201

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Gard пишет:

А вот это вариант.

Лол, а на Славу-то как поворачивать?) По пешеходному?)

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

202 (22-03-2017 23:25:13 отредактировано коша)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

КАЙ пишет:

Три открытия возглавлял колонну. Останавливались, дабы собрать остальных. Однако после ПА те, у кого шило в жопе, решали, что они самые быстрые. В итоге колонна на постоянной основе ломалась.Доехать до ПА - гайцы нахер не нужны. Можно переиграть маршрут. Заехать на площадь Славы, тусануть там, дабы избежать поворота налево. Оттуда поехать на ПА. Дальше один хер анархия начнется.

Чо то я не поняла.Зачем после Славы ехать на ПА? Может, до Ерофея?

" А лето - это маленькая жизнь..."

203

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

коша пишет:

Зачем после Славы ехать на ПА? Может, до Ерофея?

Пардонте, сейчас исправлю. Описался.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

204 (22-03-2017 23:31:35 отредактировано КАЙ)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Kentavr пишет:

а на Славу-то как поворачивать?) По пешеходному?)

По беспределу лучше. Там в любом случае проще. Меньше возмущенных водителей. Нет перекрестка. Сразу об этом не подумал. А когда подумал, уже было написано. Пару маршалов в жилетках перекрыть движение на повороте, как вариант.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

205 (22-03-2017 23:40:41 отредактировано коша)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Kentavr пишет:
Gard пишет:

А вот это вариант.

Лол, а на Славу-то как поворачивать?) По пешеходному?)

Можно в этом году опять поменять место сбора, долго там не зависать, собрались, построились, выехали и прямиком на сопку, а все общение уже там. А над местом сбора ещё подумать, прикинуть варианты. Хотя, традиция, опять же...

" А лето - это маленькая жизнь..."

206

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Да, давайте перенесём сбор на Площадь Славы. Оттуда ведь гораздо проще выезжать на Пионерку.

BeOne Karma XC

207

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Кстати да, на Славе и ехать проще и СМИ под боком, сами навяжутся. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

208

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

С Площадью Славы - отличный вариант! Обеими педалями "ЗА" smile

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!

209

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

И виды там лучше. На ПА уже надоело. Я за Славы.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

210 (23-03-2017 09:02:12 отредактировано коша)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Owl пишет:

Да, давайте перенесём сбор на Площадь Славы. Оттуда ведь гораздо проще выезжать на Пионерку.

мы тогда были не на самой площади, а на стоянке около нижнего храма. На самой площади нежелательно: место лобное, перекроем бабулькам доступ к Богу - точно ОМОН вызовут. А желтые из соседнего дома выйдут в прямой эфир  типа: "Я веду репортаж из осажденной студии. Мы окружены толпами агрессивно настроенных вооруженных  людей. Это тяжелые орудия. Настолько тяжелые, что для их транспортировки понадобились аж целых два огромных колеса!" lol

ПА конечно же удобнее для сбора. Скорее всего, соберемся там и поедем на свой страх и риск. Колоннам придется заранее перестраиваться во второй ряд для поворота. Другого выхода пока не вижу, но надеюсь на лучшее smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

211

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

плСлавы реально удобнее .... да и никому мы не помешаем, скорее наоборот немножко позитиву добавим.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

212 (23-03-2017 10:22:15 отредактировано Агапит)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Платинум - Славы  - го-ло-со-вал-ку! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif
Реально, Оля, добавь в первый пост голосовалку по месту http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

213

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

коша пишет:

место лобное, перекроем бабулькам доступ к Богу - точно ОМОН вызовут.

Хорош народ смешить. ПА реально надоела. Я за голосовалку.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Товарищи двух колёсные ну что ж вы ругаетесь то? Моё мнение такое самый лучший вариант собраться на площади славы а в частности на улице Кавказкой, как собирались там однажды и не мешаем ни кому и поворот на Пионерскую очень удобный пересекать перекрёстки не нужно. и территория позволяет выстроиться в единую колонну.
А традиции да согласен. нарушаем традицию места сбора, но если смотреть на это всё с точки зрения безопасности выезда то ул Кавказкая на мой взгляд лучший вариант.

215

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Третий вариант - собраться на сопке 2 Брата  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

216

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Голосуем http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17753

217

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

ромашкин пишет:

Моё мнение такое самый лучший вариант собраться на площади славы а в частности на улице Кавказкой, как собирались там однажды и не мешаем ни кому ....

Чтобы никому не мешать - проще собраться на сопке. Обычно цель открытия совсем другая - показать всем себя, вот нас сколько много. А сделать это никому не мешая нельзя.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

218 (23-03-2017 16:01:40 отредактировано коша)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

rudolf пишет:
ромашкин пишет:

Моё мнение такое самый лучший вариант собраться на площади славы а в частности на улице Кавказкой, как собирались там однажды и не мешаем ни кому ....

Чтобы никому не мешать - проще собраться на сопке. Обычно цель открытия совсем другая - показать всем себя, вот нас сколько много. А сделать это никому не мешая нельзя.

Главный смысл предложения собраться на Кавказской не в том, чтобы кому то не мешать, а в том, чтобы избежать левого поворота.
С одной стороны, это действительно опасный поворот, а с другой - это не повод менять  традиции.  "И сердце с разумом в раздоре" smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

219

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

нафиг Кавказскую.
если уж собираться, то на людном месте - пл.Славы ваще идеальный вариант ... а на кавказской если собраться - можно никуда и не ехать, там и посидеть/потусить

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

220

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Лично я за ПА и за традиции, но и другой кипеж сойдет, кроме голодовки smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

221

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

А когда можно начинать ныть,  из-за возможного  дождя ?

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

222

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

ляпис пишет:

А когда можно начинать ныть,  из-за возможного  дождя ?

После первого дождя.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

223

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

КАЙ пишет:

Три открытия возглавлял колонну. Останавливались, дабы собрать остальных. Однако после ПА те, у кого шило в жопе, решали, что они самые быстрые. В итоге колонна на постоянной основе ломалась.Доехать до ПА - гайцы нахер не нужны. Можно переиграть маршрут. Заехать на площадь Славы, тусануть там, дабы собрать колонну и избежать поворота налево. Оттуда поехать на Ерофей. Дальше один хер анархия начнется.

С пл.Славы можно уйти за собором на Истомина и по ней выйти к спуску на соединении Калинина-Запарина. Я водил кусок колонны так пару лет назад.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

224 (01-04-2017 18:22:24 отредактировано Агапит)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Кто в этом году взялся за организацию Открытия?
Нет желания разведать?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 34#p372834

225

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Как без дождя на открытие? Тогда будет нарушение традиции