76 (17-09-2017 20:20:09 отредактировано SergeyT)

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Протоколы
Обратите внимание, Чичеров Виктор. 14-тилетний парень, но как лихо круг проехал. Причём ровно круг тот же, что ехали взрослые, без каких либо скидок

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

77

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

13 место из 16 , неплохо я думал будет хуже

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

78

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

ляпис пишет:

13 место из 16 , неплохо я думал будет хуже

Пацан тебя обошёл wink

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

79

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

SergeyT пишет:
ляпис пишет:

13 место из 16 , неплохо я думал будет хуже

Пацан тебя обошёл wink

Он спортсмен , а я крайне далёк от спорта ну я мог минут 5-10 выйграть если бы не останавливался поговорить и покушать

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

80

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

ляпис пишет:

Проехал два круга на Веле собранном из того , что выбросить жалко и ничего не сломалось все работало и работает , кто видел мой байк были удивлены как он вообще проехал

дисциплина xco самое то для подобный испытаний.

напишу небольшой отчет.

В данном мероприятие (XCO) мне было бы не столь интерестно если бы не проходило на Ильинке, почти возле дома. Вообще возведение там трейлов я заметил довольно давно но почему то думал что это лыжники или еще кто.. потом когда стало понятно что туда надо с велосипедом удивился.. нет удивился скорее что кто то в Хабаровске до этого додумался. Ну ладно походил там вокруг решил сначала потестировать.. ходил несколько раз изучал(даже получил мастер класс по прохождению поворотов от HardRock).. но трасса настолько суровая что к моменту старта не проехал целиком ни круга(отрабатывал некоторые участки/элементы).. да и средняя какаято в районе час на полтора неполных круга.. Прикидывал сколько смогу проехать.. один два круга точно возможно уйду третий.. расчет получился довольно точный. Вообще предстощее мероприятие напомнило мне зимнюю гонку на кабельном котрую я хоть и не доехал но проанализировал.. она по сути представляла собой первое для меня XCO. Вообщем с учетом всего провел все неплохо.. много осторожничал.. хотя и умудрился  разок улететь вперед на ровном месте  отбить запястье.. болит до сих пор. С отбитым запястьем не мог не сколько минут переключать предниии звезды.. но это мне надоело ехал в основном на маленькой 22.. она там было очень к месту.. во всяком случае ходил я меньше всех из кого видел. Проколол почти в конце переднее колесо.. но до финиша дотянул.  Диаграмма пульса показала что разложился очень правильно и почти на текущем максимуме... К третьему кругу начало появлятся новый опыт.. во всех аспектах.. вообщем спасибо организаторам.. сечас еще поизучаю протоколы.. только их нашел.

81

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Хоть мне и не удалось побывать на гонке, при великом сожалении... я все же сделал для себя выводы! К следующему сезону соберу вел с диоровским груп сетом smile будем его пробовать. А пока мне нужно новое стоковое на мой агрессор( все к херам попереломал

GT Agressor 2.0

82

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Ну вставлю и я свои три копейки ,  значит в конце августа узнаю о предстоящем ХСО даже не зная , что это  решил подать заявку на участие пособирав запчастей из гаража кладовки и кое что взяв у друзей собрал , что-то напоминающие  велосипед вышло нечто крайне тяжёлое и не едущее ,  приехав на старт понял , что таким раздолбаям делать на трассе особо нечего , но  пути назад уже не было . А теперь о трассе местами довольно сложная техническом плане в особенности змейки подъемы заставляют понять , что все , что до этого ты считал подъёмами на самом деле лайток , спусков хоть и мало за то можно было отработать навыки спуска .
Организация на хорошем уровне ,но в следующий раз поставте какой нибудь флажок с указанием где старт
Пы.сы плов был очень  хороший

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

83

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Трасса, сама по себе, была очень интересная! Надеюсь, что в следующем году будет что-то подобное) И как показали некоторые участники -действительно, уровень байка малозначителен, в сравнении с мастерством.

Что излучаешь, то и получаешь!

