1,276

Re: Велосипедисты и собаки

о чем спор? что во всем виноваты собаки и их надо всех извести ,как деревья, чтоб на башку не упали? Они могут упасть где угодно. но рубят для видимости там, где идут люди. Чтоб было видно- администрация не бездействует.
Собаки в одном виновны- они не могут в суде что-то доказать, причастны они к убийству или нет. Они слабое звено- на которое спишут

1,277

Re: Велосипедисты и собаки

Igor_5040 пишет:
R13D2 пишет:
пропеллер пишет:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2871079

вы ничего не понимаете. природа ещё не научилась быстро разлагать 12 летних девочек на плесень и на липовый мёд.

Это потому что собак успели отогнать. Иначе "после 5-6-го дождя" (с) всё бы так и было, гы smile

да ты хоть и старше меня,- старый дурень, видимо. До  свиданья

1,278

Re: Велосипедисты и собаки

Нарисовалась,как собака нагадила и убежала)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,279

Re: Велосипедисты и собаки

ещё одно ноющее мурло пожаловало)))) Почему я вам верить должна? У вас виноват тот ,кто не может сказать, кто ограничен в правах и в таком духе. Собака, бомж, мать-одиночка, инвалид и т.д. Насчет президентов, мэров и т.п. вы глубоко себе пробку вставили.

1,280

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

можешь думать себе что угодно..но по своему опыту общения с правохоронительными органами , - я до сих пор сомневаюсь, верить им или нет. Как и СМИ. От чего погиб ребёнок , при каких обст-в- не узнаешь. А менты любят искать причины в других местах, когда не могут справиться. У нас вон рубят совершенно нормальные деревья по всему Динамо.

Эти тополя давно нужно было спилить. И вообще, репрессировать тех, кто их сажает в городах.

Raketka пишет:

Ты встаешь под дерево и не даешь его рубить. менты приезжают и говорят тебе- вы отвлекаете рабочих, мы вам выпишем штраф за это, за то, что техника простаивает - тоже.
..

Предлагаю тебе вставать под этот тополь во время сильного дождя и ветра.
Я видел как на стадионе Ленина падают деревья в сильный ливень. Лучше спилить их заранее.

1,281

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

ещё одно ноющее мурло пожаловало)))) Почему я вам верить должна? У вас виноват тот ,кто не может сказать, кто ограничен в правах и в таком духе. Собака, бомж, мать-одиночка, инвалид и т.д. Насчет президентов, мэров и т.п. вы глубоко себе пробку вставили.

Это я слышу от ноющей от нед....ма п...ды видимо)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,282

Re: Велосипедисты и собаки

)))))ооооооооо как всё запущено. Я видимо больной зуб зацепила. А если не видимо? Повесишься ? Переживешь? Правильно. Не мурчи

1,283

Re: Велосипедисты и собаки

Igor_5040 пишет:
Raketka пишет:

можешь думать себе что угодно..но по своему опыту общения с правохоронительными органами , - я до сих пор сомневаюсь, верить им или нет. Как и СМИ. От чего погиб ребёнок , при каких обст-в- не узнаешь. А менты любят искать причины в других местах, когда не могут справиться. У нас вон рубят совершенно нормальные деревья по всему Динамо.

Эти тополя давно нужно было спилить. И вообще, репрессировать тех, кто их сажает в городах.

Raketka пишет:

Ты встаешь под дерево и не даешь его рубить. менты приезжают и говорят тебе- вы отвлекаете рабочих, мы вам выпишем штраф за это, за то, что техника простаивает - тоже.
..

Предлагаю тебе вставать под этот тополь во время сильного дождя и ветра.
Я видел как на стадионе Ленина падают деревья в сильный ливень. Лучше спилить их заранее.

какие "эти тополя"?  Ты сгоняй и посмотри, чего спилили..)) слезы ..
Предлагай мне ,предлагай. а правда одна-был в 13-м году сильный уровень воды, потом был большой снег в 14-15-м зимой, пересыщение почвы. Спилить конечно можно все деревья, чтоб они не упали на нас)))). Но от этого ГЭС не перестанет сбрасывать воды, заверяя нас, что это "не она", а паводки (сто раз были до ГЭС эти паводки, но пойма забирала излишек ), и не прекратится медленный процесс изменения климата от зоны влияния ГЭС и по всему бассейну реки Амур.

