ипонашкаме, да ты сама с головой не дружна, йепонашка. Зомби блоховозозащитное

Слыш  браток   а  ти  на  Raketkу  не гони, человек-  дело  говорит, а то  что  ты  за  языком  не следиш браток это  зря. Успакойся  там.......букву допиши......

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

Re: Велосипедисты и собаки

[=Агапит]Сегодня на ул. Производственной боевой электрошокер велосипедиста снова показал свою искру

Так   с таким  шокером  Агапит,собака  помереть  может  даже  ахаха жесть)

А так  разгоняешся,что  есть дури  и сбиваеш собак задним  колесом...
https://www.youtube.com/watch?v=ZmYSNHhUqL0

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

1,368

Re: Велосипедисты и собаки

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

букву допиши

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

не следишъ

Так? Ты кстати учебник русского языка то купил себе? Так его читать надо, а не курить.

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

Слыш  браток

За углом подыши

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

 а  ти  на  Raketkу  не гони

Ты ее кореш? Вы вместе там упарываетесь?

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

это  зря

Согласен, зря ты не учил русский язык.

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

дело  говорит

Ты тоже безголовый зоозащитник?

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

разгоняешся,что  есть дури  и сбиваеш собак задним  колесом...

Вот ракетка и не одобряет такого отношения. Тебя потом эти собаки загрызут, так как с вела ты свалишься)

За что вы не любите грамматику родного языка?

1,369 (21-10-2017 12:02:08 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/1/7/10460716.jpg

Еще в детстве мне мама рассказывала, что если на гавкающую собаку резко и мощно гаркнуть в ответ, то это может сбить с толку животное и оно отстанет.
На прошлой неделе случился интересный случай со мной. Качу на своём велике, качу.. и тут вылетают два собакена, один совсем мелкий, но очень наглый, другой — здоровый мощный мохнатый кабель — и как наскочили на меня со своим гавканьем да рычанием.
Но я не лыком шитый, как-никак на велосипеде уже 10 лет! Не останавливаясь, очень театрально и смачно рявкаю на них со всей дури в ответ. Мелкий пёс обалдел и сразу же свалил, здоровый псин – умолк и задумчиво прилёг в траву. Еду мимо него – молчит и переосмысливает что-то.
Проезжаю дальше – не пойми откуда, выскакивает ещё одна дворовая пигалица (размером чуть больше пекинеса) и тоже давай гавкать на меня! Всё, приехали.
Сейчас, думаю и остальные, как всегда бывает, присоединятся, а с тремя будет сложнее разобраться.
Как же я удивился, когда тот большой задумчивый лохматый пёс, подбежал к третьей мелкой шавке, гавкнул на неё и загнал назад в траву. Мол – не лезь, это свой чел, проверенный.
Еду дальше и думаю, что же я им такого гавкнул?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1678835.html

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,370

Re: Велосипедисты и собаки

SergeyT пишет:

...Еду дальше и думаю, что же я им такого гавкнул?

Абырвалг http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,371

Re: Велосипедисты и собаки

smile Главное гавкнуть по страшнее и по-ниже голосом, да и вид внушительнее у вас: выше собаки, передвигаетесь быстро... Я обычно ору "домой!" или "место!". Нужно будет тоже полаять.  Опыт все же есть)) В Японии каталась по городу и на пути постоянно лежал большой пес, приходилось останавливаться или объезжать по дороге, что как-то не принято там это.  А пес лежит, как половик, ему все похрену.  Так надоело. Один раз остановилась и стала на него лаять. Пес открыл глаз, потом встал и ушел с дороги. Наверное тоже правильное "Гав" сказала. Потом ездила и начинала гавкать за несколько метров. Сработало)) Пес привык и стал уходить с дороги, как только я  появлялась на горизонте. В магазинчике по соседству  сначала хихикали, а потом даже бутылку воды подарили. Рукой каждый раз махали, приветствовали)) Наверное так их никто никогда  не веселил.

1,372

Re: Велосипедисты и собаки

Отличная идея!
Сейчас делаю велосипедный звонок через автомобильный клаксон.
Но надо подумать, не сделать ли такой же громкий звук рычания тигра например...

1,373

Re: Велосипедисты и собаки

Не переборщи, а то тигры сбегутся -посмотреть на сие чудо...

Попутчик позитива!!! Настройщик компромисса и диалектики....
Связующие данные МТС 2ноль5 6ноль 1шесть

1,374

Re: Велосипедисты и собаки

А для поездок по Хехциру сделать гудок "маты лесника" от медведей http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,375

Re: Велосипедисты и собаки

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=35ce71a96dbd11d0d83ff6a2224ced6f-l&n=13
в южном планируется общение и раздача приютских собак, общение не только с собаками, но и с людьми. типа котокафе на 38 школе, но для собак и прочей живности, которую собаки обычно не едят.
собаки прошли огонь и воду: лечение, обработку и реабилитацию в приютах; и теперь томятся в ожидании.
люди тоже заряжены.
пожелания и предложения с телефонами для связи в личку. обсуждение в личку.
людям с фобией собак в запущенной или начальной форме рекомендую воздержаться от комментарием до момента открытия сего заведения. ибо главной целью утверждено не устройство собак на собачью службу, а обеспечение населения отборными качественными собаками, как на картинке.