84

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

ляпис пишет:

Ну вставлю и я свои три копейки ,  значит в конце августа узнаю о предстоящем ХСО даже не зная , что это  решил подать заявку на участие пособирав запчастей из гаража кладовки и кое что взяв у друзей собрал , что-то напоминающие  велосипед вышло нечто крайне тяжёлое и не едущее ,  приехав на старт понял , что таким раздолбаям делать на трассе особо нечего , но  пути назад уже не было . А теперь о трассе местами довольно сложная техническом плане в особенности змейки подъемы заставляют понять , что все , что до этого ты считал подъёмами на самом деле лайток , спусков хоть и мало за то можно было отработать навыки спуска .
Организация на хорошем уровне ,но в следующий раз поставте какой нибудь флажок с указанием где старт
Пы.сы плов был очень  хороший

Вот это настрой я понимаю!:)
Арки стартовой не было. Старт/финиш отметили лентой:)

85

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Немного фото
https://yadi.sk/d/UsfvucMv3MxTQG

86

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Raven_127 пишет:

Хоть мне и не удалось побывать на гонке, при великом сожалении... я все же сделал для себя выводы! К следующему сезону соберу вел с диоровским груп сетом smile будем его пробовать. А пока мне нужно новое стоковое на мой агрессор( все к херам попереломал

Будем ждать!
А вообще можно самим приезжать и катать по трейлам:)

87

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

ляпис пишет:

спусков хоть и мало

Что интересно, трасса ведь кольцевая. Спусков ровно столько же, сколько и подъёмов
Но многие участники почему-то говорят, что спусков в общем-то и не было.  lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

88

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

SergeyT пишет:

Что интересно, трасса ведь кольцевая. Спусков ровно столько же, сколько и подъёмов
Но многие участники почему-то говорят, что спусков в общем-то и не было. 

невероятно, но факт:)
Просто спуски короткие и лихие, а подъемы в основном длинные и долгие, вот и создается впечатление, что ехали вниз меньше:)

89

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Значит надо в обратную сторону запускать. Тогда лихие и короткие подъёмы и длинные спуски.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

90

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

cross7 пишет:
SergeyT пишет:

Значит надо в обратную сторону запускать.

Если в обратную то подъем до смотровой не многие преодолеют.. или преодолеют на первом круге.. хотя если как то распределять нагрузку.. это будет жесче чем тащить вел на 10 этаж.

Ну вот опять страсти нагоняешь:) мы же не звери. придумаем что нибудь, не переживай

91

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Alizee пишет:

Немного фото
https://yadi.sk/d/UsfvucMv3MxTQG

Спасибо! Отличные фото!

92

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

HardRock пишет:
SergeyT пишет:

Что интересно, трасса ведь кольцевая. Спусков ровно столько же, сколько и подъёмов
Но многие участники почему-то говорят, что спусков в общем-то и не было. 

невероятно, но факт:)
Просто спуски короткие и лихие, а подъемы в основном длинные и долгие, вот и создается впечатление, что ехали вниз меньше:)

Спуски либо короткие и лихие, либо вертлявые и техничные. Так или иначе, но на трассе просто негде расслабиться и отдохнуть. На мой вкус трасса на ильинке, для дисциплины кросс-кантри просто шикарная!

93

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Вот фактический трет трассы Ильинка ХСО 2017: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nozrkwdymuorppou
5,16 км и 169 метров набора высоты. Рекорд круга = 24:10 (Баркун А.)

94

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Что-то фото и видео мало. Печаль(

95

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

ABIII пишет:

Что-то фото и видео мало

С видео беда, а фото будут. Фотограф работал

96

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Постараюсь сделать видео к концу недели

97

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Beregunden пишет:

Постараюсь сделать видео к концу недели

Ты пока можешь сырье залить в облако как возможность будет:) фото не делал?

98

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Я пока ничего не могу smile Фото не делал.

99

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

По этой ссылке можно посмотреть как проходила гонка с точки зрения продвижения участников по трассе (на основе gps показаний)
http://labs.strava.com/flyby/viewer/#11 … Y&s=3u

100

Re: 17 сентября 2017. ХСО Ильинка

Всем привет!А фоточки с гонки глянуть можно будет?Где?