1,284 (28-03-2017 22:04:22 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

Просто оставлю это здесь. Потому что верю во встречу двух одиночеств.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17788
Не сочтите рекламой big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,285 (28-03-2017 22:10:08 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

оо главное лицо подтянулось. Удачный брак - это твоя гордость))). Удачный ли- хрен его знает ,но ,главное , че? Что все как у людей- жина, дети, работа, зарплата хорошая, уважение от начальства, умЪ невье*енный, ))))) а я -одинокая фантастическая неудачница)))))Ярославна в Ниагаровых слезах . Мечтаю конечно же о таких ,как ты , Жидюль, и кто там еще объясняет мое присутствие здесь нехваткой мужа?))))) Ах вы мои сколы ясные, сфинксы в огне, фениксы из пепла)))))) Ничего больнее нет на свете, чем я , вы и пропасть между нами - для вас. а для меня- счастье

1,286

Re: Велосипедисты и собаки

.... Так, на вентилятор


В Магадане стая собак растерзала 12-летнюю девочку.

Стая собак напала на 12-летнюю школьницу в Магадане. Собаки нанесли ей коло пяти десятков ран. Девочка выжила. С множественными рвано-укушенными ранами и переломами руки и ноги пострадавшая госпитализирована.

Девочке очень повезло, отмечают медики детского травмпункта. Укусы довольно серьезные, у ребенка шок. Одна из ран располагается всего в нескольких сантиметрах от сонной артерии, сообщает магаданское управление МВД.

Полицейские выехали на улицу Гагарина, где на девочку напала стая собак. На месте они проведут доследственную проверку инцидента.
Это не первый в Магадане случай нападения собак на человека. Здесь в одном из микрорайонов города стая собак в ноябре 2016 года уже насмерть загрызла пожилую женщину.

Источник: vesti.ru

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,287 (28-03-2017 22:33:46 отредактировано Raketka)

Re: Велосипедисты и собаки

ну было же было. Выше со ссылкой. Почему многие другие вещи- это от источника ОБС ,а это -вдруг правда?
задолбали животных уже. Оставьте их в покое. Каждый кому ни лень , спихивает беды на них. Повышая общественную панику
Я не верю. Это моё слово.

1,288

Re: Велосипедисты и собаки

А пох правда это или нет ... Главное это реакция общества на раздражитель

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,289

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

)))))ооооооооо как всё запущено. Я видимо больной зуб зацепила. А если не видимо? Повесишься ? Переживешь? Правильно. Не мурчи

Ты как всегда права)Собак у тебя хватает,а они говорят при должном воспитании и душевном подходе огого,получше мужиков будут)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,290

Re: Велосипедисты и собаки

да иди в пекло со своими мужиками. Тебе может они и нравятся..))))а мне че-то..

1,291

Re: Велосипедисты и собаки

Ну а ты со своими собаками туда же)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,292

Re: Велосипедисты и собаки

я ж говорила ,что любую свою обиду спишут на бессловесных. собаки-то при чем тут.

1,293

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

да иди в пекло со своими мужиками. Тебе может они и нравятся..))))а мне че-то..

оу, а вам больше девушки нравятся?

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,294

Re: Велосипедисты и собаки

R13D2 пишет:
Raketka пишет:

да иди в пекло со своими мужиками. Тебе может они и нравятся..))))а мне че-то..

оу, а вам больше девушки нравятся?

Я не уверен, но кажется собаки big_smile

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!
GT La Bomba 2015
https://vk.com/semiglasov1998
8-909-809-84-29

1,295

Re: Велосипедисты и собаки

Raketka пишет:

да иди в пекло со своими мужиками. Тебе может они и нравятся..))))а мне че-то..

К сексологу...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,296

Re: Велосипедисты и собаки

В продолжение магаданской темы https://youtu.be/zuJirtaKw14
Интересно, что пытаются привлечь к ответственности чиновников. Вот если получится, то будет прецедент.

1,297

Re: Велосипедисты и собаки

в любом учебнике философии или вики «гуманизм — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности». то есть гуманное отношение — это сделать из собаки сойлент-шаверму и шубу для очередного человека, потому как он — главная ценность.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,298

Re: Велосипедисты и собаки

тут просто кто-то перепутал гуманизьм с толерастией

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,299

Re: Велосипедисты и собаки

нет
тут просто кто-то плохо подумал наперёд прежде ,чем назвать себя человеком.

1,300 (31-03-2017 14:48:30 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты и собаки

eGorynych пишет:

тут просто кто-то перепутал гуманизьм с толерастией

Не, тут сложнее. Гуманизм предполагает, помимо остального и удовлетворение потребностей человека обществом.
У некоторых членов общества есть потребность в парковках, у иных в велодорожках. Но требование удовлетворения этих потребностей не пытаются натягивать на гуманизм. Но  гипертрофированную потребность определённой категории общества наделять некоторых животных человеческими признаками с выдумыванием им [животным] неких прав, пытаются заставить удовлетворить общество в ущерб самому обществу. Если и есть толерастия, то лишь к этой самой категории, а не к объектам их защиты
Гуманизм = антропоцентризм. Гуманизм, это прежде всего отношение окружения к человеку, а не вывернутое отношение человека к окружению.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk