126

Re: Безкамерки

Sander BigFoot пишет:

Решил перейти на безкамерки, возникло 2 вопроса:
1. Видел ли кто в Хабаровске подходящие для вела соски под безкамерку (автомобильный ниппель)?
2. Может не стоит покупать специальный ободной скотч по 800 руб. в интернет-магазинах и заменить его обычным армированным (серым) скотчем нужной ширины?

у меня есть два кастомных ниппеля под шредер, заказывал прямиком с крыма, но бескамерка не оправдала себя. Валяются без дела. Ободной скотч стоит на переднем колесе NoTubes, на заднем стоял обычный армированный скотч в два слоя. Все держало превосходно.

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

127

Re: Безкамерки

сегодня крайне жестоко влетел в зияющий зловещей пустотой люк ливневого слива ....
перепрыгнул через руль, схлопотал по пояснице прилетевшим следом седлом
и тут опа: переднее колесо пустое ... ни капли герметика не пролилось, а давления тютю... тупо накачал насосом - давление держит, ничего не травит.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

128

Re: Безкамерки

Ок, спасибо за советы, учту! Да обода-то notubes (с полками), но требуют ленты для герметичного заклеивания отверстий спиц. Думал приколхозить какую-нибудь более доступную smile

Norco Fluid LX 2012
Norco BigFoot 2017
тел.: 89О98566I73

129

Re: Безкамерки

Sander BigFoot пишет:

2. Может не стоит покупать специальный ободной скотч по 800 руб. в интернет-магазинах и заменить его обычным армированным (серым) скотчем нужной ширины?

Свои 2bliss ready спешевские колеса перевел на безкамерку путем приклеивания на герметик (обычный, а не тот что для безкамерки) обычной ободной ленты к ободу (спасибо Nefelim:))) всё прекрасно держит с прошлой осени. Сдается мне что армированный скотч прекрасно справится с задачей, главное его ровно приклеить

130

Re: Безкамерки

Кто какой герметик использует? и где берёте? есть ли нипили в нашем городе?

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

131

Re: Безкамерки

Ниппели у меня есть.

Герметик использую Stans No Tubes, заказываю из за бугра.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.